--}}

Домофоны и почтовые ящики

4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
New12341
07.12.2007
Кто как думает не пора ли уже ставить домофоны на подъезды, многие уже живут да и кто не живет, спокойнее будет. В подъездах будет и почище и потеплее, т.к. дверь будет закрыта всегда
И кстати когда планируется поставить почтовые ящики и кто это должен делать?? Застройщик или жильцы??
@NTi
07.12.2007
по поводу ящиков вообще не в курсе
по поводу домофонов: рано или поздно это обязательно надо сделать, но вот засада, для этого надо вроде минимум 60% (в цифре не уверен) жильцов, а столько найти на данный момент проблематично
Мне кажется надо ТСЖ оформить
то никто ни за что толкомне отвечает.
и домофоны поставить.
New965
11.12.2007
1. Есть ли желающие работать в тсж?
2. Как мы это сделаем без документов при том что по собранию у нас щас УК Бытсервис
3. Станет ли лучше при ТСЖ???
на собрании не было и 50% дольщиков
а потом еще не поздно
были желающие помоэму из 127 кв
конечно будет лучше
т.к отвественные и будут жить в этом доме
а так никого и нет .... воду прорвало в воскресение так до этого элагина и не дозвонишься
а квитанции ем более не знаю как и взять
с утра их нет
вечером уже поздно....
new327
14.12.2007
С квитанциями засада конечно специально днем обедать домой 1 раз ездил только из-за квитанций, но взял-таки. А вот по поводу того что будет лучше при тсж сильно сомневаюсь, знаю много домов тсж и все сильно зависит от председателя, сам раньше жил в доме - жск (примерно тоже самое что и тсж) так вот проблемы были одна за одной кроме пожалуй последнего председателя. А с УК по-моему спросить намного проще чем с тсж поэтому я за ук при жск в старом доме нажился - хватило