--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть у кого знакомые осагу сделать?

20
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас проблемы с осаго может кто может помочь или знает к кому обратиться.
ТО уже сделан
Пролонгируй действующий, какая страховая? Продлял вэлектронном виде вообще без проблем. РЕСО гарантия.
мне нужен новый а не продление.
и в том же ресо я 20 часов ждал но полис не сохранило
Странно, у меня в том году нормально все прошло...
Поведаю немного новостей про этот год и осаго.
В некоторых городах России авто до 100 л/с вообще не страхуют не за сколько-типо не выгодно
В Н.Новгороде часть страховых не страхуют машины старше 10го года.
В Н.Новгороде еще часть страховых не страхуют клиентов которые ранее у них не страховались
В Н.Новгороде Росгосстрах Автозаводски на пр.Кирова очередь люди занимают с 2 ночи и в это время 7й в очереди. при этом страховка на Лансер 9, по тарифу 5т.р а по факту 11 с допами, или полисы резко пропадают.
В Н.Новгороде Ингосстрах записывают на осмотр машины ждать 3 недели и после полис будет пока не известно с какими тарифами ( я записался)

Вот таки "пироги" с ОСАГО
отписался в приват
Приветствую. Тыкался, мыкался, все посылали, у меня воще прописка в Свердловской области. Сделал новый электронный ЕОСАГО на сайте "Ресогарантии". Всё внимательно заполняйте как в документах, если не будет записываться попробуйте удалить один из документов или свидетельство о регистрации или ПТС. Вычитал эти подсказки и у меня получилось. Всем удачи не платите лишних денег !
Спасибо за совет.
Я тоже добился себе осаги без допов.
Просто пришлось вымотать мозг страховой и все идеи подождать 30 до осмотра отпали.
А платить за осаго которая не платит ничего и еще и с допами не могу себе позволить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов