Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Родионова ЖК: (ост. Маяк)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Поздравляю всех с включением света и новой дорогой вдоль кладбища

On Air 15.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Поздравляю всех с включением света и новой дорогой вдоль кладбища) надеюсь свет будет гореть теперь каждый день) лично я этому очень рад:)

И дорога вдоль кладбища очень удачно вписалась) помойку бы ещё перенести на торец дома, чтобы не ходить мимо неё.. но это мелочи)
ВЭБ 16.08.2017 «ответить»
Свет должен гореть не каждый день, а каждую ночь.
Boombuster 16.08.2017 «ответить»
а чьи это заслуги?
ruNNer83 18.08.2017 «ответить»
Я думаю общие, и жителей, которые неоднократно писали и администрации и наших управляющих компаний! Но в целом уже хорошо, что смогли так быстро и неплохо сделать перед осенью и дорогу и свет.
Кстати, помню обращался в 2013 году по этому поводу в СКС и администрацию - ответ ("отписка") была такой, что якобы не возможно по техническим причинам из-за пролегающих коммуникаций.
Как видно, все возможно, если нормальные управленцы есть. А может РПЦ готовится к строительству храма?
anela2005 18.08.2017 «ответить»
ruNNer83 писал(а)
А может РПЦ готовится к строительству храма?

Я то же так подумала. Жители жаловались, что не будет прохода на остановку если начнется строительство храма. Вот вам пожалуйста новая тропинка
LEZGINCHIK 20.08.2017 «ответить»
Спасибо РПЦ или любовнице Шанцера, что живет на Маяке.
ВЭБ 20.08.2017 «ответить»
Которой из них? Из 27-го дома или из 45-го?
Лично я за 45-й. Наша лучше.
LEZGINCHIK 26.08.2017 «ответить»
Вот это поворот. Я знал лишь про одну, в 27 доме. Хотя тот факт, что кортеж часто паркуется у 45-го дома, подтверждает Ваши слова про вторую мадам в 45-ом. Нехило живет!
ВЭБ 26.08.2017 «ответить»
Желаю вам того же в его возрасте
Max86 25.08.2017 «ответить»
Max86 06.09.2017 «ответить»
Недолго длилось счастье. РПЦ передумала строить?
Новая тема