--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приемка квартир по акту

35
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ув. соседи. Кто уже принял квартиру по акту? И есть ли смысл принимать до оф. сдачи дома? Информация от прорабов что больше половины от проданных кв. жильцы приняли. Сами ходили уже три раза на осмотр- пока исправляют замечания. Прошу ответит на форуме как делают все, а не в ВИБЕРЕ!!! его у меня нет. Заранее благобарю.
marina930
26.08.2015
Не могу сказать за многих, но мы квартиру приняли, смысла тянуть с приемкой нет, да и нас эта приемка ни к чему не обязывает, мы подписываем акт лишь о том, что не имеем претензий к внутренней отделке
+
Акт о приемке строительных работ подписал. Готов получать ключи и переезжать. А вот застройщик не готов к этому.))))
ИКа30
26.08.2015
Здравствуйте! И мы подписали.
В офисе говорят, что люди не особо идут на приемку, а от этого зависит, как скоро нам дадут ключи
Я бы с удовольствием приняла, но не зовут.... На первичную приёмку мы ходили, указали на недостатки, ждём когда пригласят посмотреть исправленное. Что значит "не особо идут на приёмку" - это офис несколько привирает. Все, я думаю, с удовольствием прибежали бы на приёмку, как только отделочники исправят косяки.
И к тому же после подписания акта приёмки ключи может и дадут, вот только жить в новой квартире пока нельзя.....
ИКа30
29.08.2015
Мы не ждали, когда нас позовут. Позвонили Артему и сказали, что придем и недостатки сразу устранили :-)
47_A
08.09.2015
Да врут!!! Этот акт ничего не значит! Он внутренний. Пока Вам ключи не передадут все остальное недействительно! Это делается для отвода глаз. Якобы работы идут.... скоро-скоро все случится!
Салют! Я подписал приемку.
47_A
08.09.2015
Приемка квартиры - это акт приема-передачи квартиры (с ключами) между Дольщиком и Застройщиком! А Вы подписали не приемку, а "дефектовку" если хотите.
Всем привет! Мы строительный акт подписали! Теперь ждем только акт от АКА)))
Все этого ждут....)))) Скоро реально до смешного будет ситуация
Со слов прораба на следующей неделе установят детскую площадку, и после этого будет комиссия.
47_A
08.09.2015
Нас этими обещаниями кормят 8 месяцев! Я лично буду судиться с ними! По любому поводу!
А уже есть повод судиться? Уже уже январь 2016 г. прошёл?
47_A
10.09.2015
Подкололи штоли? Причем тут уже уже январь 2016г.? Я буду по строительным недостаткам))))))))))))) :-D
47_A
08.09.2015
У меня тоже нет Вайбера!!!!!!!!!!!
Вотс апп есть?
Добавьте пожалуйста в группу +79534157580
телефон- смартфон?
pavlin878
11.09.2015
Дому присвоен почтовый адрес
Корабл. 1а
Хорошая новость. Откуда информация?
markud
11.09.2015
Информация на сайте подковы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем