--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские площадки, места общего пользования!

174
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sacha1982
09.10.2014
Где будут находится детские площадки? Будет ли магазин, нужен ли?
Общественные зоны, как мне говорили, будут предусмотрены в следующей очереди. Магазин чего? Все, что касается инструментов для строительства и ремонта - я в принципе могу возить из своего интернет-магазина, если надо :) для жителей поселка и доставку бесплатную придумаю и со скидками что-то организовать можно. В принципе - по закупке при определенной сумме могу возить, жалко что ли ))
SK0011
21.10.2014
Инструмент с доставкой и скидками - это здорово!
Хотелось бы ещё найти подрядчиков на: забор поставить, вода пробурить, септик установить, баньку срубить.
Думаю не мне одному это пригодится!
Ну это да. Воду в этом году ребята нам бурили в Безводном с установкой бетонных колец колодца, насоса и гидроаккумулятора. 68 метров что ли. В целом - все отлично, попробую телефон их найти.

+ есть бригада узбеков отличная - работают как метеоры и оч. качественно. Делали нам в саду подпорные стены из камней, дорожки, мостили брусчаткой. Думаю, что с забором тоже справятся )

Септик, все ж, либо самому устанавливать, зная как, либо бригаду от продавца септика нанимать, чтобы если что - можно было бы предъявить.
SK0011
22.10.2014
Отлично, скинь в личку контакты бурильщиков и узбеков, плиз.
Септик, наверное, спецам нужно доверить, времени свободного нет, да и может что по месту расположения посоветуют...
А с подведением электричества не сталкивался? Какая последовательность действий, чего писать, куда бежать, кого пинать?
У нас же есть замечательный форум, как мне кажется :)
mikhalchikovo.ru/viewtopic.php?f=4&t=5

В сообщении Валерия есть список бланков и образцов документов для получения ТУ на электричество.

По бригаде и бурильщикам сегодня вечером узнаю.
в Безводном это в "Венце"? а в "Михальчиково" не знаешь какая глубина? и тел. бурильни, если не сложно кинь пожалуйста.
В безводном - это в безводном, наверху там. Чуть выше Венца. Тесть в командировке до выходных, контакты у него, возьму как вернется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов