--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покос травы 2017)

665
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,дорогие соседи! ) возникла необходимость скосить траву на участке. Газонокосилку пока там оставлять негде,поэтому сама я это сделать не могу. Если у кого то найдётся время и желание подзаработать небольшую денежку и побрить мои 12 соток-напишите в личку или звоните 89040509078. Инструмент ваш) откликнувшимся заране спасибо!
интересно сколько примерно такие услуги стоят?
а то я бы сам кому-нибудь лучше заплатил, сам уже задолбался)
Узнаю,сориентирую по цене,если кто поможет будет не против афишировать))
мало шансов что кто то подрядится целый день триммером с фрезой махать, из сельских соседей.
А с города звать выйдет кудряво.
Пахотный трактор зовите он вам и траву покосит и участок культивирует
Покос травы на 10 сотках с минусом 18м2, бензокосой с леской занимает 2 или 2,5 часа. Думаю, что 1тыс., ну максимум 1,5 тыс.руб. будет достаточно.
Ну хорошо коли так.
Так то за час. два люди свои участки не все успевают выкосить, а первый покос если участок новый вообще косится плохо палки торчат от сорняков
Первый раз окашивал косилкой на колесиках, милое дело, быстро, катай да катай. По времени также 2 часа с перекуром. По расценкам точно сказать не могу, но 1,5 рубля это очень даже хорошо. Попробуйте повесить объявление в Каменках на магазине может кто и клюнет.
Спасибо! Придумаю что нибудь. Косить сложно будет. Каменки инвест там перед тем как на продажу выставить видимо комбайном скосили..или чем,не знаю. Сухие стебли,толстые и жёсткие остались. Соседи бензокосой рядом замучились.. наполовину руками выкорчевывали
Вряд ли Каменки инвест убирали. У вас в прошлом году там пшеница еще росла, наверно кто до продажи успел посадить, убирали урожай.
Каменки инвест и сажали. Им вся земля вокруг принадлежит.. они и в этом году засеяли везде,кроме уже нашего поля. Косилку такую же хочу,без бензина и электричества. Через неделю бытовку нам поставят,будет хотя бы куда инструменты сложить.
Без бензина и электричества только двух-ручная коса )))))
))) механическая поинтереснее будет)) та,которой поля для гольфа стригут) хунскварну или ал-ко возьму. Извиняюсь за мой скандинавский..)
Косилка на колесиках это у вас с двигателем или механика?)
Косилку, друзья привозили, ее толкать надо, по ровной площадке хорошо идет.
на авито от 250р сотка объявления на эту услугу, собрать траву еще столько же))) как нам дедушка экономит оказывается)
Думала уже..но что то неохота грунт поднимать сейчас. Осенью может
я ручной второй день по вечерам кошу. на левой руке уже кровавые мозоли ))
Князев Луговая 32
30.07.2017
Теперь я знаю зачем люди покупают загородную недвижимость. Думаете убегают от шума и суеты городской жизни? А вот фиг! Приезжают на выходные и оба дня со страшным шумом и бензиновой вонью косят траву. Причем все жаворонки, встают ни свет не заря(( Еще и очередь соблюдают, один (соловей) кончит, другой начинает(( В общем спокойней жить у ЖД, там хоть расписание и поезд быстро проходит, а тут уже третий час жужжит и не устанет никак(
Такое ощущение что у всех растет трава, а у вас нет ))) поделитесь рецептом как не кося избавиться от зарослей по колено
И я не поняла, к чему сей выплеск ?))
Траву и в городе косят постоянно, с раннего утра начинают жужжать.
Князев Луговая 32
31.07.2017
Да косите на здоровье)) Особенно если Вам доставляют радость звуки бензокосы с раннего утра. Мне нет.
Вы так на вопрос и не ответили, сами то чем траву убираете ?))
В. Князев Луговая 32
31.07.2017
Газонокосилкой. Просто прежде чем косить хотел выяснить, как народ к этому относится. На некоторых форумах встречал обсуждения добрых и дружелюбных соседей, как минимизировать сей вред, типа косить в определенное время, или всем одновременно и так далее) Судя по реакции - у нас всем насрать на соседей и даже не обсуждается, надо и буду косить. Вот и я немного пожужжал, правда в понедельник, а не в воскресенье с 7 утра.
А во сколько у вас начинается утро?))
Судя по всему камень в мой огород, так как я к вам ближе всех и как раз предыдущие два дня косил, единственное что, я хоть и жаворонок раньше 11 никогда не начинал, ибо трава еще сырая до этого времени.
коси коса пока роса ))
это ручной
сомневаюсь что Князев жалуется на свист косы и сопение косаря)
а в моей косилке мокрая трава превращается в пластилин и нож залипает в этой массе(
В. Князев Луговая 32
31.07.2017
Утро у меня начинается с рассветом - 4 утра. Но до 8 стараюсь не шуметь. А вот хоть и ближе всех, но шума от Вас никакого нет, то ли ветер в другую сторону)) Иногда даже поглядываю - живы ли)) Зато со стороны деревни в воскресенье косили с самого утра косилкой с движком от Ту-124.
я кошу ручной косой, без звука
Кристина, нашли помощника? У меня аналогичный вопрос. Хотим поставить забор. Просят подкосить немного по границе участка. Думаю, работы на 1-2 часа. Ищу косильщика со своей косилкой. Электричества нет пока. По цене договоримся.
Вопрос снят. Покосили спешно в субботу. Пришлось привлекать неместных, т.к. отсюда никто не отозвался быстро. Но теперь (хоть и с запозданием) у меня есть контакт местного жителя, кто готов косить. ) Вдруг кому понадобится....
Доброе утро! Простите давно сюда не заглядывала.. контакт мне надо! Априори спасибо) мы так и не нашли никого
так самое интересное - какие расценки у этого местного?
Мне показались доступными. Заплатили существенно больше пришлому. )
Ирин, добрый день, напишите пожалуйста контакт человека, кто готов косить, тоже хотим нанять)
Добрый день. Приват. Если, конечно, он сейчас предлагает свои услуги. У меня инфо с прошлого года.
Доброй ночи! В прошлом сезоне я сам занимался покосом травы. В следующем сезоне также планирую оказывать такую услугу. Вот мои контакты тел. 8-930-717-89-29, Евгений. Буду рад помочь!
Также приложил фото некоторых покорённых мной участков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем