--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет от Дом-ру

591
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания Дом-ру хочет тянуть до нас интернет. Нужно составить список желающих подключиться, чтобы они могли посчитать на каких условиях будут его раздавать. Естественно, чем больше народу выскажет желание, тем быстрее и дешевле будет.
Я за
+1
+1
+1
думаю надо просто взять список снегиристов и закинуть им, пусть тянут:)
Идеально)
За
За
интересно хотя бы приблизительно о каких суммах может идти речь?
в нижнем в частный сектор тянут от 10 до 20 тр с дома.
Че то я сомневаюсь что будет много желающих выложить 20ку за инет на даче.
На данный момент идет речь о подключении в районе 10т.р. и дальше от 500р безлимит в зависимости от скорости. Роутер TPlink прилагается. Приезжали смотрели. Техническая возможность есть. Весной будут вторично поднимать вопрос
а я вот после вопроса Игоря задумался
так-то я использую мобильный интернет, в смысле симка в модеме и раздаю вайфай по всему дому - 250р за 30гб - за глаза хватает. Фильмов разве что не сильно поскачиваешь.
А какой оператор у Вас?
использовал Мегафон, Теле-2, МТС
целый год нравился Мегафон, но вот начиная с весны этого года он почему-то стал падать... в смысле работает нормально, сигнал хороший, вдруг - бац, интернет пропадает... и непонятно отчего
МТС в этом плане стабильно работает
Теле-2 использовал мало, но тоже стабильно работало
Спасибо! А какой модем лучше покупать? 3 джи, 4 джи? Я в этом слабо разбираюсь. Нужны ли ещё какие-либо устройства для приёма связи или модема достаточно?
я тоже не сильно разбираюсь:)
модем будет раздавать вайфай, сл-но все устройства которые умеют вайфаится будут коннектиться к нему.
У меня кстати есть ненужный модем - купил за 1000р, вроде он только 3g - использовал год в снегирях, все нормально работало пока мегафон чудить не начал. Могу отдать за полцены...
Сам я сейчас просто раздаю интернет с телефона - мне так удобнее.
3g плохо ловит, сразу 4g берите, я с рук купила подешевле, очень нравится, оператор мтс, других не пробовала.
Спасибо.
Тоже была флэшка-модем теле2 3джи.... Как-то я не впечатлилась и забросила.... Но слышала, что мастера всякие усилители ставят для устойчивой связи.... Значит получается модема 4джи достаточно.
У меня был 3джи мтс тоже, взяла у девочки погонять, но там вообще с ним плохо ловит, в этом году разорилась все-таки на 4 джи и не зря, но я на 2 этаже обычно пользуюсь, там связь лучше, там и на телефоне 4джи ловит, а на 1 этаже еще поискать надо
Возможно присоединимся, вопрос цены...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем