--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопросы к председателю

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители дома,предлагаю открыть новую тему,где можно будет задавать вопросы непосредственно председателю ТСЖ и увидить её ответы.Пользуясь случаем,хочется сказать огромное спасибо всем небезразличным людям к судьбе нашего дома!!!Практика всех ТСЖ показывает,что наилучший вариант управления дома,только в случае когда председатель ТСЖ является жильцом этого дома!Форум нашего дома показывает,что мы только начинаем жить,а уже возникают трения с председателем!Фразы"Я разрешила""Пачкают меня грязью" не допустимы!Когда дом новый и с ним проблем меньше,но как поведет себя Председатель и по отношению к дому и к жильцам,с самого начала,очень много зависит,где мы будем жить,сколько реально должны платить,будет ли нас радовать проживание в этом доме и как мы сможем гордиться тем,что мы живем в лучшем доме на Мещере.Уважаемый председатель,надо набраться терпения и сил для того,что бы без обвинений,точно отвечать на поставленные вопросы жильцов.Много времени на ответы жильцам у Вас не займет!Вы выбрали сами эту работу и за неё получаете заработанную плату.Спасибо всем,кто примет участие в новой теме,которая должна быть постоянной!
Ustus
29.04.2016
Открывали уже...
L Irina
29.04.2016
Добрый вечер!Никому не советую критиковать и задавать вопросы нашему председателю, сбережете свои нервы, я свою порцию негатива получила с лихвой.Ответов и перемен не будет.
Как может следить за домом человек, который появляется в нем только по необходимости!
MB111
20.06.2016
Так переизберите его
Ustus
20.06.2016
А большинство связываться не хочет, да и только избрали.
Вот сейчас заочное голосование, всем на электронку раскидали листы голосования, можно сейчас и выразить недоверие председателю ТСЖ.
L Irina
22.06.2016
Мне на электронку пришла анкета и ссылки на адреса людей, которым их тоже переслали, всего 20 человек.Если это все участники голосования, то о каком голосовании может идти речь?! Что касается переизбрания председателя ТСЖ, клич пускала сама лично, ни один человек не откликнулся!!! В разговорах с соседями все недовольны работой председателя, как дело доходит до реальных действий всех все устраивает.Живем в доме с декабря, работы председателя, кроме переписи количества батарей отопления и несколько раз показаний счетчиков нет. Единственный раз она "активно" участвовала в разбрасывании привезенной земли.Озеленением территории занималась старшая второго подъезда.Кстати, если хотите мое мнение этот человек достоин быть председателем нашего ТСЖ!
netaniya
23.06.2016
Думаю, пока люди не живут в доме, не могут оценить работу председателя. Поэтому такая низкая активность в обсуждении этого вопроса и в голосовании.
leda52
24.06.2016
Согласна с мнением по поводу старшей второго подъезда. Человек активный и неравнодушный, живет в доме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем