--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 31.07.2015

271
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики!
Есть большая надежда, что что-то сдвинулось. Вчера большой комиссией от министерств обследовали дом. Во вторник будет смета и, видимо, дальнейшая работа.
Новый закон о компенсациях нас не касается. Все, что могу сказать.
Да, государство за нашу землю платит.
Простите, но мимо этого дома страшно ходить. Угол этого дома мягко говоря не внушает доверия. Под ним я так понимаю было несколько бетонных колон, часть которых в данный момент отсутствует.Дом потихоньку разворовывают и уродуют. Есть вероятность что его приведут в жилой вид или все ждут когда он рухнет???
t@t
04.08.2015
Вчера уже начали освобождать территорию для достройки дома. Сегодня увезли все лишние предметы, контейнеры , восстановили забор и передвинули сторожку к выходу... лед тронулся..так что судя по всему его собираются достраивать
iren573
05.08.2015
Ваши бы слова да Богу в уши.
dryg25
05.08.2015
Почему вы решили что убрали все для достройки?Может город решил просто привести в порядок такие дома,чтобы не было бардака вокруг них.Виктория Васильевна наверное в курсе кто и для чего навел там порядок
зашел сейчас туда.
Стоят машины пультовой охраны, пользуются будкой, электричеством и тд. Похоже на место дислокации.... Спросил, вы охраняете объект? - говорят нет.
Они сказали что город хочет сделать стоянку , вот по этому и разгребли всё.
Так что хер, а не стройка.....
KatiG
05.08.2015
Привет. Хотят сделать стоянку на придомовой территории?
Агааа.....
t@t
06.08.2015
Жаль... Я думала что ваш дом наконец собираются достроить.. сегодня там куча машин, бульдозер работает, камаз целый с металлоломом загрузили увезли, какие-то люди...что там делают?.. похоже все в курсе кроме самих собственников дома
t@t
06.08.2015
....кстати...бульдозер вам забор сломал..не вписался...
oASIAo
05.08.2015
Виктория Васильевна.просим прокомментировать данное обсуждение по поводу стоянки? Как дела со сметой?
Cenya
05.08.2015
Мой знакомый строитель, сказал по поводу нашего дома следующее, после экспертизы есть данные, что есть проблемы с фундаментом. В этом году область выделила, либо готова выделить порядка ста миллионов на достройку дома. Нет подрядчика желающего это сделать, поскольку говорят о сложности в отношениях с ТСЖ, а именно с В.В.
Если в этом году целевые деньги не будут освоены, мы будем еще ждать неопределенное кол-во лет...
Нет причин не верить этому очень серьезному человеку. Он лично общается с министерством строительства НО.
oASIAo
05.08.2015
У меня была тоже такая информ
сегодня я по телефону говорил с Вороненой из МинСтроя. Она сказала что, составляют смету на достройку дома. Не какие сроки она не смогла назвать.
oASIAo
05.08.2015
Вардан.как вы считаете.виден ли свет в этом тёмном тоннеле?
а Вы хотите, что мне сейчас ругали, или потом? ))
oASIAo
05.08.2015
Да нет.просто мнение спрашиваю.каждый имеет право на мнение
oASIAo
05.08.2015
Никто ничего толком не говорит.я как ДОЛЬЩИК.информацией владеют минимально.на форуме пишут различную информацию.перспективы наблюдаются минимальные.мы постоянно тормозимся.какие действия предпринять и кто за что отвечает и что нам дальше ожидать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем