--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьму в дар унитаз б\у

Бытовые вопросы
8
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serhii
14.02.2014
Чего то в гараже не завалялся. Новый жаба душит купить.
Для строителей нужен. Может кто из соседей (39-41)закончил ремонт и остался от строителей. Самовынесу
serhii
19.02.2014
ладно. купил новый. кому нужен будет через месяц отдам.
Граждани жильцы, ставте своим строителям унитазы!
У нас, на лестнечной клетке, уже написали. Сюдя по запаху не один раз.
И это только начало строительства
сколько стоит самый дешёвый?
Я покупала строителям за 2.100 летом.
serhii
20.02.2014
в оби 990 (с сидением)
Sapere
19.02.2014
А вода есть, чтоб смывать и раковину для них же поставить?
herrlich
19.02.2014
холодную точно дали!
Sapere
20.02.2014
Это приятная новость! Спасибо!
serhii
20.02.2014
горячая тоже есть
herrlich
20.02.2014
а она горячей течет?
serhii
21.02.2014
нет. чтобы пошла горячая надо будет слить куба
serhii
27.03.2014
кстати вода горячая уже
nexplus
24.03.2014
Добрый день.
Возникла аналогичная потребность, ваше предложение актуально?)
serhii
25.03.2014
пока еще пользуюсь
serhii
26.03.2014
недели через две могу отдать
у вас очереди на унитаз ещё нет? будет. Встаю в очередь.
nexplus
27.03.2014
Было бы классно) записываюсь в очередь.
nexplus
05.04.2014
уже решил вопрос)
взял за 200р на авито, тоже после строительства, вместе с сифоном и сидушкой;)
я всё ещё в очереди :) жду флажка
serhii
05.04.2014
ок. сидушка не сиженая. сифон так же имеется
выбываю из очереди.
serhii
27.04.2014
начали стройку? козла с площадки не заберете?

я планирую установку новой сантехники на 6 мая. так что после 6 мая, если кому нужно, обращайтесь
nexplus
27.04.2014
козла могу взять, если смогу в одного унести)
у меня один уже есть, опять таки с панина 7в забрал около контейнера, но грядут штукатурные работы и одного думаю будет мало))
serhii
27.04.2014
ну уж помогу, если еще не забрали
nexplus
29.04.2014
спасибо за предложение!

зашел посмотрел на них сегодня (дверь в подъезде была открыта, кто то что грузил-выгружал), мне от них много пользы не будет, поэтому не буду забирать)
nexplus
27.04.2014
в общем на панина 7в, там где контейнер огромный для мусора около шлакбаума типа парковки спрвава от дома, в самом углу (перед ним батареи старые лежат) вчера вечером был мною замечен унитаз в отличном состоянии)
не знаю вывезли ли его вместе с мусором, но велика вероятность что еще на месте.
мне уже не актуально. народ, налетай!!!!
@ngry
26.03.2014
500р. + самовынос/самовывоз с Тимирязева 3к2.
serhii
27.03.2014
о! конкуренты в продаже горшков. как Вам кстати живется в своем доме? заходил в морозы к другану в Вашем доме, думали что делать с плачущими стенами. У Вас как изоляция наружных стен сделана? нормально? какой у Вас этаж?
@ngry
27.03.2014
12, с осени делаем ремонт - проблем со стенами не заметил. Как сделаны стены: внутренние стены - пеноблок, утеплитель минвата, наружная стена - обычный силикатный кирпич. Окна от строителей пока оставили - особо качественными они не показались после старой квартиры (Саламандер Стримлайн). Жить будем наверно уже в апреле.
serhii
27.03.2014
Как сделаны стены: внутренние стены - пеноблок, утеплитель минвата, наружная стена - обычный силикатный кирпич
!!!
у моего знакомого 3 этаж, стена на кухне очень сильно промерзала. Это значит что между пеноблоком и декоративным кирпичем утеплетиля либо нет либо сделано очень криво. на два этажа выше моего друга жильцы квартиры обклеили по декоративной обшивке пенопластом. Видимо тот же косяк был. Вообще читал про Ваш дом, что там утеплитель клали местами, а тот что заложили давно уже обвалился.
Я все к тому что утеплятесь если есть возможность
@ngry
27.03.2014
Пока не вижу смысла, у нас с этим всё в порядке. Проблемы привык решать по мере поступления.

Подъезд то какой у Вашего знакомого?
Живем с осени, ни каких плачущих стен. В квартире очень тепло.все кто приходит говорят жарко.
@ngry
28.03.2014
Ндяяя ... речь вроде как о том, как товарищ зашёл к другу в гости (тимирязева 3к2). А Вы вроде как в Пушкинском обретаетесь?
предлагайте ещё унитазы, предлагайте.
@ngry
12.04.2014
у 3к2 за помойкой стоит - налетайте )))
serhii
29.03.2014
отдам козла в добрые руки. остался еще от строителей дома. самовынос
Это 41 дом 12 этаж 1подъезд
serhii
29.03.2014
нет. это может быть Вам так хотелось. у меня 43д 5 этаж
Да, нет просто у меня козла сперли, поставили за дверь и кто-то ушлый взял без спроса. Сейчас уже не нужен.
м-да, что за миграции козлов. Мисс Марпл начинает расследование. А откуда у вас появился козёл?
Если Вы про моего козла, то их было 2 мои рабочие сколотили из досок. По завершению ремонта один разбили и с мусором вывезли. Второй оставался на мелкие доделки. Когда отмывала квартиру вынесли козла в мусорную камеру, не успели оглянутся его сперли. Пришлось сразу лестницу купить.
serhii
30.03.2014
не сперли, а взяли попользоваться. я вот обрезки ГКЛ выставил за дверь, думал вечером вынесу, а нет, кому то уже пригодился. мой козел для отделонной квартиры слишком брутальный.
стремяночку себе тоже прикупил. с нашими потолками вещь необходимая
У нас на площадке соседский мусор стоит месяц и все множится. Может кто возьмет?
у нас на этаже тоже наблюдался мусор. Всё-таки это бескультурье людей, когда на всех насрать, наваливают в подъезд а потом месяцами не убирают. Я чувствую скоро надо будет предупреждения писать, что если не уберут, то им под дверь всё перенесут.
ОТДАДИМ В ДАР УНИТАЗ Б/У. КУМУ НУЖНО ПИШИТЕ!
serhii
30.09.2014
отдам балконные двери, которые от застройщика, 2700х1000 - 2шт. заберите, плиз, кому надо на дачу или на теплицу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем