--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ответ по электричеству.

5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня позвонили по поводу подключения,пригласиси приехать и подписать договор. Общая сумма 1 300 000р. Люди, которые в 500 метраз от лэп, подавайте документы, я пока бессилен в данной ситуации.
Офигеть. А что в 1.3млн входит - столбы до твоего участка поставят?
Ну да. Даже не поеду смотреть договор, буду ждать пока столб ко мне придет на 500 метров:-)
это получается 500 метров ведут, а дальше за свой счет?
Если доведут до кого-то в Снегирях, кто уже построился, например на ул. Центральной, то до Алексея получится меньше 500м и ему тоже обязаны будут провести бесплатно.
А сейчас видимо они рассчитывают что Алексей проплатится за столбы для всего поселка:)

Кстати, мне вот что интересно - на ул. Центральной уже больше 5 домов построены, там постоянно кто-то копается я видел. Так где все эти люди на форуме?
Они про него не знают скорей всего.
Наше объявление на карте до сих пор висит)
Понятно что не все читают, но просто распределение странное - самый застроившийся кусок и давно выкупленные участки, и хоть бы один человек от этой части...
Его не видно. Скажу чесно, если я бы не знал что там обьявление, даже не обратил внимая, подумал что какая нить реклама, около которой и останавливаться не стоит.
Ну да, видно просто листок бумаги... вначале он правда яркий был и видно, потом поблек.
А ты сам как форум нашел?
С соседями нужно общаться. Можно подойти к ним и узнать что у них с электричеством. На сколько знаю, кто-то подавал документы еще в прошлом году.
На работе сидел, дай думаю посмотрю может какой план электрофикации снегирей в интернете появился. Бывают же по газу например. Это село такие сроки, другое тогда то. Вот сидел копался и наткнулся на этот форум.

Кстати Павла надо бы сюда привлечь, это угловой дом с трактором по центральной улице. Он в том году документы подавал, сроки в апреле вышли, потом я его видел, он сказаз что ему к сентябрю обещали одну фазу кинуть, но воз и ныне там. У меня даж номер его был. Кстати, кто надумает делать скважину у него толковые ребята на Урале есть. Мне понравилось как делают.
Павел, по-моему уже претензию написал.
У меня срок подключения - июль.
Алексей, если найдётся номер Павла, скинь мне пож-та.
Номер скинул. А Вы планируете к своему дому ездить зимой?
Сезон закрыли, теперь до весны, единственное: хотелось бы в этом году подключить электричество (всё готово, кроме номера столба), но это уже не столь актуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов