--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рекомендую

3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НЕДОРОГО Выполняем Все отделочные работы : Электрика , Сантехника , Плитка , Тёплые полы , Установка окон, дверей , Утепление и остекление лоджий и балконов ,Демонтаж перегородок , Перепланировка , Штукатурные работы , Заливка полов , Все виды напольных покрытий , Корпусная мебель , Натяжные потолки. Электрика: перенос и монтаж электрощита, монтаж проводки , подключение приборов ,Любой подсветки ( от дежурного освещения до скрытой подсветки)
Сантехника: Перенос полотенцесушителя в любое место по усмотрению заказчика , работаем как с металлопластиком , так и с полипропиленом , Установка ванн , душевых кабин , раковин , унитазов , смесителей.
Плитка: Опытный плиточник выполнит все работы по выравниванию пола и стен перед укладки плитки , выложит и затрёт плитку.
Тёплые полы: Монтажники тёплых полов делают работу быстро и качественно.
Установка окон, дверей: Замер окон и дверей бесплатно, выезд специалиста, огромный выбор, низкие цены, монтаж за один день.
Утепление и остекление лоджий и балконов: Изготовление любых оконных конструкций, монтаж крыш, наружная отделка, утепление и внутренняя отделка под ключ, установка радиаторов, тёплых полов.
Демонтаж перегородок , Перепланировка: Выполним перепланировку любой сложности, монтаж новых перегородок из ГКЛ, ГВЛ, газосиликата, пенобетона, кирпича.
Штукатурные работы: Выравнивание стен, потолков, подготовка стен, потолков под оклейку обоями, покраску, обои, покраска, багет, плинтуса, гардины.
Заливка полов: Выравнивание пола в квартире за 3 дня (максимум)
Все виды напольных покрытий: Укладка линолеума, ламината, паркета, циклевание паркета, лакировка.
Корпусная мебель: Наши партнёры изготовят и установят кухонный гарнитур, шкафы, столы и стулья для Вашего комфорта и по Вашим пожеланиям.
Натяжные потолки: Глянцевые и матовые натяжные потолки создадут уютную обстановку, возможна фотопечать, любая цветовая комбинация, выезд специалиста и замер - бесплатно.
Обязательно даём гарантию на все виды работ , договор, выполняем как комплекс работ, так и мелкие ремонты. Звоните! Консультация- БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ. Телефон в приват
Ankernn
13.04.2013
Укладка ламината сколько стоит?
200 рублей вместе с укладкой и проклейкой скотчем подложки.
Ankernn
14.04.2013
Хорошая цена
Если учесть стоимость ламината, цена за укладку с подрезкой и подгонкой небольшая.
Ankernn
14.04.2013
Ну так я и сказал что хорошая цена, по городу в среднем, если я ничего не путаю, 250-300 за квадрат
У нас самые низкие цены в городе. Но работают ТОЛЬКО русские славянской наружности люди. Наш секрет в количестве и качестве работы при низкой стоимости. Таким образом, и мы зарабатываем и клиент экономит.
Андрей Лис писал(а)
аботают ТОЛЬКО русские славянской наружности

ну это еще не гарантия... у меня есть пара знакомых бригад чисто русских, но бухают...... лучше уж таджики....
У нас никто не пьёт. Я сам лично за этим слежу. Сейчас у нас идёт "борьба" с курением. Да что попусту говорить- приходите, сами всё увидите.
У меня таких знакомых нет!
но бухают...... лучше уж таджики....
Кому как...
Гарантия 3 года
И фото...http://lis145.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=0
Nat@lka
10.06.2013
сколько будет стоить выравнивание полов в 1 комнатной квартире и стоимость теплого пола на лоджии?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов