--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Звонки из "тнс-энерго"

Дом №3(39)
265
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jully_
06.02.2017
Добрый день!
А кому-нибудь еще звонят из тнс-энерго (они так представляются)?
Звонят еженедельно с претензией на то, что у меня долги по оплате. Разговаривают очень напористо. Называют лиц.счет, говорят выясняйте сами в своем регионе. На Бекетова говорят данный счет не зарегистрирован. Круг замкнулся... В СКС говорят, что подали иск в прокуратуру, но результат отсутствует, судя по непрекращающимся звонкам.
Может у кого из жителей есть информация?
Vlad78
07.02.2017
Интересная информация, ОДН за электричество не должно быть в квитанции за январь 2017года.
Но вопрос увеличится ли плата за содержание жилья?

https://nn.tns-e.ru/news/pop...edostavleniya-k/
LENOKN
11.02.2017
Мне тоже постоянно звонят
abc1985
13.02.2017
дом 39 же?
это когда у нас были попытки сменить СКС)
ДУК НН р-на нас по электричеству напрямую к ТНС энерго передал.
ТНС начал считать нам электричество и считал до окончания судов между СКС и ДУК.
Судебное решение есть, результаты голосования по которому ДУК стал нашей ДК отменены, соответственно, ТНС нам претензии выставляет не правомерно, но ТНС передала долг коллекторам.
Коллекторы звонят это.
Достали ))))

Мы в ТНС заявления писали, решения я коллекторам отправляла, а звонить все равно продолжают.
Jully_
13.02.2017
Что же с этим делать? Кроме того, что занести в чёрный список, вариантов больше не придумала(((
Странно!Нам пока не звонят,но правда у нас и долгов по кварплате нет.
Jully_
21.02.2017
У нас тоже долгов нет! Но тем не менее...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов