--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будем знакомы!

166
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sacha1982
03.07.2014
Соседи привет!
Думаю, пришла пора знакомится!
Мы недавно купили участок в 3-й очереди, хотим на следующее лето строится. Очень интересно кто уже построился, кто планирует!
stepashko
03.08.2014
привет. тоже собираемся купить в 3-й очереди
sacha1982
09.10.2014
Привет! Ну как Вы купили? ищу своих соседей))))!!!!
stepashko
10.10.2014
Да, купил. 182.
надо бы адрес форума в контору передать, чтобы люди подтягивались.
Доброго времени суток! мы забронировали участок. Собираемся строиться весной. С газом не всё понятно. У Вас есть какая-нибудь информация?
sacha1982
21.08.2014
Добрый день! По газу не ясно, продавец участка говорил, что будут обзванивать и собирать всех собственников и решать!!! Около 200 тыс. обещали по стоимости. А вы в какой очереди приобрели участок?
stepashko
31.08.2014
по газу нам стоимость 100-120 озвучивали.
sacha1982
02.09.2014
это если все скинутся, но найдутся такие которые не будут.
Привет. Купили в третьей очереди :) В этом году строиться не знаю, но бытовку и электричество планируем.
Чёт мёртвый форум тут :(
sacha1982
09.10.2014
Да! Люди не особо заходят, думаю заказать баннер с адресом форума и установить на въезде в поселок. Как-то же придется собираться и решать организационные вопросы.
Ну да, в принципе. Подождите пока заказывать, сделаем нормально сайт, все равно тсж делать потом. Вместе и закажем.
sacha1982
09.10.2014
Вы не мой сосед? Я с 156 у-ка.
Почти :) 231 :) Сегодня буду звонить - колышки принять надо по актам.
Кстати, до вас электричество дотянули, нет еще?
stepashko
10.10.2014
чтобы электричество тянуть стали надо в сети идти, ТУ получать и заявление на подключение. Сами сети ниче тянуть не будут иначе
Да это понятно. Суть вся в 300 метрах, если хотим по 550 рублей. :)
stepashko
10.10.2014
ну да, по 550. пока кто-либо из наших очередей заявку не подаст, сетевики ничего не потянут.
Я позавчера с менеджером РП разговаривал, говорит - что к третьей очереди уже подвели. Просто так на ТУ, как он мне объяснил, подавать не надо - надо подавать, когда постепенно подберутся столбы.
stepashko
12.10.2014
ну и я разговаривал :), он мне сказал иди в сети, исполняй ТУ, тогда потянут. Менеджер Алексей, или другой был?
Мне в конторе уже дали бланки заявлений с образцами.
Не, менеджер Валерий. Ну так - от 182 до столбов меньше 300 метров ) все правильно вам сказали, что пора ) как тока до вас дотянут - мы подавать будем :) наша ж хата с краю самого 231 :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов