--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отказ от уборки территории - видели объявления?

Новости и их обсуждения
20
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Видели эти объявления на подъездах?

а это законно? может кто подсказать.
мы то платим исправно. Получается нам не оказывают услугу за которую берут деньги. ПУсть хоть дальше не берут с нас за это денежку...
Данил (д. 27) написал: объявление размещено директором клининговой компании, которому СКС задолжало 2 млн. руб. Иск о взыскании задолженности в Арбитражном суде находится. (как и остальные иски от ресурсоснабжающих организаций и других подрядных организаций) Всего общая сумма задолженностей около 50 млн.руб.
не хило так, т.е. мы зря платим то за квартиры:(

нас скоро как в медвежке было.. отключат нафиг и от ГВС или еще чего придумают:(
Вчера по новостям сказали,что есть у какого-то депутата разработка закона,чтобы жильцы платили бы ресурсникам напрямую. Вот и приняли бы закон этот! Хоть 10 квитанций присылайте, мы точно будем знать,что они получили деньги за то,что они нам дали!
Vlad78
25.10.2016
Мы сейчас мягко говоря в пятой точке находимся.
Счета на оплату не выставляют, мусор не вывозят, двор не убирают, ДУК в долгах и собирается банкротится.
В идеале создать ТСЖ, но этим должен заняться свободный от другой работы человек, иначе не реально за всем уследить.
Есть такой? Желательно военный или силовик в отставке. Молодой для пенсионера, свободный, и со связями (чтоб не сожрали).

По голосованию надо голосовать против ДУК "Маяк". Если есть "нормальный" ДУК надо организовываться и голосовать за него.
Если кто-то подготовит бюллетени могу походить по квартирам по-подписывать.
Я тоже думаю что дук МАяк та же история нас ждет.. просто других людей обогатим.

У нас в ТСЖ председатель с завода человек простой пошел... и потихоньку разобрался и из долгов вывел дом. СЧас совмещает. Может и тогда конечно с основной работы не уходил.. но ведь у него команда... вобщем он как то умудряется совмещать.

А на зп которую народ большинство предлагает председателю и не совмещать - врядли кто пойдет.

ДР ДУК говорят не особо хотят с нами дела иметь. В реальности то около 50% квартир не платит... кто нас возьмет.

я думаю надо уже готовиться что нам отключат горячую воду... отопление то уж не могут... хотя может т.к. отопление и ГВ вместе нагреваются - может и не отключат.... но еще чувсвтуется ожидает нас не лучше времена...:( быстрей бы ресурсникам напрямую платить.
Vlad78
25.10.2016
Ну у нас как обычно, пока рак на горе не свиснет.... Никто не проснется.
ruNNer83
25.10.2016
Для размещения в подъездах
К сообщению прикреплен файл:
158198280-sks_=_duk_majk.pdf   (128 Kb)   Скачать файл
Страсти из соседнего дома youtu.be/-z8vcJISg0U
это какой дом? и что это они такое выковыривают?
Конструкцию для будущей лестницы... 25 дом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем