--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

свежие новости от дом.ру

Бытовые вопросы
6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
звонила в очередной раз в дом.ру. оператор сказала что в дом уже кабель должны протягивать, т.к. данные в ихней системе про подъезды, этажи уже появилась. Точную дату не назвала, но сказала что это может быть 2 недели или может через 2 дня, но не со следующего года, раньше. Так что держим кулачки, чтоб быстрее всё решилось у них. Ну и можете заявочки оставить для ускорения процесса.
телефон 215-15-15
Ждём-ждём! Наиболее интересное предложение и качество. Заявку уже оставляли.
myship
27.08.2014
О! Хорошо! Позвоню для заявки. Не хотим никого другого....
пока всё ещё глухо всё с дом.ру. я спустя 2недели звонила опять, другая девочка-оператор сказала что не знает когда проведут, всё тихо
myship
10.09.2014
Всё так. Я звонила - посоветовали коллективную заявку накатать. Я составила.
УВАЖАЕМЫЕ, В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПОЙДУ ПО КВАРТИРАМ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ.

Но только по 43-му дому, уж извините.
Так что 11, 12 сентября похожу, пособираю...
herrlich
10.09.2014
Так ведут уж кАбель домрушный по подъезду! По крайней мере по 1-ому подъезду:)
по 1 подъезду 43 дома? или 41?
herrlich
10.09.2014
43
в 41-м вчера тоже все просверлили с 1 по 18 этажи на пролет)
К чёрту подробности :-) Подъезд какой?
Или во всём доме?
ура-ура
C5i
11.09.2014
Не понимаю, зачем было дырявить всё около лифта, у нас же есть уже подготовленные короба для прокладки кабелей, а то развели грязь, теперь еще куча проводов будет тянуться с другой стороны.
Kiri11
11.09.2014
А чего там с тарифами? Имеет ли смысл с Билайна уходить?
И какие вообще плюсы у Домры?
Kiri11
11.09.2014
Никакой халявы там нет.
Только интернет - 755 Р/мес ДОМRU.60
Интернет + телевидение за 785 Р/мес - это только первые 3 мес. Потом на 300 р. дороже.
У билайна предложение лучше: Пакет <<Атмосфера+ 650>> - 650 руб. в месяц. И тариф не меняется через 3 мес в большую сторону.
Единственный плюс от дом.ру - это бесплатное аналоговое кабельное на второй ТВ.
где вы такое увидели?
домру60(инет+тв):
444 Р/мес*
с третьего месяца 785 Р/мес
И потом надо с менеджерами поговорить, обычно есть и дешевле тарифы, само самой их особо не рекламируют.
А переходить ли с билайна это вопрос. А вы довольны интернетом от билайна?
меня билайн полностью устраивает - с мая месяца как подключили еще ни разу не звонили в техподдержку, тариф интернет + тв 500 руб/месяц
mast
12.09.2014
ИМХО.
Буду подключать ДОМРУ - в комплекте Интернет 60+ гор.телефон безлимит + телевизор (975 р), по одной причине - ТВ заведено по обычному антенному кабелю и можно развести на все телевизоры, остальные операторы предлагают только через приставку , к которой должен быть подведен интернет.
herrlich
15.09.2014
43 дом подключили, можно оставлять заявки на монтаж!
myship
16.09.2014
*yahoo* *yahoo* *yahoo*
myship
16.09.2014
Сегодня в 22.00 по подъезду ходила дама, звонила в квартиры и раздавала рекламные листовки Дом.ру. Просила у нас номер телефона, якобы она менеджер из ЭР Телеком Холдинг. Я сказала, что в десять вечера в подъезде никому свой телефон давать не собираюсь и в это время не настроена обсуждать тарифы, а обращусь при желании в офис продаж или по телефону Дома.ру.
Это что, у Дома. ру такие рекламные кампании или она "неизвестнокто"?
к нам в 9 вечера приходили дня 2 назад.Листовку оставили.
nexplus
17.09.2014
myship писал(а)
свой


я тоже долго думал что это за ерунда с листовками.
оказываеться, дом ру запустил партнерскую программу - типа подключай друзей/знакомых и тд - и получай деньги с каждого нового подключения (рублей 200 или 300 за человека, вроде).
они берут ваш телефон, отдают его в домру, они звонят вам и договариваються о подключении. если все ок, то человеку который привел вас платят деньги.
так что смело выкидывайте листовки и не коллекционируйте этот мусор;) подключиться можно и без них если будет желание)
myship
19.09.2014
О как ! Спасибо за информацию. На зря я подвох заподозрила )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов