--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

24.03.2016 ВАЖНО!!! Оформление документов в Реестр

6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники! Есть 4 пункта: 1. Копии д-тов, удостоверяющих личность; 2. Копии д-ра ( соглашения) с застройщиком; 3. Копии платежных д-тов; 4. Решение суда и Свидетельство о праве собственности. Оригиналы и копии. Копии, прошить, расписаться на каждом листочке. Заполнить Заявление по форме в Постановлении.
С 1 по 8 апреля в Минстрое будут принимать эти документы. Номер кабинета 208.
Все, что было ранее позволило получить деньги на проектирование, обследования. аренду земли и вообще быть в этой программе. Сейчас речь идет о деньгах на стройку.
Сайт читают не все. Думаю, что надо обзвонить людей. Обязательно помочь пенсионерам. Пожалуйста, подключитесь.
Если для кого-то очень сложно, приходите, я помогу оформить. У меня тоже сохранились ваши документы
Завтра на сайте Минстроя будет размещен Образец заявления. В любом случае можете подходить ко мне, поможем.
Большая просьба давать обратнуюсвязь, чтобы я могла вести свой Реестр.
Давайте создадим инициативную группу.
oASIAo
29.03.2016
Виктория Васильевна.дд!можно ли к вам подьехать за помощью в оформлении документов? Если да.то когда?
Zubov
24.03.2016
Собственник в другом городе, и навряд ли сможет подъехать в НН в указаные числа. Возможно ли отправить заказным письмом/курьером этот комплект им туда??
Нет, нельзя. пусть дает доверенность на кого-то
koreshNN
25.03.2016
Можно уточнить адрес, и режим работы кабинета 208 Минстроя?
iren573
25.03.2016
Виктория Васильевна, добрый день! Если собственник живет в другом городе то п.1. Копии д-тов удостоверяющих личность нужно делать ксерокопию паспорта представителя?
ran51
25.03.2016
ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 февраля 2016 г. N 35
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА
ГРАЖДАН, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ)
ЗАСТРОЙЩИКОВ, ПРИВЛЕКАЮЩИХ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ГРАЖДАН
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, НА ТЕРРИТОРИИ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Нижегородской области от 1 октября 2015 года N 144-З "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, и некоммерческих организаций, созданных лицами, пострадавшими от действий (бездействия) таких застройщиков, на территории Нижегородской области" Правительство Нижегородской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, на территории Нижегородской области.
....
п.4.10 Порядка.
4.10. Граждане, сведения о которых были внесены до вступления в силу Закона N 144-З в порядке, установленном Правительством Нижегородской области, в реестр граждан, пострадавших от действий (бездействия) заказчиков (застройщиков) на территории Нижегородской области, включаются в Реестр без представления документов, предусмотренных разделом 3 настоящего Порядка, и без рассмотрения на Комиссии.

Получается, что тем кто внесен в реестр заново вступать в него не нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем