--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окно на кухне

1060
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого не открывается ни одна створка в окне на кухне, предлагаю написать коллективное заявление о замене этой ...уеты. на нормальное окно.
vicmos63
07.12.2017
замените сами. противопожарные нормы - метраж до общей лоджии не соответствует современным нормам
Misha83
08.12.2017
А обновленная стена из гипсокартона, причем не межкомнатная, а межквартирная, это по каким нормам?
oASIAo
08.12.2017
4Тоже интересует этот вопрос!! Обнаружила в комнате жилой стену из гипсокартона,стена общая с соседями.а за ней что - то находится ?или ничего?
я сегодня поеду туда по этому же вопросу, отпишусь.
oASIAo
08.12.2017
Спасибоl,жду
Fista
08.12.2017
У нас тоже в одной комнате есть стена зашитая гипсокартоном, раньше там были выступающие колонны, можно сказать, выровняли стену. Мы спрашивали, сказали,что для шумоизоляции (за стеной кухня и санузел).
да все верно, её можно безболезненно разобрать, и зашить гипсухой окно на кухне.
oASIAo
09.12.2017
Будем тоже менять окно.возможно,целых два
вам то выровняли, а у меня был выступ, так на него еще целый шкаф купе нахерачили.
лет 5 назад там стояло полноценное открывающееся окно. Слабо верится что нормы по нему поменялись.
Картина называется, узнай страну по фотографии!!!! Дурдом, нет слов.
Кому не скажи, ведь не поверят!!!!!
Особенно когда дело дойдет до мытья окон, вот будет весело, Альпинистов ведь придется нанимать!!!!!! как бы не смешно это звучало.
vicmos63
08.12.2017
Точно вам говорю, за эти годы нормы изменились кардинально. От окна до общего балкона не хватает порядка 2-х метров по нынешним нормам.
Про гипсокартонную стену между квартирами ничего не знаю. Надо разобраться конечно
vicmos63
08.12.2017
Гипсокартонной стены между квартирами нет. Т.е. есть нормальная ж/б стена и дополнительная звукоизоляция.
Fista
08.12.2017
А между стеной и гипсокартоном, минплита.
так я всё же по поводу окна.
может кто будет менять, по позже, все таки если заказать 15 окон то и цена будет совсем другая за шт.
MariaGen
11.02.2019
добрый день.
что решили по поводу окон?
мы хотим менять все, .т.к дует и очень неудобные...
Florencia
11.02.2019
Я собираюсь менять, но весной. Сейчас зима, не самое лучшее время года для монтажа пластика. Может соберёмся как-то коллективно и закажем окна в одной конторе. Думаю, оптом должно дешевле получится.
MariaGen
12.02.2019
до вечны осталось 2 недели)
мне тоже не горит,но если есть желание объединится, то лучше уже сейчас начать это делать.
я не первый собственник квартиры, не знаю других жильцов. каким образом нам собрать списки желающих?
Forty
21.02.2019
Только не делайте такой колхоз
MariaGen
26.02.2019
не планировали))) к нам приходили замерщики из компании Компас. конечно сказали, что чем больше окон, тем больше скидка;) если есть интерес объединится, пишите) могу рассмотреть и другие фирмы!
Zubov
15.10.2018
А кто-нибудь в курсе, какая организация ставила окна в нашем доме?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем