--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ! Весна уже почти. Когда выползать начнем?

0
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто когда собирается разводить активность на вновь приобретенной недвижимости?
Я в выходные поеду место под баню размечать...
Как там сейчас с дорогами - снега много еще на дорогах и в поле?
В группе написано. Сапоги не забудте:-) дороги-пешком от щебенки.
Какую баню планируете?
да я как и задумывал - баня-дом, на первом этаже кухня и баня, на втором две комнаты
Спальня над парилкой? Минимум не замерзнешь, максимум ''Дахау''. Но про ''интим-романтИк'' после бани точно забудь...обезвоживание чревато последствиями.
вы в какой день едете? тоже наверное поеду в выходные посмотрю, пиломатериал проверю )))
надеюсь что в субботу
Со щебенки лучше не съезжать. А в целом проехать можно. Свет починили.
а что случилось со светом?
Кончился свет. Выяснил телефон аварийщиков, клевал им мозги весь вечер и пол-ночи, в конце концов устранили повреждения и все нормально
Вроде весна....нет никого...
я надеюсь заползу в эти выходные
рано еще, чего там ползать то грязь месить? ))) в апреле я думаю поживее будет с посадками всякими
В. Князев Луговая 32
17.03.2016
Вот про посадки интересно. Кто как собирается землю ковырять? Хотелось бы вспахать весь участок трактором. Нет ли у кого на примете землепашца? И может объединиться с кем, оптом дешевле. Ему дольше ехать, чем пахать)
я пока не знаю, мы хотим верхний слой немного снять и земли досыпать сначала.
В. Князев Луговая 32
17.03.2016
А зачем?
В. Князев Луговая 32
17.03.2016
Если подсыпать плодородную - наверно можно прямо сверху, а если не плодородную - смысл?
подсыпать, плодородную. сверху прям на траву вы имеете ввиду навалять?
В. Князев Луговая 32
17.03.2016
Конечно. Трава перегниет
а сорняки не полезут? )))
А они в любом случае полезут:)
ну может если верхний слой снимем поменьше их будет? )))
Если кто потащит трактор, то я тоже заинтересовал, конечно при наличии средств на том момент. У меня вообщето и мото кульватор есть, но он в этой глине не пляшет.
Песок стоит привести и рассыпать? А то земля как асфальт. Кто нибудь сталкивался?
В. Князев Луговая 32
17.03.2016
Песок не надолго. Уйдет внутрь)) Тогда уж лучше плодородный грунт везти, песок дороже.
Хорошая земля. Один раз распахали с натягом, потом мотоблоком как по маслу. Весной и осенью пашем
Туда не чернозем и песок, а соломыи навозу в зиму. Чернозем не спасет.
В. Князев Луговая 32
17.03.2016
Где трактор брали и что такое "распахали с натягом"? Культиватор то у меня есть, только поле почти целина(( Лучше сначала трактором
Распахивали мотоблоком с плугом. Тогда были озимые посеяны. Сейчас он целину не возьмет. А с натягом-один спереди мотоблок веревкой тащил, а второй сзади подталкивал. Зато сейчас земля мягкая и поддатливая, при должном уходе.
В. Князев Луговая 32
17.03.2016
Господа! Все читали? Ищите трактор!!! Я не хочу "с натягом". И не могу, сразу тащить и подталкивать(( И Вам не советую.
Вот давайте вы найдете, а мы подтянемся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем