--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жители квартир по ул.Васильковая, можно ваши отзывы!!!

175
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
watika
21.03.2016
Жители квартир по ул.Васильковая, хотелось бы услышать ваши отзывы о квартирах. Буду очень признательна любой информации...
watika
22.03.2016
ап
Присоединяюсь, тоже заводила темы, никто ничего не знает, на других форумах все знакомятся, обсуждают, тут ваще по нулям. Если что я дольщик ЖК Солнечный. Вы эти квартиры имеете в виду?
p.s. На форуме каменок сказали, что отделка качественная.
watika
24.03.2016
Именно про этот ЖК не могу найти ни какой информации, риэлторы квартиры не показывают, только снаружи. Срок сдачи дома вроде обещали в июне-июле 2016. Если что то узнаете подробнее напишите пожалуйста.
я у застройщика покупала, тоже жду в конце 2 квартала сдачу дома.
watika
24.03.2016
Я только планирую покупку, в выходные хочу поехать посмотреть, и фотки обещали скинуть, если хотите могу вам в личку кинуть.
если только внутреннюю отделку скиньте, на ход строительства ездила смотреть в прошлые выходные
Там среди жителей ннрушников нет видать))))) да и домов мало, чтоб активно что-то обсуждать. Заселяйтесь, соседями будем)))
Уважаемые потенциальные покупатели квартир в таунхаусе, расположенном на участке 165 ул. Васильковая, дер. Кусаковка, Богородский район (территория ТСН <<Солнечная долина>>).

Вынуждена заранее уведомить Вас о том, что застройщик, осуществляющий строительство таунхауса на данном участке, грубо нарушил санитарные нормы размещения выгребной ямы, расположив ее в 5,5 метрах от моей скважины и менее, чем в 10м от моего дома, отступив от границы участка 2,5м (Мой участок 166).

Более того, застройщик нарушил правила расположения выгребной ямы относительно и Вашего потенциального дома, отступив от крыльца дома всего 1,5м. В целях экономии своих средств, он просто закопал по 2 кольца в глубину на каждую квартиру, что не только затратно по откачке содержимого, но и повлечет загрязнения в зоне жилых домов и моей скважины.

Мы неоднократно предупреждали застройщика в лице Евгения Бренера, что будем жаловать в Администрацию Новинок, Богородска, Роспотребнадзор о нарушении СНиП и СанПин,а также что будем вынуждены подавать в суд.

Мы настаивали, чтобы он расположил выгребные ямы там же, где у всех они идут по нашей улице, внизу ближе к дороге, или, чтобы в качестве отстойника отходов была герметичная емкость по типу ТОПАС, но, по словам Евгения Бренера, денег на это у него не предусмотрено, поэтому сделает так.

Когда мы отнесли заявление по всем инстанциям и сообщили ему, что придадим дело огласке в интернете, чтобы потенциальные покупатели знали, что им предстоят дополнительные расходы по переделке канализации - это как минимум, если удастся договориться с ними в досудебном порядке, либо суд, что крайне неприятно будет для всех, от Евгения поступили угрозы причинения вреда нашему имуществу (автомобилю и дому). После таких угроз мы были вынуждены оставить заявление в милиции, где оно зарегистрировано и по сей день.

Уважаемые потенциальные соседи будьте очень внимательны и все тщательно проверяйте, когда покупаете квартиры у этого застройщика. Если он сэкономил снаружи, вероятно есть нарушения и при строительстве внутри дома. Скорее всего, Вам будет продавать квартиру не застройщик, а физическое лицо, потому что, когда ему звонили из администрации Богородска, где мы зафиксировали жалобу, руководитель сектора административно-технического и земельного контроля, он ее уверял, что строил для себя и, что это вовсе не канализация, а вентиляция. Оказывается, существует вентиляция в грунт))) У господина Бренера и такое бывает. А канализация в поселке будет централизованная, что неправда, канализационная ветка, которая проходит по нашей улице не предусмотрена для подключения к ней жителей нашей улицы. Эту информацию вы можете уточнить у администрации ТСН "Солнечная долина".

Комиссия, которая выезжала из Богородска на участок, к сожалению, ввиду того, что выпал снег, зафиксировать наличие выгребной ямы пока не смогла. Бренер все быстро закопал и разровнял землю, так что трудно догадаться было, если бы не имелись фотографии строительных работ, где расположена выгребная яма. Поэтому ловкому "предпринимателю", скорее всего, удастся продать дом с нарушениями, а расходы придется нести тому, кто купит квартиру в этом доме. И самое неприятное будет то, что так как вам, скорее всего, продадут просто землю, а работы предложат оформить как строительный подряд, то отвечать за все будите вы, строительные работы, не удастся.

Подробнее на официальном сайте ТСН Солнечная долина:
s-dolina.com/forum/showthread.php?t=1493
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем