--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глубина залегания подземных вод?????

244
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тарасс
23.10.2014
Если кто бурил скважину на воду в к/п "Русское поле" у д. Михальчиково, подскажите, какова глубина залегания подземных вод? Мне в одной фирме сказали что в районе 80-100 метров. Так ли это? В какую сумму примерно скважина выходит? Может с соседями на пополам скинуться? А то 200тыс за скважину дороговато выходит(
40 метров там кто-то бурился. В РП сказали. Вообще там есть дом отстроенный вдоль дороги на порт. Можно поинтересоваться у человека. Алексей зовут. 80-100 метров это хз. Около 80 в безводном в садах у нас в одном месте, буквально в 200-300 метрах в сторону - 67. Михальчиково по ландшафту ниже, чем верхняя часть безводного да и не на холме. Не думаю, что там стометровая жесть с водой. Ну уж а если действительно питьевая вода исключительно артезианская и только на втором водоносном горизонте - то лицензию на ее добычу надо ))) Но думаю, что все проще :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов