--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравляю всех с включением света и новой дорогой вдоль кладбища

Новости и их обсуждения
385
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
On Air
15.08.2017
Поздравляю всех с включением света и новой дорогой вдоль кладбища) надеюсь свет будет гореть теперь каждый день) лично я этому очень рад:)

И дорога вдоль кладбища очень удачно вписалась) помойку бы ещё перенести на торец дома, чтобы не ходить мимо неё.. но это мелочи)
ВЭБ
16.08.2017
Свет должен гореть не каждый день, а каждую ночь.
а чьи это заслуги?
ruNNer83
18.08.2017
Я думаю общие, и жителей, которые неоднократно писали и администрации и наших управляющих компаний! Но в целом уже хорошо, что смогли так быстро и неплохо сделать перед осенью и дорогу и свет.
Кстати, помню обращался в 2013 году по этому поводу в СКС и администрацию - ответ ("отписка") была такой, что якобы не возможно по техническим причинам из-за пролегающих коммуникаций.
Как видно, все возможно, если нормальные управленцы есть. А может РПЦ готовится к строительству храма?
anela2005
18.08.2017
+2
ruNNer83 писал(а)
А может РПЦ готовится к строительству храма?

Я то же так подумала. Жители жаловались, что не будет прохода на остановку если начнется строительство храма. Вот вам пожалуйста новая тропинка
Спасибо РПЦ или любовнице Шанцера, что живет на Маяке.
ВЭБ
20.08.2017
Которой из них? Из 27-го дома или из 45-го?
Лично я за 45-й. Наша лучше.
Вот это поворот. Я знал лишь про одну, в 27 доме. Хотя тот факт, что кортеж часто паркуется у 45-го дома, подтверждает Ваши слова про вторую мадам в 45-ом. Нехило живет!
ВЭБ
26.08.2017
Желаю вам того же в его возрасте
Max86
25.08.2017
Max86
06.09.2017
Недолго длилось счастье. РПЦ передумала строить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем