--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КУПЛЯ/ПРОДАЖА КВАРТИР в мкр. ЮГ

279
449
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
westbars
11.11.2013
тема для объявлений.
den52rus
21.11.2013
подскажите, есть у кого то какие-либо варианты немного обойти очередь?)
Тож интересует.
vesnann
18.01.2014
куплю 2-х комнатную квартиру с площадью до 50 кв.м.
Dollores
19.01.2014
за сколько планируете купить?
vesnann
19.01.2014
до 2900 тыс в строящемся доме
Zzar
28.01.2014
Куплю 2-х комнатную квартиру площадь 45-50 кв.м.
triavto
01.02.2014
я бы тоже купила 1 комт.,,,квартиру,,возможно ли переуступка очереди?
temik
02.02.2014
Только родственникам при предъявлении доков о родстве
Продается 1 комн. квартира в новом доме 2013 года постройки на ул. Янки Купалы 46,к.1 30/16/5 на 9 этаже 10 этажного дома. Состояние отличное, лоджия из кухни, счетчики воды и электричества. Дом теплый. Чистый подъезд, современные детские площадки, благоустроенная территория, в шаговой доступности озеро, лесопарковая чистая территория, школа, детский сад, детский центр "ДИВО", торговый центр "Водный мир", "СПАР". Никто не прописан, чистая продажа.

Агентам просьба не беспокоить!!!Только если есть реальный покупатель!

2 300 000
Куплю 2-х комнатную квартиру в 12 доме (40-43 кв.)
куплю однокомнатную квартиру площадью 44-50 кв.м
kudesnik1
27.02.2014
Продайте кто-нибудь двушку :) Несколько месяцев уже ищем на Янки Купалы или в ЮГе. Лучше небольшой площади. Рассчитываем примерно за 3 100 000 - 3 200 000руб.
ilwka
07.03.2014
Добрый день, могу помочь в приобретение 2-х квартиры в строящемся доме в мик-не ЮГ
16ninelll
11.03.2014
А студии?
Manusya22
20.03.2014
Написала в почту
alwa
01.09.2014
Интересует
Lisa23
11.04.2014
а студии?
Alesi
22.04.2014
а как же честная очередь?))))
Ваше предложение еще актуально?
lenok78
06.07.2014
Добрый день! Тема еще актуальна? Помочь в приобретении сможите?
alwa
13.08.2014
а студии?
svyatova
22.12.2014
ДД! У вас все еще есть возможность помочь приобрести -ку в Юге,желательно в сдающихся домах
ilwka
07.03.2014
все вопросы в почту ilwka@yandex.ru
visenka
10.03.2014
В покупке 3ки поможете?
MaMoVi
17.03.2014
Отправила вопрос на электронку
Meysi
22.03.2014
написала на емэйл
K@tuxa
31.03.2014
написала в приват
Sergei87
22.03.2014
Может кто помочь в покупке квартире в микрорайоне ЮГ, однокомнатная или студия, жду предложений.
Meysi
22.03.2014
Куплю строящуюся 3-ку в Юге.
kryazhevI
25.03.2014
куплю 2-х комнатную квартиру с площадью до 50 кв.м. Предложите варианты.
ilwka
09.04.2014
Продаю 2-х квартиру , 52 м2, дом номер 8, преуступка права собственности, стоимость 3 000 000 руб. Екатерина 8903 057 54 17
разве в жилстрое есть переуступка прав собственности?
MaMoVi
09.04.2014
Куплю 2х или 3х комн. квартиру в сданном доме
anehka31
12.04.2014
Продаю студию 22кв.м. за 1.8 млн.р., сдача дома 2 кв.2014 г. тел. 4238700
У родственницы в мае подходит очередь на 2-ку, но она брать не будет, хочет уступить очередь за вознаграждение. Если есть желающие пишите в личку.
ntn2001
18.04.2014
Вы на ней жениться предлагаете?)))))))))))))
Я так понимаю, что у нее ничего не получится, потому что очередь можно уступить только близким родственникам?
Именно!
vikusik76
19.04.2014
Это называется - ТОГОВЛЯ МЕСТОМ В ОЧЕРЕДИ...Жилстрой просит сообщать о подобных случаях,а Вы тут так неосмотрительно предлагаете запрещенную схему продажи...
GaNaA
21.04.2014
Здравствуйте!Предложение о переуступке очереди еще актуально?сколько квадратов квартира?
Предложение актуально?
Задумалась, почему так мало квартир продается на Юге. Все хотят сами жить?
Слышала информацию, что Жилстрой запрещает переуступку, т.е. продать можно только после получения свидетельства, но в договоре ничего такого не нашла.
Так много квартир, и так мало объявлений, загадка...
Вы правильно заметили,дело в свидетельстве,пока никто его не получил из построенных и заселённых домов,как получат,будет полно квартир продаваться...
а переуступка в Жилстрое по договору его п. 7.3.,а по факту нет!Раньше было.
Может быть, Вы в курсе, как именно ЖС препятствует переуступке? Очень интересно.
Nanoberry
19.05.2014
Да ладно, что значит "никто", мы в январе свидетельство получили.
первые дома уже свидетельства получили (те кто захотели!)
То есть в типовом договоре долевого участия убрали этот пункт? Как жилстрой препятствует переуступке?
Нашла одно объявление на авито.... Может кого заинтересует... 3-к квартира, 80 м?, 4/10 эт. 5,5 млн- все реквизиты на авито ищите...
Indini
02.06.2014
куплю студию 23м в построенном доме, ипотека одобрена.
tema005
04.06.2014
цена вопроса?
Indini
04.06.2014
я написала "куплю" - при этом, полагаю, цену назначает продавец? )
Eliza0108
09.06.2014
куплю студию 23м в построенном либо строящемся доме
куплю 2-х комнатную квартиру с площадью до 50 кв.м, до 3400000 со свидетельством.
ven5
22.06.2014
Продам трешку в 5 доме,сдача в июле. 5850000 руб.
за 3 900 000 возьму
повеселили!!!)))
повеселили!!!)))))
Таких цен даже при заключении договоров долевого участия не было. Квартира уже стоила свыше 4 000 000 руб., а вы хотите чтобы вам сданную квартиру продали по такой цене .
Elena@net
26.06.2014
только за 4....
www.youtube.com/watch?v=DmZw8hqxrqQ
16ninelll
26.06.2014
Взять- то Вы возьмете, только кто же продаст.
Somal
26.06.2014
за 3900000 вы можете только 2- ку купить.
Что тут такого, люди предлагают свою цену. 4500000 рублей готовы взять за наличные деньги. Какой этаж?
ven5
27.06.2014
Ну, ну ...веселитесь)))).... Есть другие предложения?.... В студии - кв м стоит 93 -100тр, двушки 78-80тр , в трешке - 75тр----- оооочень приличная разница...Всем удачи))). Между тем день сдачи дома приближается, кто хочет стать первым собственником - отзовитесь).
У Вас очень адекватная цена. Веселятся не над Вами, а над тем, кто Вам ниже ответил, что за 3900 возьмёт, Вы просто не поняли))) Удачной продажи.
Не соглашусь, цена завышена. За эту цену есть предложения в Юго-Западном, Водном мире и Молодежном. Чем это предложение интересней тех...
Цена одинакова (сами говорите) в нескольких микрорайонах, каждый выберет для себя тот, где ему больше нравится. Чем юг хуже юго-западнооо или водного мира?
Зы: сама юго-западный люблю искренней и нежной любовью, жила там с самой постройки мр-на.
Дело даже не в микрорайоне, а в том, что на эту квартиру еще нет свидетельства, она будет менее зх лет в собственности, и это, если не ошибаюсь, панель. Вот только навскидку несколько моментов.
Юго-Западный мне тоже очень нравится, с удовольствием приобрела бы там квартиру.
А для пакупателя, какая разница, сколько квартира была в собственности. И что такого страшного, что нет свидетельства? Его получаешь спустя месяц после сдачи дома.
Чем плоха панель? Въезжаешь в новую квартиру, вошёл живи. Парковочное место без проблем, закреплено. Камеры на каждом шагу, даже в лифте. Детских площадок кругом и везде. Всё новое, чистое, аккуратное и приятное. Вот только несколько моментов навскидку.
ntn2001
30.06.2014
есть одно НО, в жилстрое нельзя продать квартиру по переуступке
Так вот человек продает 3-ку...
Что ему мешает продать её в августе. Пока покупателей ищет, свидетельство уже на руках будет.
ntn2001
01.07.2014
в августе у него тоже свидетельства не будет))))) 10 дом по бульвару Южному сдали 1 июня, а на кадастровый учет он до сих пор не поставлен + 2 месяца на оформление документов.
Пусть сначала купит квартиру, оформит документы, а потом продает. Сейчас он воздухом торгует.
Спорит вообще не вижу смысла. 17 этажка в "стописят" квартир и десятиэтажка всё-таки разные вещи. Нашу десятиэтажку быстро поставили на учёт, и уж никто два месяца доки не оформлял, всё делается гораздо быстрее.
И так то человек может торговать чем хочет, хоть воздухом хоть чем - это право.
Тем более, вообще проблем не вижу.
Вот когда будет свидетельство, тогда и разговор другой. Хотя, думается, что в Юго-Западном все равно будет дороже, чем на Юге, посмотрим. Но на данный момент странно видеть такую же цену.
Для покупателя плохо тем, что вероятно, будет неполная сумма в договоре.
Что касается самого микрорайона, то несмотря на то, что 10этажках немного квартир, все равно будет большая плотность народа.
А что будет у нас в 17 этажке, мне пока страшновато думать)
Вот по всем пунктам согласна, кроме того, что неполная сумма в договоре. Никто покупателя не заставит покупать квартиру с неполной суммой в договоре, всё это добровольно.
Так чтоб добровольцев было больше, цена должна быть интереснее)
Да ладно, если продавец никуда не торопится, смысл ему ставить интересную цену для Покупателя. Всё равно кто-нибудь да купит, не сегодня, так через месяц. На каждый товар есть свой купец.
ven5
04.07.2014
Нам не принципиально когда продавать квартиру : до сдачи дома или после, быстрее хотели лишь потому, что меняем район города, соответ-но школу тоже, поэтому хотели успеть до начала учебного года. Первую квартиру тоже покупал в ЖС только по переуступке, и был очень счастлив, что стал первым собственником *yahoo*
Я и говорю, что цена у Вас вполне адекватная, тем более если Вы не торопитесь сильно)))
Зы: свою бы вообще за 6 млн. выставила, правда у меня с ремонтом)))
SergNP
09.07.2014
А за 6,5 можно в центре на горького взять...
Не вопрос, берите. Кто ж Вам мешает?
SergNP
10.07.2014
Я то возьму...просто хочу донести до людей...что за такие деньги можно взять не только панельку, но и хорошее каменное жильё. Знакомый на родионова в новом доме взял дешевле, чем на юге.
До каких людей? Который живут или будут жить в Юге? Вы видимо не на тот форум забрели.
Берите на Родионова.
SergNP
10.07.2014
кто хочет взять на юге возьмёт на юге....а кому-то не принципиально...на юге...цены просто на юге выше чем на молодёжке или в водном мире....Хотя я согласен, что каждый может продавать за любые деньги...лишь бы нашёлся покупатель...
Странно, Вы пришли на форум одного микрорайона, и пытаетесь доказать, что в других районах дешевле.
Равнозначно: Вы сели ко мне в машину и будите мне доказывать, что у меня дорогая, а вон у Васи дешевле, но сидите то Вы в моей машине....
SergNP
10.07.2014
1
SergNP
10.07.2014
Немного некорректное замечание...человек, который хотел купить квартиру думаю не имеет фанатичной цели купить квартиру именно на юге...а перекупщики(покупают долёвку и сразу продают после сдачи) цены взвинтили настолько высоко...что человек говорит что 5,8 млн - это дорого...но нет..вы же доказываете, что это не дорого...Плюс я говорю посмотреть на другие микрорайоны не для тех кто уже купил квартиру...а для тех...для кого 6 млн...это дорого...и что за такие деньги выбор просто огромный....Ну а на ваш форум забрёл случайно...и для меня 6 млн. за квартиру...на автозаводе...это действительно чересчур. И ещё совет - хотите сэконимить 1-2 млн. рублей покупайте долёвку...а не у барыг
Вы кому совет даёте, мне? Я так то не первый раз дружу с Жилстроем, и почти все на форуме покупали квартиру на уровне котлована, а то, что после сдачи цена этих квартир взлетает до небес, так это не Я - это законы рынка))))
Зы: просто замечу, что не у Всех есть возможность купить долёвку у Жилстроя, очереди немаленькие, как говориться кто успел, тот и молодец. А кто не успел, цены такие, хотите берите, хотите нет. 70 тыр за квадрат - средняя цена по городу, плюсом остальные блага.
Я тоже до конца не могу ответить на вопрос, почему на квартиры Жилстроя спрос в несколько раз выше, чем у других застройщиков, ведь Автозавод- крайний район города, и самый экологически грязный из всех районов.
Грязный по экологии? А где сейчас чистая экология?! Зато очень чистый по прилегающей территории, меньше всех пробок, свободный подъезд к аэропорту, рядом лесополоса, озера и т.д.
А что взять с верхушки: сплошные пробки, загазованность не меньше, чем на автозаводе от Дзержинска, вокруг старых домов грязь свалки, зимой вообще улицы не убирают, парковаться негде, полнейший транспортный коллапс.
Оспорите?
:-P
Спорить не буду, Ваши аргументы правдивы. Единственное замечание-я не сказала, что другие районы чистые по экологии, я говорила, что в сравнении с ними автозавод более загрязнен ...
Чем?
Предприятиями Дзержинска
А вы думаете до других районов города пары химии не доходят? Вы в каком "чистом" районе проживаете?
Да конечно доходят! Просто концентрация на автозаводе больше! Я живу на автозаводе :-Р
16ninelll
10.07.2014
Ответ прост : Жилстрой - единственный в городе профессиональный застройщик, с репутацией, с кадрами, не единого обманутого дольщика, с гарантией на построение жилье ...
Деньги принес- квартиру получил. В срок, а то и раньше, с детскими площадками, с парковками,с благоустройством, с инфраструктурой...)))
Somal
10.07.2014
На Автозаводе застройщиков больше нет, это во-первых.
Во - вторых, а никто не считает риски, которые есть у покупателя долевки???
В - третьих, вы не правы, говоря, что трешки в Водном мире и на Молодежке дешевле. Посмотрите рынок квартир.
(трёхкомнатная квартира на улице Героя Плотникова дом 3, 8/12 эт.,кирпич 70,8/43/9 6 200 000 руб.;
трёхкомнатная квартира на проспекте Молодежный дом 31 к2,16/17 эт., блок+утеплитель 86/50/14,6 6 500 000 руб.)
Ну можно, конечно, купить трешку за 3 млн, пожалуйста в центре Автозавода (53 кв м, хрущевка). Понятно, что каждый выбирает себе квартиру по карману.
MIra68
13.07.2014
Срочно продаю ул Сазанова д13, дому 13лет, улучш. квартиру, 3-ком,17/17 эт., дом 2001г.п.. 72/44/8 кв.м., комнаты все изолированы, сан узел отдельный, кухня с лоджией. Хороший ремонт. В доме два лифта, шикарный вид из окна. Цена 5мил. Чистая продажа, любой вид оплаты.
temik
14.07.2014
1) ул. Мельникова, д. 26А, Застройщик-АСК, сдача-4 квартал 2015
ул. Дружаева, между домами №№ 15а, 13а и МП «Автозаводский парк», застройщик-СТЭКОМ, сдача-1 квартал 2016
Малоэтажная ул. у домов 1-91, Застройщик- СоцДом, сдача-2 квартал 2014(сайт у них не очень рабочий, так что отследить новые дома не совсем получаетсЯ, но при желании....
Somal
14.07.2014
На Малоэтажной уже продажи закончены. На Дружаева тогда почему не покупают? Там ведь нет очередей. Ответ однозначный, застройщик неизвестный. Риски большие.
$DEN4IK$
10.07.2014
"будЕте" простите, не сдержался)))
Нет, именно будИте, вдруг усну)))
подскажите пожалуйста...первую кв покупали по переуступке...нельзя же? ЖС же не разрешает так? мне тоже в агентстве недвижимости предложили купить по переуступке, поделитесь опытом если не сложно...как это все оформляется, не будет ли проблем, не кинут ли...а то страшновато...если что можно в личку))спасибо)
Вы авито откройте и посмотрите для сравнения! в Юго-западном трешки 5600-5750тр - 88метров! в Юге трешки на 10 метров меньше, цену предлагают выше, дом еще не сдан!
Так и я ж об этом (5600, правда, не видела). Хотя, может, потом на них аукцион устраивают... Последнее время это что-то становится модно.
Nanoberry
01.07.2014
Возврат подоходного налога все равно только с двух лимонов будет, неважно, сколько собственников, поэтому стоимость в договоре для трешки непринципиальна.
С 01.01.2014 года действует другая норма- 2 миллиона с человека!
Вы не правильно норму трактуете. Перечитайте повнимательнее.
Nanoberry
01.07.2014
Каждый человек может добирать до двух миллионов с покупки следующих квартир, купленных после 01.01.14г., только и всего.
Дело не в налоговом вычете, а в том, что в случае расторжения сделки (а кто даст гарантию, что этого не случится?), покупатель имеет шансы получить обратно сумму, указанную в договоре, а не реальную.
Nanoberry
02.07.2014
У покупателя расписки будут, на полную сумму.
Да, но не факт, что это поможет.
Нет, я не против, многие сознательно идут на этот риск, но неплохо бы ему отражаться в цене. Хотя бы немножко)
Nanoberry
02.07.2014
В любом случае, я свою трешку никому не продам, мне тут очень нра)
Согласна, тоже жду с нетерпением переезда)
Вы же сами не так давно плакали, что хотите назад в юго-западный! А еще в ю-з всего 5 квартир на этаже!
Я говорю о том, что везде есть свои плюсы и минусы. Я пожила и там, и там, мне теперь есть с чем сравнить изнутри.
Заметьте, про юз я ни одного минуса не сказала.
Зы: у нас всего 4 квартиры на этаже, вообще рай.
ну да, первым десятиэтажкам в этом плане повезло! а в 17 такой же рай? )))))
Ну про 17 этажку не скажу, не была ни разу, да и трёшек там нет.
Зы: Каждый сам для себя выбирает по возможностям где жить. Свободных квартир нет, не смотря на планировки. У кого есть денег побольше, тот выбирает дом, планировку, микрорайон, а у кого денег в обрез, берут то, что дают))
Согласна, поэтому за 5850000 есть что повыбирать)
Ну так цена то адекватная, если есть что повыбирать))))
А повыбирать есть всегда и 5850 и 3000, и даже за 2000)))
Не, адекватная, это когда покупатель пришел и понял, что за эти деньги надо брать)
Ну)))) когда пришёл и понял, что надо брать - это заниженная, а адекватная - это когда за эти деньги есть из чего выбрать. А вот завышенная - это когда везде одна цена, а одна квартира дороже более менее анологичных)
Наверно, это так для тех, кто хочет попродавать, а не продать.
Все рано или поздно продают)
nst2013
01.07.2014
Нда, учитывая что в цветах в Монолите на Верху цена более чем на 1 млн ниже, то тут полный не адекват. www.tsvetynn.ru/?id=436
Только для фанатиков жилстроя, готовых брать панельки за такую цену.
Вот в этой Вашей табличке так и не поняла, когда сдача дома?
Ой, нет, посмотрела повнимательнее. Сдача 3 квартал 15. А тут дом почти сдан, вообще разные вещи. Так что Ваш комментарий ну совсем не в тему.
Вы видимо совсем не вкурсе, сколько жилстроевские трёшки стоят на уровне ямы))))
nst2013
01.07.2014
ну года 4 назад, когда приобретал в ВМ, стоимость у Застройщика на уровне котлована и в построенном не менялась.
Менялась только у тех, кто перепродавал.
Ну не правда, цена всегда была разная. За год любое жильё дорожает, впринцыпе по городу, а застройчик будет держать цену годовой давности)))
Покажите мне хоть одну квартиру, которая не выросла в цене у ЖС? У них очереди в тысячи человек. И у них есть в продаже свободные квартиры в сданых домах по тем же ценам, что люди покупали на уровне котлована??
Somal
01.07.2014
А в центре Автозавода трешка 6500000!!
В центре Автозавода много разных трешек)
Somal
02.07.2014
Я не имею ввиду пр Ильича. Там 3- ки по 12-17 млн. Я сказала про 3- ку на Школьной, 90 кв м
ay
23.07.2014
Somal писал(а)
Я не имею ввиду пр Ильича. Там 3- ки по 12-17 млн.

не верю:)
и кто-то покупает за такие деньги?
Elena@net
23.07.2014
Это правда...Знакомая продала свою квартиру на пр.Ильича 3 года назад за 12 млн (там только одна лоджия 40 кв.м)....
Somal
23.07.2014
К сожалению, сейчас этой квартиры уже нет в продаже (поэтому ссылку кинуть не могу). Но это правда. В этом доме живут наши друзья, и они подтвердили стоимость продаваемой квартиры.
ay
24.07.2014
нет слов:)
на главной сейчас объявление заметил, продается коттедж 4900т.р., 132кв м общей площади
и это целый дом, а не квартира с кучей непонятных соседей
ну этот пусть за городом, но рядом тоже дома продаются, причем очень немаленькие и примерно за те же деньги (до 10млн), довольно много объявлений, на авито во всяком случае сразу несколько домов продается (новых, а не развалюх)
дальше Юга всего на пару км (рядом с ул. Гайдара)
Somal
25.07.2014
ну, дом или квартира- это каждый решает для себя. Есть свои плюсы и минусы у всего. Содержание дома требует больших затрат.(уже проверено и посчитано))))
ay
27.07.2014
скоро отчисления на капремонт превысят затраты на мелкий текущий ремонт своего дома:)
ну а коммунальные затраты (в основном горячая вода и отопление) уже давно превысили (сравниваю на примере пары квартир и пары домов)
даже затраты на центральное отопление с установленными счетчиками, которые заметил в этой теме(или в соседней), превышают затраты на газовое отопление в доме
Somal
27.07.2014
у меня тоже есть с чем сравнивать. Мы с братом не раз по этому поводу спорили. Да, возможно, коммуналка и поменьше. Но я просила записать все затраты на дом в течении года. А там забор поставь, периодически его крась (или подправляй), метелки , лопаты для снега купи, фасад дома ремонтируй и тд.И тогда, если за год все посмотреть, то не меньше получается.
ay
23.07.2014
вроде бы в москве за такие же деньги можно купить
естественно не в центре, но и автозавод совсем не центр города:)
Поделитесь, пожалуйста, какие минусы проживания в Юге?
У меня субьективное мнение. Поживите сначала сами, потом обсудим)
Ну а всё-таки? Мне показалось очень ветрено.
Для меня ветренно не более, чем в Юго-Западном. За пять лет, прожитые там, к ветрам я уже привыкла)))
Indini
09.07.2014
планирую там покупку квартиры, но не для собственного проживания. Лично я вижу пока единственный минус - огромное количество квартир студий и однокомнатных. Это означает, что многие из них будут сдаваться, а это "проходной двор". Поэтому для собственного проживания рассматривала бы только последний дом.
Согласна полностью. Только там площади будут для многих слишком большие.
Я тоже оформляю сейчас трёшку в 9 доме, меня это предложение не интересует, просто разрешите вмешаться. Долго до этого штудировала цены, так вот: в Юго-Западе квартиры намного интереснее и больше по площади, там месяц назад были трёшки 87, по-моему , метров и за 5850! И вид из окна шикарный, это верхние этажи. Кухня 17 м.
Так что, цена очень завышена.
Так кто хочет квартиру на юз, тот купит там, кто хочет на юге, купит то, что предлагают на юге. Квартиры намного интересней - это не критерий очень завышенной цены, тем более квартиру в юге Вы ещё не видели.
Про шикарный вид из окна даже обсуждать не буду, разницы из своего окна в ЮЗ и вида из окна в Юге не заметила.
Elena@net
27.06.2014
Косатка всё верно объяснила-к Вам претензий нет :-) Вы это легко можете проверить во вкладке "Вам отвечают" "глумимся" не над Вами ]:-> vasiliy_152 -причина нашего безудержного веселья *yahoo*
Так возможна покупка по переуступке прав? Почему здесь обсуждается невозможность этого из-за запрета Жилстроя?
Говорят, что сейчас Жилстрой не разрешает переуступку. Но я слышала на уровне слухов, сама не сталкивалась. Вам лучше в жилстрой позвонить, или задать им вопрос в лоб на их офсайте.
tema005
28.06.2014
только ближайшим родственникам,сам так покупал
seryoga77
19.07.2014
100 тыр за кв.метр 23-метровой квартирки в приокских ебенях - мир сошёл с ума...
Здравствуйте! Интересует ваша трёшка. Напишите пожалуйста Ваш телефон, обсудим рабочие моменты.
Куплю 2-ух комнатную квартиру в мкр Юг по переуступке прав требования, за наличные деньги
cos200726
29.06.2014
а вы готовы оплатить человеку,который вас сведет?
Если сделка будет осуществлена, то да, продавец назовет " плату" за переуступку, возможно эта цифра будет включать и вашу услугу "сводки", то есть все надо обговаривать... Меня интересуют дома которые будут сданы не позднее, чем 2 квартал 15 года, то есть через год
ven5
29.06.2014
Можно купить квартиру по переуступке до сдачи дома, нельзя в в промежуток после сдачи дома до получения свидетельства.
n220v
30.06.2014
нужна двушка в микрорайоне юг
приват
Двушку купили?
n220v
09.10.2014
нет
Вас ещё интересует покупка 2 х комн квартиры на юге?или уже не актуально?
А никто не знает, можно ли будет продать квартиру, если она в ипотеке Ники и дом не сдан?
LUTYI
01.07.2014
Можно. Если хотите, то расскажу в привате.
Хочу, поделитесь!
16ninelll
02.07.2014
Расскажет, и посоветует купить в Гагаринских высотах.
LUTYI
02.07.2014
А почему за меня решаете, Нинель или .....ль ?:)
LUTYI
02.07.2014
В приват напишу.
frost 0_0
07.07.2014
Куплю студию либо 1к квартиру для себя . Предложения в ЛС .
Galina_t
17.07.2014
Продаю кварт.студию в микр."ЮГ" общ.площадь 20м квад. включая лоджию, по договору переуступа. На 12 этаже 17-ного монолитного дама, срок садачи 4 квартал 2014г., с муниципальной отделкой - 1600000тыс.руб. Отличный,совершенно новый микрорайон с развитой инфраструктурой. Срочно. тел.89082326238.
andlenok
16.07.2014
куплю 2-х комнатную квартиру. есть варианты?
Мы бы с удовольствием продали 2-ку, так как сами хотим 3-ку. Но попасть на распределение 3-ки пока возможности нет.
приват
andlenok
21.07.2014
приват
Будем продавать 2 х комн в 13 доме, 44 кв метра,17 этаж,окна на сады.
Сдача дома в октябре-ноябре.Вопросы пишите в приват! ?
Пока можно по переуступке!
Куплю студию в мкр. ЮГ 17 кв.м. по ДДУ (переуступка прав), не дороже 1590000. Беру в ипотеку (уже одобрена сбербанком), без занижения стоимости в договоре. 13 % налога за продавца готова оплатить.
Galina_t
21.07.2014
продаю студию в мкр. ЮГ за 1600000 17 кв.м. по переуступу прав требования, сдача 4 квартал 2014г. Галина,Наталья 89082326238,если интересно звоните.
d r a k e
13.08.2014
нужна студия, +79202999771 Эля или в личку
d r a k e
15.08.2014
.
.
umo4-ka
14.08.2014
Куплю квартиру-студию в сданном доме, не дороже 1.700.000. Ипотека одобрена.
Продам студию в доме No7. Только за наличные. Все вопросы в личку.
продам двушку по переуступке
писать в личку
приват.
Я что-то не пойму...что произошло с ценами на Юге?!? Сейчас Жилстрой продаёт квартиры 7-го дома, цены взлетели,пипец какой-то...
Чтобы инвесторов дисквалифицировать...Хотя не знаю удастся ли...после взлета цен в 7 доме инвесторы квартиры-студии 17 метров по 1950000 уже выставили!
Вот обидно. Чуть-чуть не успели в 8-ой. Преложили в 7-ом, но прям обиделись на Жилстрой :( За такие деньги могли 3-ку взять в 8-ом, а здесь - двушка.
Я: "Чем обоснован рост цен?" Мне: "Это последнеий 10-эт. дом". Очень ёмкий ответ.
sobka
18.08.2014
Извините, можно я у вас спрошу?-когда вы подали заявку на двушку (сколько ждали) и как вы подавали заявку,на сайте или в офисе жилстроя??
Подавала в офисе жилстроя, май 2012г.
Кто успел - тот и съел. Сначала было выгодно купить новостройку, но сейчас...ведь нужно ещё ждать около года, обитать где-то (не у всех в наличии несколько квартир).
И между нами девочками, знакомая заселилась в 1к.кв, а у неё уже потолки протекли...Да и вообще, слышала негативные отзывы о качестве домов/квартир.
Поражаюсь кто покупает готовые квартиры за 7 миллионов в "Молодежном"/"Водном Мире" (3к.кв), за такую цену лучше в сталинке взять, чем, в принципе, обычном панельном доме. Но на каждый товар есть свой покупатель.
Пока вы слушаете негативные отзывы, все квартиры раскупили в Юге) Сама живу в Водном мире, и много знакомых живет, и все очень довольны, так что не наговаривайте. Слышимость - это да, небольшая проблема, но она везде есть. Кто имеет 7 лямов - те дома свои строят, а не квартиры ищут)
Вы имеете ввиду после ввода в эксплуатацию такая цена или от застройщика? (за 17 кв.м.)
Застройщик поднял до 75000 тыс кв.м. студии (17 кв.м. от застройщика получается 1275000). Тут же инвесторы взвинтили цены до 1950000 (17 кв.м.). Так у них средняя цена 1700000 была. И это цены на квартиры, которые еще 3-6 месяцев нужно ждать! Страшно представить, какими они будут, когда дома сдадут.
Просто не все могут дождаться очереди и приобрести от застройщика, т.к. инвесторы по 10 квартир сразу забирают "в одни руки"..
marinest
19.08.2014
Интересно,а спрос на студии по такой высокой цене есть?Взвинтить ведь можно,но если брать не будут??Я записывалась на студию в ноябре 13 года,по цене - 950 тыс руб.,когда подошла очередь в мае 14года,она уже была 1030тыс.р.,а в июле,когда оформляла договор - уже 1180т.р.Цены начали понимать с мая.
Скиньте ссылку в приват если не сложно где инвесторы продают за 1,95 млн.
storo
19.08.2014
На авито посмотрите
Пожалуйста, скину всем realty.yandex.ru/offer/7014147432407082829 , 20 кв м это с лоджией, т.е. 17 кв м студия + 3 кв м лоджия
Понятно.Так бы сразу и написали что это 20 кв.м.(т.е. те кот. с лоджией)
Цена кв.м. лоджии от застройщика всего навсего 31 тыс. руб! И если даже 1950000/20 кв.м. - 97500 кв. м. квартиры на Автозаводе!
Тоже не поняли.Трешка 5200 за автозаводскую жопу мира, прям простите, не удержалась.В цветах квартира 81 кв м 4800, но это как бы центр, верх. Ажиотажем на квартиры - все хотят жить в прЭстижном юге, воодушевились и решили загнуть такие конские цены.
Насколько я поняла, почему это происходит именно на Юге: не хватало студий, и на Юге разработали проект 40% жилья - "бюджетные" студии...которые стали скупать по 1 млн грубо скажем, и естественно люди стали навариваться продавая минимум на 50% дороже...Ажиотаж создан!..на нормальные квартиры цена естественно тоже подлетела в микрорайоне.
Да, в более престижных районах цены за кв.м. уже ниже, чем на Юге, но там нет малогабаритного жилья. Я например смогла себе позволить студию по 83000 кв.м., но не могу себе пока что позволить квартиру 45 кв м, предположим, пусть и по 50000 за кв.м.
Если бы располагала большим бюджетом, полноценную квартиру (не студию) вряд ли стала бы брать на Юге.
Для кого то и Юг предел мечтаний. Каждому свое
Сейчас он и для меня предел мечтаний! 10 лет на съемной, конечно в свою квартиру быстрее хочется переехать...каждый день туда гулять хожу..душой отдыхаю)
temik
19.08.2014
>"В цветах квартира 81 кв м 4800, но это как бы центр"
Цветы это центр?0о....Тогда резонный вопрос: центр чего?
artem92nn
19.08.2014
Видимо центр Земли) Ну с цветами понятно... 40ин и т.д. и т.п...
Породам студию 24 метра. На 16 этаже в 11 доме.свид-во получено. Чистая продажа .1900 000
Имеется трёхкомнатная квартира, срок сдачи 1 квартал 15 года. Переуступка прав собственности. Все вопросы в приват.
Продам 2-ушку по переуступке прав. Вопросы в приват.
Derman
03.09.2014
Куплю 2х комнатную квартиру за наличку
смотрю тут много желающих приобрести квартиры по холявной цене не стоя в очереди))) наивные люди!!!
есть квартира 2-х комнатная 47 кв.м. уже в сданом доме со свидетельством,ценник 3700000 руб.
Derman
05.09.2014
Спасибо, мы уже покупаем)) на халяву никто не желает, были бы финансовые возможности два года назад, то и встали бы на очередь.
SergNP
12.09.2014
А 78723 рубля за квадратный метр на юге - это не через чур? И люди не на халяву покупают, а за деньги.
На халяву вы деньги зарабатываете перепродавая квартиру. Взяли то по 55-60 тысяч?
так брал бы по 60 раньше
123
Объясните мне, зачем покупать на автозаводе (край города) по 78тр когда есть оч хорошие предложения по сданным новостройкам по всему городу от 60 (правда 3-ки) до "потолка" почему по 78тр????? там что, стройка и качество лучше или там золотом покрыто......????? там простенький ремонт про который говорят купил и живи, он там нах... никому не нужен он стоит максимум 400рт (кто на базах тарятся строй мат. те знают) за 50 метров. Все равно уничтожать этот "ремонт", а вы уже за него заплатили при покупке квартиры.... По моему личному мнению проще купить без отделки по 60-65тр в другом месте где цены ещё не взвинтили и делать свой ремонт, который к душе ближе (по средствам). И это явно не ЮГ на автозаводе, там "поезд" уже ушёл.
Volgovod
14.09.2014
Наверное потому что не точечная застройка,а полноценный новый микрорайон, от нормального нижегородского застройщика,построившего не один микрорайон.рядом с Югом река и с 3х сторон не прижимают другие дома.для меня лучше здесь,чем наверху даже.
Можно по переуступке.
2 х комн в 13 доме, 44 кв метра,17 этаж,окна на сады.
Сдача дома в октябре-ноябре.Вопросы пишите в приват! ?
Срочная продажа 3-комнатной квартиры по переуступке прав собственности.
какая площадь? и цена
какая площадь и цена?
Тоже интересует площадь и цена!
продаю однокомнатную квартиру в ЖК Юго-Западный, с очень хорошим ремонтом.
может кому интересно)
solwador
20.10.2014
Предложение актуально? Цена?
YudLenok
17.09.2014
Будем продавать студию 20 кв.м в 12 доме. Срок сдачи 3 квартал 2014г. Предложения в личку.
stana
21.09.2014
куплю двухкомнатную квартиру,ближайшая сдача дома.или до конца года.деньги в наличии.срочно.89082317929
мы будем продавать 2 х комн в 13 доме, 44 кв метра,17 этаж,окна на сады.
Сдача дома в октябре-ноябре.Вопросы пишите в приват!
куплю 2-х комнатную квартиру с площадью до 50 кв.м.
Добрый вечер!
Ищу обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную. По цене застройщика. Подробности в личку.
Keitz
25.09.2014
Продаю квартиру-студию. Срок сдачи 2 кв.15 г. Вопросы в личку.
Keitz
27.09.2014
Объявление закрыто.
Продам 2-комнатную квартиру в 12 доме (голубой) на 16 этаже, срок сдачи сентябрь 2014г, по переуступке. Очень скоро уже сможете въехать в новую квартиру.
42/23/9 плюс лоджия, комнаты 14м и 9м.
3200т.р.
тел.8 910 389 37 67 Анастасия.
Подскажите условия переуступки , что необходимо для этого ? Тоже хочу уступить свою очередь !
У нас не уступка очереди, а уступка права требования, т.е. мы квартиру выкупили.
Ок! Спасибо .
Здравствуйте. Вы двушку продаёте в микрорайоне Юг?
Здравствуйте. Снята с продажи, сами решили жить.
Mamasun
29.09.2014
купим 2х комнатную квартиру от 50 кв.метров
sveta18
20.10.2014
Продаю 2 х комнатную квартиру 62кв.м. в доме 6 ( строит адрес)
Какая цена?
svetik kv
20.10.2014
и мне цену можно?
Cool-ann
27.10.2014
И мне цену в приват пожалуйста
Cool-ann
27.10.2014
И мне цену в приват подалуйста
Согласна переуступить очередь нельзя!!!
Неужели нет желающих поменять свою двухкомнатную квартиру на
однокомнатную с моей доплатой за разницу в метраже???
Двухкомнатных мало по сравнению с однокомнатными, на них приличный спрос, даже по этой теме видно. Видимо, двушки самим нужны.
Двухкомнатных ровно в два раза меньше. Но метраж то у них почти, как у однокомнатных.
Это да. Но поскольку у многих дети, для них, конечно, пусть маленькая, но двушка предпочтительнее.
Перуступка права собственности квартира-студия 17,44м2 1/10 дом No7 , сдача дома 2квартал 2015г , ДДУ зарегистрирован в ФРС . Заинтересованным просьба писать в приват
Vika 55b
06.10.2014
продам маленькую двушку все предложения в приват сдача 3квартал 15года
Vitlana
08.10.2014
Дд. Ваша цена на девушку? :-)
девушка не продается я думаю)
Было бы прикольно, если бы продавались двушки с девушками..
я б взял)
_pelenka_
24.11.2014
Добрый день! подскажите, пожалуйста, предложение актуально?
Vitlana
08.10.2014
Куплю студию. :-) приват
Продам квартиру-судию 17,44м2 дом No 7 1/10 , сдача дома июнь 2015г , переуступка права собственности , договор зарегистрирован в ФРС. Подробности в приват
Meysi
14.10.2014
цена?
Подробности и контакты по ссылке newhomes.nn.ru/view/20579771/ либо в ЛС
nassyy
11.10.2014
Продам студию в сданом доме 11.на 16 этаже .свидетольство на руках, МОЖНО ПОД ИПОТЕКУ. со всей мебелью и техникой. Есть парковочное место.
Meysi
14.10.2014
цена?
nassyy
16.10.2014
2050000
nassyy
17.10.2014
2030000
какой метраж подскажите,пожалуйста?
nassyy
17.10.2014
24
nassyy
17.10.2014
ванна полная
nassyy
20.10.2014
2010 000 срочно
продали?
Продаю 3-комнатную квартиру в доме No 9 по переступке прав собственности, договор зарегистрирован в ФРС. Сдача дома 1 квартал 2015 года. Шикарный вид на набережную, средний этаж, на 1 этаже дома детский центр "Диво"! Подробности только в приват.
Какой метраж квартиры?
Продается 1-комнатная квартира 32,1/14,2/8,9 плюс лоджия, 3/17эт в доме номер 10 (почтовый).
Санузел совместный (ванна).
В квартире никто не жил.
Закрепленное парковочное место у дома.
Дом сдан, свидетельство получено.
Квартира без обременений, чистая продажа.
8 910 389 37 67 Анастасия.?
ann8683
19.10.2014
цена:?
2690
Вы продали квартиру 1-комн?
На третьем этаже отложена. Есть на 16м этаже в 10 доме 33/15/9 за 2700, окна на реку.
Alesi
15.10.2014
Добрый день. Меняю частный дом на однокомнатную квартиру в мкр. Юг (либо на большую студию). Дом находится в селе. Село большое, жилое. Живут не только дачники. Круглый год работает магазин. Дальнеконстантиновский район. 44 км от НН. Подъезд в любое время года. Общественный транспорт до деревни , несколько раз в день автобус из Щербинок. Дом кирпичный. Электричество, газ, газовое отопление, собственная скважина с питьевой водой. Большой земельный участок. Все посадки. Очень плодородная земля. Баня. За подробностями в Л.С.
Alesi
16.10.2014
естественно оформление все через договоры купли-продажи :-)
Alesi
10.11.2014
возможна доплата с моей стороны)
YudLenok
20.10.2014
Продам студию 20м2 на 13 этаже в 13 доме (адрес почтовый). Цена 1 900 000. ТОРГ.
Прикольные числа:))
kamelia85
21.10.2014
Куплю парковочное место около 12 дома (адрес строительный). Квартира покупалась для постоянного места жительства, а парковочного места не досталось. Паркинг - для меня дорого. Жду предложений в личку.
На авито есть одно предложение за 200 тыс.рублей за парковочное место. Дорого ли это или нет решать вам. Меня интересует каким образом можно продать то, что не является собственностью?!
kamelia85
21.10.2014
На самом деле логично, что люди продают того, чем не владеют. Но и мне пользоваться по сути придомовой территорией не получится.
В качестве покупки я подразумеваю официальное закрепление в вике парковочного места за моей квартирой.
husya
28.10.2014
Здравствуйте. Будем продавать студию в 12 доме и так же имеем парковочное место рядом с домом,можем продать. Только вопрос как его можно закрепить за другой квартирой.Есть предложения пишите
Парковочное место нельзя продавать! Это придомовая территория, вы его не покупали. При продажи квартиры место отходик к ВиКу и распределяется среди собственников,которым парковочные места не достались.
Я думаю, тут продавец схитрить немного хочет!
Видите он пишет:
"Только вопрос как его можно закрепить за другой квартирой"
А кто-то ведь клюнет, за воздух заплатит!
вот это и бесит уже. Дурят других.
Derman
27.11.2014
Ничего подобного, мы купили квартиру с парковочным местом. Его просто переписали на нас и все.
это смотря какой дом.
Derman
27.11.2014
А какая разница какой дом?
SergN
29.11.2014
Никто никого не дурит, так и есть. В другой теме уже писал об этом. Продолжайте беситься дальше.
Derman
30.11.2014
вы это мне?
SergN
30.11.2014
Нет, это выше. Той, что любит солнце.
Derman
30.11.2014
Понятно) просто ответили мне.
И минусуют меня интересно почему?)))
студию продаёте?
SergN
29.11.2014
Ответил в приват.
переуступлю двушку на юге
nassyy
22.10.2014
Студия в 11 доме с мебелью. на 16 этаже . срочно. все готово. от хозяина. 2 000 000
мне не надо)
nassyy
25.10.2014
продаю
nassyy
29.10.2014
1950000.
solwador
22.10.2014
Цена?
Вроде подписана цена, или это номер квартиры?:))
Это не про студию вопрос, а про двушку.
Точно. Извините:)
solwador
22.10.2014
Это номер телефона :)
переуступка студия 17,44м 1/10 домNo 7 цена 1650т.р
cherry4
27.10.2014
Приват
_pelenka_
24.11.2014
Доброго время суток предложение еще актуально?
Добрый день! Если вы мне (переуступка студия 17,44м 1/10 домNo 7 цена 1650т.р) , актуально. Подробности в приват или по тел. 89527803686
svyatova
22.12.2014
метраж и стоимость,если еще не продали
площадь 17,44м 1этаж домNo 7 цена 1650т.р
svyatova
24.12.2014
мне зачем ваша студия?
mydialog
24.12.2014
))
husya
28.10.2014
Продам студию в 12 доме 3 эт. 17 м
cos200726
28.10.2014
цена?
anehka31
01.11.2014
Цену скажите. Это тоже важно
husya
01.11.2014
1800
nassyy
02.11.2014
продам студию в 11 доме 24 метра . 1910000.чистая продажа.св-во на руках.
anehka31
02.11.2014
в смысле "чистая"?
АН611
02.11.2014
Продавец просто продает, без привязывания одновременной покупкой новой квартиры.
Без альтернативы.
nassyy
08.11.2014
студию продам в 16 доме.26 метров. 1700000
Alesi
05.12.2014
Продали? Какая сейчас цена?
Куплю двушку в семнадцати этажках со свидетельством, желательно верхние этажи, за разумную цену.
nassyy
03.11.2014
студию продаю 24 м в 11доме. 1910000
Нужна Двух комнатная квартира,а не студия.
Будем продавать 17 этаж,13 дом,св-во будет готово после Н.Г.
А какая будет цена и какой метраж?
43 кв метра,3300
переуступлю двушку,в приват
nassyy
10.11.2014
Продам студию 24 метра. На 16 этаже в 11 доме.свид-во получено. Чистая продажа .с мебелью .1960 000
Alla-52
11.12.2014
Если еще не продали скинте тел
tatusic
10.11.2014
Однушка на двушку с моей доплатой
husya
12.11.2014
Продаю студию 17 м 3 этаж в сданном доме с парковочным местом прямо под окнами документы на оформлении 18000000
nassyy
12.11.2014
продам студию 24 м в 11 сданом доме с мебелью и парковочным местом-1960000
husya
12.11.2014
Ответ пишите на первый пост,а не мне.Мне ваша цена совсем не интересна.
Volgovod
13.11.2014
В скором будущем будет продаваться двушка, 15 этаж, 11 дом. Сделан хороший ремонт (полы: прихожая,кухня-плитка, комнаты-ламинат; поменяны межкомнатные двери; в значительной мере переделана проводка; в прихожей потолок из гипсокартона с освещением), кроме санузла. Установлен кондиционер, также остаются 2 встроенных, высоких шкафа-купе и шкаф на балконе. Цена 3,5 млн.
Возможна продажа с мебелью.
http://www.nn.ru/~gallery42150?MFID=716661
Alesi
13.11.2014
Красивая)
Volgovod
13.11.2014
ремонт сами делали, поэтому старались)
Здравствуйте интересует 2х комнатная квартира в домах 7,8,9. Или очередь передать за вознагрождение.
Volgovod
14.11.2014
Продаем только готовую квартиру.
Красивая, очень) Не жалко продавать? Наверное столько души вложили, если всё сами делали.
Удачной продажи, повезёт Вашему покупателю)
Volgovod
14.11.2014
Жалко, но что ж поделать. Спасибо
_pelenka_
24.11.2014
Подскажите, пожалуйста, предложение еще актуально?
Volgovod
25.11.2014
до четверга квартира забронирована
квартирку продали?
Volgovod
13.12.2014
можно сказать,да
kati200
13.11.2014
Куплю однушку можно в строящ. по разумной цене
tatusic
25.11.2014
Здравствуйте, если еще интересует однушка звоните 89200390199 дом 8 этаж 4
sv-cherry
13.11.2014
Продам двушку 53м на 6 ом этаже в мкр юг,6-ой дом,заселение в конце ноября-начало декабря,цена 4000000р,торг
svyatova
23.12.2014
продали?
sv-cherry
24.12.2014
Квартира продана
АН611
22.11.2014
Продаю двушку 40метров в 13 доме(адрес строит.)
По переуступке прав.
Вид на речку.
Срочно.
Цена?
АН611
22.11.2014
Продается за 3 600 000 ,этаж 8.
Точный метраж 42.28.
Сдача декабрь 2014г.
Volgovod
22.11.2014
Вы цены вообще с потолка берете?на авито двушки по 43 квадрата в сданных домах за 3,3 продают.
Так вы же продаете 40 кв м за 3500 вроде..
Volgovod
23.11.2014
я не против, пусть хоть за 4 продают. Цели у всех разные: кто-то хочет продать, а кто-то-продавать.
У меня ремонт почти весь свой(от застройщика только санузел остался), дом сданный и обжитой(хоть завтра въезжай), кондиционер
Я вообще была несколько шокирована..наткнулась на объявления в авито ( фото прилагаю)...если уж студии 17 м( без лоджии!!! Без мебели и с ремонтом от застройщика) за такие деньги продают, что говорить о двушках
Получается около 130 000 руб за квадрат, кошмар какой-то , но на самом деле эти цифры ничего не значат, сложно представить, что найдется реальный покупатель за такую цену...
Я уже ничему наверное не удивлюсь..за такие деньги эту студию как конфетку должны отделать, а не "сырую" продавать.
Один инвестор взвинчивает цены, за ним сразу остальные потянутся, так и растут у нас цены на всю недвижимость с космической скоростью.
Жилстрой порядка 3000 за кв м с 2015 цены повышает.
Vilona
24.11.2014
Продают,только кто купит за такую цену?Вряд ли найдутся желающие.
Продавайте дальше
Это очень дорого, нереальная цена.
Даже Volgovod с ремонтом вряд ли за 3500 продаст.
Тоже интересна цена и этаж
продаю двушку в доме номер 17(стр)
14 этаж,угловая,вид на оку и сады
40 метров
забронировал,но придется отказаться,возможно перебронировать другую квартиру
предложения в личку
nattasha
19.12.2014
приват
tarizu
23.11.2014
рассмотрю варианты покупки 1 комнатной квартиры. Можно в доме, который скоро сдается. Пишите в приват.
Продаю 3-комнатную квартиру в доме No 9 по переступке прав собственности, договор зарегистрирован в ФРС. Сдача дома в декабре 2014. Шикарный вид на набережную, средний этаж, на 1 этаже дома детский центр "Диво"! Подробности только в приват.
_pelenka_
24.11.2014
Доброе время суток!
Готовы купить 2 к. квартиру площадью 42,45 кв.м. в построенном или строящемся доме (тел. 89307172907)
А 50 кв м не рассматриваете? Если интересно, вопросы в приват
меня интересует такая двушка.что можете предложить?
Ответила в приват)
svyatova
23.12.2014
а площадь какая?
_pelenka_
25.11.2014
Доброе время суток!
Готовы купить 2 к. квартиру площадью 42,45 кв.м. в построенном или строящемся доме (тел. 89307172907)
nassyy
01.12.2014
Подруга продает студию в 10 доме на 14 этаже. 24 метра. Полностью с мебелью. Документы готовы, никто не прописан. чистая продажа. 1950 000.
_pelenka_
01.12.2014
Нам бы двушечку....
Продаю 2-комнатную квартиру в д.16 (адрес строит.),16/17 эт., 43/22/9 по переуступке. Договор зарегистрирован в ФРС. 3,2 млн. руб.
тел. 8 910 88 45678
На сайте жи*лстр*оя в 16 доме нет квартир 43 кв м , есть 40 кв м , вы имеете в виду 40 квартира плюс балкон 3 кв м?
да
mortanvad
29.11.2014
Продаем студию 23кв.метра в 10ом доме на 13ом этаже.
Дом давно сдан, свидетельство на руках.
Вопросы о цене в личку
mortanvad
04.01.2015
студия продана
Квартира-студия в МР "ЮГ", "Бурнаковский" по цене застройщика. Все вопросы в приват.
Alesi
07.12.2014
что то вы в привате не отвечаете :)
Phiby
05.12.2014
Купила бы 1-ую квартиру в м/не Юг, если есть варианты, предложите.
Знакомый продает 1-комн в 7-ом доме на 6 этаже, цену спрошу-напишу в приват
Alesi
07.12.2014
и мне напишите, пожалуйста :-)
liss.s79
08.12.2014
Квартира-студия в 5 доме мкр.Юг (17,19 кв.м.) 1750 000 рублей.Ремонт от застройщика.Менее 3 лет в собственности.Вопросы в личку.
Продам 2-ух комн.,8 этаж, 43м в 14доме(почтовый адрес)
Сдача декабрь 14г.
Все вопросы в личку.
Продам студию 29 метров в 10доме 17эт пустая без мебели.
Дом сдан,свидетельство на руках.
Все вопросы в личку.
Alla-52
11.12.2014
Дд напишите стоимость
Куплю 1-ую квартиру в 17доме.
Все предложения в личку.
куплю студию или 1-комн.квартиру. предложения в приват.
Предложение по 2-ке еще актуально: 50 кв м, продается в строящемся доме по переуступке прав собственности, договор зарегистрирован в фрс
svyatova
22.12.2014
цена? можно в приват
Alla-52
11.12.2014
Куплю квартиру студию
Наличные.
Добрый день! Продаю студию мкр Юг, 23 кв. м, дата сдачи 3 квартал 2015 года.
переуступка права требования студия 17,44м 1/10 дом No 7 сдача 2ой квартал 2015г. цена 1650т.р
Alla-52
30.12.2014
Спасибо всем большое, уже купили
Всех с Новым годом?
скажите пож а окна на оку?
и можно ли взять ипотеку по переуступу?
не высока ли цена?можно и 1600)))
husya
11.12.2014
Продаю студию 17 м плюс лоджия 4 м на 3 этаже сданного дома с парков очным местом под окном за 1900000 тел 89030432336 Илья
_pelenka_
11.12.2014
Продолжаем поиск своей двухкомнатной квартирки))) (S= 42.5)
мы будем продавать когда будут готовы документы...14 дом (13 строительный)
gonzek
13.12.2014
Продаю двушку 47 кв. с лоджией бульвар южный д.4. Вопросы в личку
АН611
13.12.2014
Продаю 2-ух комнатную квартиру в 13 доме 42.3 м., средний этаж.
Все вопросы в личку.
anehka31
15.12.2014
По чем 2-к кВ-ра?
АН611
19.12.2014
Снята с продажи.
anehka31
19.12.2014
.
deejkag
14.12.2014
Здравствуйте. Куплю для своей семьи 2х комнатную квартиру. 45-60 м
mydialog
16.12.2014
куплю 1 комн кв-ру ( можно студию) для себя. предлагайте в приват.
Добрый день! Продаю студию мкр Юг, 23 кв. м, дата сдачи 3 квартал 2015 года.
Куплю двухкомнатную квартиру.
Пишите в приват.
Куплю студию....8-904-059-6232
Добрый день! Продаю студию мкр Юг, 23 кв. м, дата сдачи 3 квартал 2015 года.
Моя мама продаёт. 14 дом, 8 этаж. Студия 17 м.
АН611
28.12.2014
Куплю 2-ух комнатную квартиру 47-57м по переуступке.
Рассматриваю 16,17 дома.
Вот есть, недорого, кстати.
https://www.a---o.ru/nizhniy...17_et._476164631
(дефисы заменить)
Удивительно даже, почему еще не продана.
Куплю студию
89040596232
АН611
08.01.2015
На авито много вариантов и со свид-ом и по переуступке.
husya
10.01.2015
Студия продаю!!!!!17 м плюс лоджия 4 м в сданном доме No13 3 этаж с парковочным местом
ха-ха-ха..... с парковочным местом)))))) ну только если на лоджии парковка!))) потому, как, у дома она не Ваша!!!
husya
14.01.2015
Один из злобных жителей дома, которому просто не досталось парковочного места при розыгрыше! ХА ХА ХА .
Подскажите, каким образом распределяют места на парковке? Что за розыгрыш? P.s. Мне для информации, так как при покупке квартиры мне ничего не сказали
husya
14.01.2015
Проходила жеребьевка среди собственников квартир, определенному проценту жителей достались парковочные места.Парковочное место документально закреплено за конкретной квартирой. Все по честному, никто небыл против жеребьевки. Соответственно места достались не всем и вот теперь собственники , которым они не достались портят нервы получившим эти парковочные места.
Во первых не злобный, а весёлый! Во вторых не житель вашего дома, а житель соседнего дома! А в третьих эта жеребьёвка действительно какой то розыгрыш собственников! В четвёртых в нашем доме лохотрон даже ещё не проводился! Ну а в пятых, "документ", которым закреплено Ваше парковочное место за Вами, не имеет ни какой юридической силы! это вам могут подтвердить в Управляющей компании, которая вам его и выдала. сходите- спросите. Эта бумажка не даёт Вам ни каких прав на парковочное место! и поставить там автомобиль может любой собственник дома и предъявить ему ничего не возможно будет!
SergN
14.01.2015
Ха-ха-ха ))
husya
15.01.2015
Тешти себя надеждами!!!
))) ок! Вы тоже от нас не отставайте!
Почему это не их, если у них выпала уже парковка на придомовой территории по жребию?
ст. 36 ст. 37 ЖК РФ
4. Собственник помещения в многоквартирном доме не вправе:
1) осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме; а придомовая территория и есть общая собственность!
Потому что при продаже квартиры, парковочное место сново отходит к ВИК и будет перераспределение среди тех, кто вытянул платный паркинг. Это на собрание всем было озвучено Мартой Леонидовной.
SergN
14.01.2015
Вы с Южным определитесь. Зачем же перераспределение, если никакой юридической силы "эта бумажка" не имеет. А если перераспределение, то почему же только среди тех, кто вытянул платный паркинг. А новый собственник разве не имеет на это право? ))
Каждый прав по-своему: конечно, нельзя продать это парковочное место, потому что это общественное имущество, а не собственность того, за кем оно закреплено. Но тем не менее распределение имеет место быть, но только для того, чтобы сохранялась внутренняя договоренность насчет парковки, и не было "драк и ругани" из-за мест. Вот например во многих дворах (не про юг есессено..) сейчас принято "подписывать" место у дома -номер машины на картонке, типа автолюбитель забил свое парковочное место, - вот это полная фигня, а тут люди собрались и вместе решили....
На Юге по сути теперь то же самое.
Ничего ничего))) сегодня хапнем по парковочке))) вытащу место прям у квартиры своей! прям на площадке! разлинуют и номер напишут! Вот думаю, а крышу будем делить??? а то может не хватить на всех вертолётный посадок))))))
Я просто озвучила слова Марты Леонидовны.
У меня по поводу этого всего отличное от нее мнение.
SergN
15.01.2015
Парковочное место закрепляется за квартирой, а не за каким-то лицом. При смене собственника квартиры парковочное место просто переоформляется на нового собственника. Вот и всё. Я вам говорю то, что есть на самом деле. И как вы себе представляете, вот продал кто-то квартиру, и сразу собирают всех, кому парковка не досталась и начинают жеребьевку проводить между ними. Ха-ха. Да вы об этом даже не узнаете.
Дело говоришь! Всё верно! то что кто то рассказывает сказки про безоблачную жизнь после жеребьёвки, думаю это действительно бредятина! Один раз разделят сегодня, выдадут талоны и больше ни на одном собрании не поднимут этот вопрос никогда! потому как повестку дня всегда составляет УК. А им надо будет с этим заморачиваться??? конечно нет! А разговоры, про то , что это закрепление временное, басни сплошные!
Akras
14.01.2015
Продаем студию 24 кв м ,дом сдан
89200201797 иван
nataleok
10.01.2015
продам студию 23кв.м. Дом сдан в декабре 2014г.
можно узнать цену?
Продам Студию 20,44 кв.м 15 этаж, вид на реку.
8-951-913-57-38 Евгений.
переуступлю трёшку,пишите в приват.
husya
14.01.2015
89030432336 Илья
Phiby
16.01.2015
Ищется СРОЧНО! однокомнатная квартира (не студия!), площадь не менее 35 кв.м., в м-не ЮГ, за наличку в районе 2600тр, без ипотеки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем