--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о работе Линк телеком

245
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поскольку по достоверной информации, Ростелеком интернет в Ройку тащить ближайшие годы, не собирается. Буду подключать жыпон от Линк телеком, сейчас акция у них 22тыр за подключение и год интернета до 50мбит. Интересует качество связи, частота и длительность разрывов т.е.
нафига он нужен, с их конским тарифами..
Вот у меня в Ройке стоит wi-fi роутер с воткнутым в него билайновским 3g модемом. Скорость всегда от 6 до 10 мбит. Тариф 700 руб. в месяц (это 30Gb трафика в месяц плюс ночной безлимитный трафик с 00:00 до 08:00). Вполне хватает
У меня та же схема,но есть необходимость по работе, в больших объемах, от 100Гб в месяц.
Подключился, работает. МегаФон забыл как страшный сон
сколько берут за подключение? И абонентка какая?
в дом прямо кабель заводят? какой кабель? FTP?
Подключение 5000, абон. 1200. Оптика в дом. На 2 дома вполне сносные условия
скорость какая? Трафик безлимитный?
Скорость 50-70мбит, при тарифе 50мбит, лимитов нет, я отдал 22тыр за подключение и год интернета. Пока робить, был затык в 1,5 часа как то, более не наблюдал дисконнекта.
+ к Мартину.
Я подключал за 25 тыр. 100 мг сек. Было много претензий по их косячному бесплатному бу оборудованию и кривожопым рукам монтажников. Притензии приняли , компенсировали ущерб. Первый роутер бу был весь грязный и в скотче. После длительных переговоров поменяли на подобный бу, который сгорел через день, затем опять поставили бу , но уже с вай фаем. Кстати, первый модем через роутер зуксель еле- еле выдавал 50 мгб, сейчас до 100 , а если у них какой то сбой то до 300 МГБ вытягивает. Телевизор смотрим через вай фай.
25 тыс.руб. за бесплатное б/у оборудование?
Да
И оптоволокно в дом
Качество хорошее, пинг отличный для общения. Связь если иногда и пропадает, то это редкость. Хотя офигенно накасячили 5 или 6 февраля интернет восстановили на след. день
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем