--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В д.Ройка сгорел дом

1505
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
52.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/7064841/
17 июня 2018 г. в 14.48 (мск) в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о загорании личного жилого дома в д. Ройка Кстовского района. В результате пожара сгорел дом на площади 50 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 24 человека, 6 единиц техники.

p.s. Кто нибудь в курсе, из-за чего сгорел?
133 П/Ч
18.06.2018
Мужчина врезался в дом на квадроцикле!
Это как так?
Белкавесенняя
18.06.2018
Вот так.убогий урод потому что
а он жив-здоров?
Весенняябелка
18.06.2018
В реанимации,пусть живёт,к нему куча вопросов
Весенняябелка
18.06.2018
Такие обычно легко выздоравливают)
Оооккк
20.06.2018
Такие злые люди собрались здесь и обсуждают человеческую жизнь!!!! Вы Боги так рассуждать???!!! Приступ эпилепсии возникает внезапно, даже казалось бы у совсем здоровых людей. Получил ты травму головы в детстве , а через 10 лет припадок. ЧелоМывек погиб!!! А чей это был дом еще по судам затаскает горем убитую мать!!! Опомнитесь!!!! Вы еще люди, а не дикие звери!!!!
Весенняябелка
21.06.2018
А ,если ваш дом?тоже бы все злыми были? странно,медики про эпилептиков говорят совершенно диаметрально-противоположное..
И к выше-а причем страховка здесь? давайте за всех она теперь будет платить.
Весенняябелка писал(а)
И к выше-а причем страховка здесь? давайте за всех она теперь будет платить. ...

Давайте. Страхование для того и придумано
Весенняябелка
21.06.2018
А ну ок, буду всем все портить и говорить,что страховка для этого)))или кого-нибудь собьют и скажут-ну страховка же)
Весенняябелка
21.06.2018
Виноваты те,кто виноваты. Страховка лишь бонус.
Шоковыйприем
21.06.2018
Ну,суды или не суды-не вам решать. Конечно, надо судиться.
Рада_Л.
22.06.2018
А Вы добрая, пока Вас не коснулось, или не дай Бог ребенка Вашего.
Ну у погибшего это не первый приступ был. То есть он точно знал про свою эпилепсию. Не зря же таким права не дают. А на управление квадроциклом нужны права. Так что тут не форсмажор, а вина того, кто был на квадроцикле... Во первых катался без прав, во вторых - он прекрасно осознавал, что у него в любое время мог быть приступ и всё равно стал управлять источником повышенной опасности. Так что иски к родственникам погибшего вполне законны.
Весенняябелка
18.06.2018
Ан нет...умер уже
Lostonyou
19.06.2018
Такая ты уебанка!Речь идёт о человеческой жизни,у мужчины был приступ эпилепсии!!
Весенняябелка
19.06.2018
Нехер садиться за такую технику,если ты недееспособен )любой адекватный человек на данной технике по асфальту на скорости не носится. Так что вот то некрасивое слово для меня он.
Весенняябелка
19.06.2018
Мне все равно у кого какой приступ. Нарушение пдд и здравого смысла привело к данной ситуации. Голова дана чтобы думать. котика жалко.
Thebestgirl
19.06.2018
Пить меньше надо и не будет приступов. А то нажруца и герои.
Не пил от слова совсем
Весенняябелка
19.06.2018
Это в больничке будет известно. Даже,если и не пил,значит соображал яснее и делал все обдуманно и преднамеренно.
Т.е. возможность случайного приступа вы исключаете совершенно? Тогда вопрос: а для чего в отношении вашего дома совершать преднамеренные действия? Не преувеличиваете собственную значимость? Или имел место конфликт?
Белкавесенняя
19.06.2018
Прочтите внимательнее,чтобы понять смысл моего сообщения.(преднамеренные действия-это любые действия,которые предпринимаются в адеквате) хрен с ним дом,а если бы сбил человека,или толпу...Переоценил данный субъект свою значимость. Внезапных приступов эпилепсии не бывает. (За исключением алкогольных приступов)Люди, страдающие данным недугом-инвалиды и недееспособны. Соответственно-спрос с их опекунов. Как можно человеку садиться за руль,если он болен? А если, алкогольный приступ эпилепсии,ни обычный, не бывает в данном возрасте в первый раз.о чем вы? ))И какая разница, больной или нет, виновник должен быть наказан.. к сожалению,не привлечь.
Много правды в ваших словах, но сказаны они на эмоциях...
Весенняябелка
19.06.2018
Честно?-конкретно я абсолютно спокойна уже
Честно: вы наговорили лишнего
Весенняябелка
19.06.2018
Если бы вы не дай бог оказались на месте пострадавшего-я бы посмотрела на вас)))
Я бы вел себя так же
Весенняябелка
19.06.2018
Самое идиотское-что такое абсурдное и нелепое стечение обстоятельств
То то и оно. Погиб хороший человек и сгорел хороший дом. И всё это - насмешница судьба (с)
Весенняябелка
19.06.2018
...
Рада_Л.
20.06.2018
Правда? Не лукавите?
Раз сказал...
Шоковыйприем
20.06.2018
Жалко, что пострадавшие ничего от виновника не получат
Страховки мало?
" Люди, страдающие данным недугом-инвалиды и недееспособны"- вы не правы, инвалиды-да возможно, при условии что приступы эпилепсии носят регулярный характер. При редких приступах инвалидность никто не даст (если не о блате или взятке речь). Про недееспособность вы вообще загнули, сама эпилепсию совершенно не повод лишать человека дееспособности. Нет, ну если тяжелое психическое заболевание и эпилепсия бонусом, то да конечно.
Lostonyou
20.06.2018
А это разве Белкино гнездо было?Или это лишь дешевый способ привлечения внимания к своей персоне?
1. Не знаю
2. Спасибо, не надо
Рада_Л.
19.06.2018
А если бы в ребенка твоего влетел?
а откуда информация про приступ? Кто нибудь видел, что приступ у него начался до удара о дом?
И зачем ездить без прав, да еще эпилептику, там, где постоянно дети бегают?
Весенняябелка
19.06.2018
А вот эти вопросы у меня в голове и не укладываются никак. Как может эпилептик сесть за руль?у него нет родных,которые бы запретили приобретение транспорта?или запретили бы садиться?если уж сам не адекватен чтобы это понять
и был ли приступ
Весенняябелка
19.06.2018
Вооооот!!!!!!! разберемся
Рада_Л
19.06.2018
Он местный? Из Ройки?
Весенняябелка
19.06.2018
Да
Рада_Л.
19.06.2018
Мда....очень жаль хозяев дома.
Весенняябелка
19.06.2018
))
Весенняябелка
19.06.2018
Даже не представляете,как мне...
ничего нового не обнаружилось? Результаты мед.экспертизы погибшего из больницы есть?
Весенняябелка
22.06.2018
Здесь ничего нельзя по данному поводу говорить т к не мы одни это читаем)и для некоторых данная информация не нужна к прочтению)а вы все верно написали.
14/88
25.06.2018
Эпилепсик, если сел за руль(машины, квадроцикла, трактора, катера) это злостный пидарас. Который создаёт проблемы отдельным людям и угрозу обществу в целом.
Были б родственники нормальные люди, то разве позволили бы садиться за руль больному человеку?
Короче, все получили по заслугам.
Весенняябелка
25.06.2018
Совершенно согласна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем