--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электричество, Давайте трубить тревогу и общий сбор!!! Тема №2

0
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продолжение старой песни, та тема разрослась,читать сложно
www.kamenkiinvest.com/allnews/startovala-elektrifikatsiya-proekta-snegiri/ "А вот и заметка про нашего мальчика" )))
Ну и пусть, нам же на руку это.
Пусть электричество будет.
Кстати ссылка ваша не читается
В. Князев
06.11.2015
По ссылке - первая очередь на свет - Центральная и Лучевая. Остальным - фиг (((
И чего все молчат?
Вчера поехал посмотреть столбики, а их уже даже по улицам развезли по нашим, правда положили кое-где не удачно на проезде прямо , но все же .
разложили только по центральной и лучевой?
центральная, потом налево по щебенке до лучевой и по лучевой до меня
А больше и не будет. Нас вторая война ожидает
ну от этих столбов все таки я надеюсь попроще будет.
Главное чтоб не поставили так, как разложили:-)
А вы видели по лучевой прямо по дороге колышки появились?
Это кто то из наших или МРСК места обозначают под столбы.
Мы же с вами знаем что дороги которые накатываем не в том месте участки все под углом к ним (не 90 град)
Столбы они должны поставить по сути хорошо, главное чтоб не на наших участках,а то потом с обременениями не разгребемся
Не обратил внимания, если чесно.
А я по по темноте еле объехал их
В следующий раз может столб вместо колышка оказаться. Аккуратней в темноте:-) :-) :-)
Я ради столбов и побрел туда на ночь глядя, все ради их родимых.
Всем,привет!!!
Кто то был там, в Снегирях наших, вчера может?
Столбы то не начали стоять по улицам, лежат пока еще?
Привет.ура!ура!по лучевой стоят столбы.(штук 5)работа продолжает кипеть)))
Вот порадовали.
Если кто то увидит что есть провода, дайте знать мне.
Я продолжу дальше по инстанциям бегать.
всем привет, кто то видел? как там дело с проводами и столбами у нас? как дорога
Столбы стоят на Центральной, Видной (до Лучевой) и Лучевой. Последний столб стоит как раз около Вашего (Игорь) участка. Проводов пока нет.
Спасибо, большое, я тоже только вернулся ,поехал проверить обстановку.
Еле из оврага обратно по шипам поднялся.
Овраг проехал нормально. Дорога хорошая, лучше чем по грязи. По полю только не очень.
Игорь Ф писал(а)
Столбы стоят на Центральной, Видной (до Лучевой) и Лучевой. Последний столб стоит как раз около Вашего (Игорь) участка.

Какие все-таки тупари там работают - ведь понимают что рано или поздно и остальным людям надо будет тянуть, значит снова везти столбы, пригонять технику, работать. Смета раза в полтора точно будет больше, чем если бы все за один раз сделали. Неужели у них там нет людей, которые считают деньги?
Я думаю им там нет разницы, сколько денег тратить, они сто процентов получают гос поддержку за электрификацию нас (по 500р), а там проекты, сколько скажут столько и поддержат их.
В смысле 500р за подключение одной точки? Это ж ни о чем
Ну мы с Вами пошлину платим. за технологическое подклчюение сколько? 500-550р.
И все понимают что эти деньги для Сетевой организации ни о чем.
Наверняка т.к. это все гос программа по электрификации, идет компенсация, для МРСК, иначе вы только представьте сколько лет будет отбиваться нашими платежами ЛЭП до наших участков.
Так я и спрашиваю - 500р это пошлина, но все остальные работы типа установки столбов гос-во компепенсирует?
Я думаю да, компенсирует, иначе мы бы вообще не получали подключения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов