--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родник, который на повороте с арзамасской трассы на Каменки, он как?

140
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вода нормальная, домой пить можно брать?
И есть ли еще какие родники по пути от наших Снегирей до Нижнего?
Есть в гремячке два родника.
Это у зеркального магазина налево сворачиваем и едем прямо пока не увидим сгоревший сельский магазин по правую руку. Вот около него сваренная лесенка вниз и там на двух уровнях родники.
Я пил там водичку, приятная достаточно, привкусов не имеет. Пробовал только нижний уровень.
На машине 5 минут от поворота получается
Два родника около Снегирей есть. Напротив плаката со схемой, поворачиваем а сторону оврага, там в низинке один, и подальше другой.вода хорошая.
Это если въезжая в Снегири, перед схемой повернуть направо и до оврага, который отделяет от дач?
Надо будет попробовать и воду на анализ взять.
Кстати, кому интересно сделать анализ воды в СЭС, то есть вариант как это сделать подешевле в обход официоза.
Да. В овраге первый, если пройти дальше на горе второй.
Мы брали воду, которая на арзамасской трассе. На вкус нормальная, но мне кажется, что вода,рядом с такой оживленной трассой, чистой быть не может.
В Снегирях мы тоже пробовали воду, на вкус понравилась. Но смущает, что там не труба, а воду набираешь прямо из ручья, с земли. Хотя мы спрашивали у людей из деревни, они эту воду давно пьют и последствий пока не было. Один товарищ нам даже поведал, что эту воду возили на анализ и она по составу сравнима с водой с Сев. Кавказа, практически Нарзан :-D.
А чем вас в гремячках не устраивает вариант? Попробуйте, я думаю Вам понравится она там из трубы.
Обязательно съездим, попробуем, только уже в следующем году.)
А кто нибудь был в снегирях в последние выходные? Там столбы не строят нам электрические?
Ага аж через каждый метр:-) :-) :-) конечно же нет.
Зря смеетесь , я с них не слезаю , Продолжаю прессинг.
Мне кажется не будут они в зиму ничего делать, а весной не влезут туда, пока не просохнет все, а это середина мая...
Надеюсь Вы ошибаетесь
Хотелось бы надеяться, но думаю Алексей прав(
По информации соседей (ул. Центральная) столбы будут ставить в ноябре.
Откуда информация. поделитесь и со мной.
Кто то еще попутно пробивает подключение себе?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов