--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товарищи автовладельцы!

7
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raadak
26.02.2013
Я, конечно, понимаю, количество автовладельцев, ставящих свои машины около наших домов и посещающих этот форум крайне мало, но вдруг...
Хочу призвать парковаться более разумно и компактно. В частности выбешивает парковка между домами у стоматологии. В кармане у стоматологии свободно убирается 3 автомобиля, в кармане у сквера свободно помещается 5 машин. Но практически каждый вечер из-за особо одаренных автолюбителей пропадает несколько мест. Давайте уже научимся парковаться плотнее!
Отдельно хочу передать привет "закрывальщикам". Имейте совесть! Если не имеете совести - имейте хотя бы контактный телефон на бумажке под стеклом.
vz
26.02.2013
Абсолютно согласен. Еще бесят соседи, которые хоть невольно, но заняли 2 места. Вообще, предлагаю уже автомобилистам организоваться, встретиться, обменяться телефонами, и в подобных случаях не стесняться и звонить с просьбой подвинуть машину.
Raadak
26.02.2013
Предлагаю создать отдельную тему с контактами автовладельцев.
vz
26.02.2013
Тут нас слишком мало, надо собрание у дома сделать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов