--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что за ночной дятел в д43?

Дом №4(43)
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
уже не первый вечер какой-то нехороший человек в 21-10 - 21-30 работает перфоратором. у меня то дети уже подросли а вот у соседей малыш!
соседи! обратите внимание может это ваш сосед??? - напомните ему что после 1900 низя!
ходить по стояку искать беспонтово тк с лифтовых площадок у всех закрыто....
sergeivoz
22.04.2016
А почему после 19:00 нельзя?
у нас тоже в 29ом появился такой. причем он с 21-30 до 23 где то.... периодическу.. пару тройку дырок сверлит... через день где то. Видно сам после работы делает ремонт.

мне казалось правда до 23 имеют право...
Вобщем главное не затяжно все это... у всех ремонты были. У меня тоже двое деток.. и грудничок.
В д45 висит объява про долбления
На ней указаны временные рамки
До 22 можно, хотя мне казалось что внесли изменения на законодательном уровне...
Ещё там указано что днём в какой-то промежуток тоже нельзя!!!
Надо погуглить...
apmmap
24.05.2016
долго гуглите, а он гугл не покажет, т.к. фашисткий ресурс. Во по закону НО:
в будни с 7 до 22
в выходные с 10 до 23 можно хоть стены сносить.
ежедневно тихий час с 12:30-до 15:00
В остальное время тишина д.б.
ремонт - это хотя бы временное неудобство, а вот когда соседи сверху до 1-у, а то и до 2-х часов ночи играют на пианино, при этом дома ходят в туфлях на каблуках. Представляете этот звук в ночи? А когда у пианино педаль долбится по полу монотонно, на протяжении всего этого "прекрасного" ночного музыкального променада. И конечно же передвижение мебели по квартире в круглосуточном режиме. Неужели трудно наклеить на ножки стульев и столов войлочные наклейки. У меня подросток 15 лет купила в ОБИ упаковку для соседей, никак передать не можем, двери закрыты, а вот некоторые мужчины видимо таких вещей не знают или на столько плевать на всех, что не замечают. Печально, что главный лозунг нашего населения "Есть Я, а на остальных плевать"!!!
apmmap
24.05.2016
незя играть на пианине в неустановленное для этого времени-заяву писать пробовали, если так не объяснить соседу?
согласна... ламинат.. и по нему каблуками... это ужасно. все что падает.. аж вздрагиваешь - особенно когда ребенка укладываешь.. тишина и вдруг дцинь... вроде небольшое что то упало.. может бусина или что то... но так звонко... В квартире конечно красиво ламинат смотрится... но звуков от него лишних море:(. Причем и соседи сверху тоже лучше слышат. Мы на старой квартире после ремонта соседей снизу стали слышить их разговоры, всего то.. ламинат положили и натяжные потолки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем