--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 01.10.2015

32
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики!
Информация на сегодняшний день следующая. Мы получили субсидию на оплату земли по август 2015 года включительно. И 6млн. рублей на проектные работы. Проектировщики работают уже в полную силу.
Срок по договору 2 месяца.
По предыдущим комментариям только основное. По Закону нет конкурсного отбора подрядчика на дострой. Сумма достроя будет в итоговой смете. Я предполагаю, что вопрос о подрядчике будет решен до конца октября.
Прекратите использовать сайт для оскорблений. Админа очень попрошу удалять такие сообщения.
спасибо за информацию
dryg25
01.10.2015
Спасибо
iren573
02.10.2015
Спасибо))
Информация для тех, кто хочет вступить в ЖСК.
Заявление в свободной форме вы можете принести по адресу: ул. М.Горького, 117, оф. 403 или прислать на эл почту vicmos@stnn.ru.
Мне проще писать информацию по дате.
Может этот способ дисциплинирует дольщиков, хотя бы раз в месяц отслеживать новости.
В очередной раз призываю оформлять Свидетельства собственности. Делать взносы.
И перестать усугублять свою карму руганью.
Взнос заплатила
@tasha@
02.10.2015
Добрый день, так а Какова величина взносов? ( так и нет ответа) И еще: у нас договор долевки один, но мы оформили 2 свидетельства на собственность. Вступать в жск достаточно одному из супругов?
Виктория Васильевна, напишите хоть чей то номер телефона из жск для консультации...
500 руб.
Уважаемые дольщики! Хорош валять "дураков" . ЖСК существует с 2011 года.
Информации для консультации уже завались. Я даже пишу под своим электронным адресом, куда можно написать лично и все выяснить.
Можно прийти по адресу ул. Горького, 117, оф. 403 и поговорить лично.
Я крайне занятой человек, и просто звонки по телефону для консультирования не всегда к месту. Я не могу поговорить с вами нормально, и вы зачастую остаетесь со множеством вопросов.
Платите взносы. Уже решены все глобальные вопросы. НО!!!!!
Есть з/пл бухгалтера, которая уже 2 месяца ее не получает. Есть налоги, есть необходимость оплаты Техусловий. По окончании проектирования будут расходы по различного рода Согласованиям.
500 рублей в месяц! Вы так обижены на весь мир и думаете, что сейчас может прокатить бесплатно?
Кто не знает, разъясняю. Бесплатно - Бес заплатит. Он сегодня за вас заплатит, а завтра потребует от вас с процентами.
Вступать в ЖСК всем собственникам жилья.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем