--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рекомендация мастера.

Бытовые вопросы
25
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи!

Рекомендую Вам мастера Антона, который делал отделку нашей квартиры. Всё сделал качественно и в сроки, о которых мы договаривались. Цены вполне адекватные и всегда можно договориться. Сам он не только делает отделку или любой ремонт под ключ самостоятельно, но и может привлечь бригаду (а также любых отдельных специалистов по профилю: сантехнические работы, электрика и др.), если объём работ того требует. Кроме ремонта и отделки, он время от времени берёт строительные подряды, осуществляя функции прораба. Есть большой опыт строительства домов/бань под ключ, отделки коттеджей, недавно со своей бригадой восстанавливал территорию вокруг памятника Минину. В общем, если кто-то заинтересовался, телефон для связи: +79506158478 Антон.
Выложите фото вашей отделки!!!
Хорошо. Антон делал фотоотчёт на разных этапах отделки, попрошу его если не стёр. Будет понятно как квартира преображалась.
К сожалению, фоток нашей квартиры у него не так много осталось (т.к. ремонт стандартный) и фото не самого лучшего качества (телефон). но на всякий случай выложу. Это фото не финального результата, а в процессе работы. Как доеду с фотоаппаратом до квартиры-сделаю несколько финальных фото.
Также прилагаю несколько фот работ по отделке по другим заказам
Странно, почему я только 2 фото могу прикрепить? %)
kost
25.01.2015
Спасибо за тему! Мы тоже только ремонт закончили и переехали неделю назад. И была у меня мысль, в качестве дополнительного благодарчика своим мастерам, дать рекомендацию на нашем форуме. Так что, надеюсь, вы не против, что я здесь и напишу)).
Делала нам бригада из 3 молодых мужичков. Сроки, расценки и качество вполне приемлемые. Нашел их так же по рекомендации от одного из наших соседей. Они аналогичную квартиру заканчивали в другом подъезде. Прораб ответственный и добросовестный. Мелкие "шероховатости" в работе, конечно были. Куда без этого? Но в целом, весь процесс стройки прошел очень даже гладко. И те недочеты, которые я попросил исправить, были устранены без проблем. Короче, рекомендую! Прораб Илья +7-952-440-49-51
Вы уже переехали? ну чего там как, от нас не слишком много шума?
serhii
26.01.2015
Вы, вроде, в разных домах.
Костю поздравляю с новосельем.
Кстати, как в выших квартирах тепло?
у нас тепло, не жалуюсь. А Константин-сосед снизу. Мы ж из 41 дома
serhii
26.01.2015
Вот и у нас жарко, бегаю все батерии перекрываю, открываю. Опять задумался о счетчике на тепло.
а Константин, вроде, в 39?
nexplus
26.01.2015
serhii писал(а)
Вот и у нас жарко, бегаю все батерии перекрываю, открываю. Опять задумался о счетчике на тепло.

Сергей, как насчет терморегуляторов на самих батареях? или не ставил?)
serhii
27.01.2015
ставил, как обычно, американки, но они почему то не фига не регулируют. либо вкл, либо откл
nexplus
27.01.2015
мм, я про специальные регулировочные термокраны на входной трубе в батарею... говорят что лучше секций побольше поставить и термокран, он больше чем надо не даст батарее взять тепла)
serhii
27.01.2015
больше чем положено ставить нельзя. я про секции
kost
27.01.2015
Сергей, спасибо!
Я в 41 живу. Дома тепло.
kost
27.01.2015
Переехали недели 2 назад. Мы сделали шумоизоляцию по всем стенам и потолку. Так что дома тихо, тепло и уютно)).
подскажите, какая у вас шумоизоляция? (какие материалы использовали)
kost
28.01.2015
шумоизоляция называется "Шелтор экострой акустик". Очень хороший и экологичный материал. Можно купить в Ордере на Карповке.
nexplus
28.01.2015
если не секрет, виброразвязку на виброподвесах делали? или просто ваты наложили?
kost
28.01.2015
Только вата. Ничего кроме ваты))
serhii
28.01.2015
kost писал(а)
"Шелтор экострой акустик".

тоже тишина, перфораторы не всчет. про виброподвесы тоже интересно, делал или нет?
мои строители даже ленту на профиль отказались клеит
nexplus
28.01.2015
serhii писал(а)

тоже тишина, перфораторы не всчет. про виброподвесы тоже интересно, делал или нет?
мои строители даже ленту на профиль отказали


я буду делать с подвесами и 10 см ваты. но это только спальню. (долго изучал альбом кнауф чтобы понять что и как). пол планирую виброматериал (как я понял типа тексаунда, 0.5-1см высотой, над ним по альбому либо легкую стяжку, либо 2 слоя гипсокартона, а затем чистовой пол - я по второму варианту иду с плавающей паркетной доской сверху).
самому интересно что получиться))
serhii
28.01.2015
у меня паркетная доска на пробку.
у бабульки снизу спросил не сильно ли мы шумим, а она спросила откуда мы.
значит все ок. это при наличии 2 маленьких паразитов с молотками, машинками и всякой другой шумной атрибутикой
kost
28.01.2015
А я решил - гулять так гулять! Паркетную доску на фонеру положил клеевым способом. При такой укладке получается практически сплошной деревянный "монолит". Очень стабильный пол. Никогда не заскрепит. Почти не реагирует на перепады температуры и влажности. Минимальные отступы от стен и других покрытий пола. При переходе на плитку не нужно делать (ненавистные мной) накладные порожки и планки, просто вставляется пробковый компенсатор (полосочка пробки заподлицо с плоскостью пола). Ну и шум, такой деревянный "пирог" проглатывает легко))
nexplus
28.01.2015
бабульки, предположим, обычно глуховаты. так что я бы сказал вам повезло с соседями)

а так, паркетная доска на клей - там вся шумоизоляция исключительно за счет дополнительной толщины фанеры. виброизоляции вообще никакой нету (правда никто и не обещал ее там).
у плавающего пола есть небольшой шанс и на виброизоляцию, однако, изоляция воздушных теоретически чуть меньше за счет отсутствия слоя фанеры.

я предполагаю, у нас разные требования к шумоизоляции) мне надо не чтобы на меня не жаловались, а чтобы я никого не слышал)) иногда надо сконцентрироваться и тд, все равно же я из дома работаю))
т.е. чтобы я ни к кому не ходил жаловаться. ну и я конечно тоже мешать не буду никому при таком раскладе, что тоже приятно.
serhii
29.01.2015
kost писал(а)
порожки

тоже не навижу. досихпор не поставил.
толщина фанеры? сколько слоев?
Спасибо. Тоже спальную хочу изолировать...
nexplus
26.01.2015
Нужны фото результата)
nexplus
26.01.2015
Плюсую.
Выкладывайте фото законченных работ, и тогда телефон и реклама будет к месту. (все таки не электрика рекламируете и не сантехника, где фото не особо отражают результат, а отделочные работы).
serhii
27.01.2015
на фотках отделку тоже не поймешь.
nexplus
27.01.2015
serhii писал(а)
ставил, как обычно, американки, но они почему то не фига не регулируют. либо вкл, либо откл ?



согласен, но некоторое впечатление будет)
serhii
27.01.2015
впечатление интерьер дает.
kost
27.01.2015
Фотки сделаю на днях. Но тут, пожалуй, надо фотать в упор стыки различных поверхностей, углы, плиточные швы и т.д.
nexplus
28.01.2015
правильно мыслите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем