--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайт ТСЖ

20
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ankernn
24.10.2014
Залез на сайт нашего ТСЖ stroimtak.ru/. Последний раз там был очень давно, а тут приятно удивили обновления:
1) Появилась детская площадка (правда пока только на картинке, но уже есть к чему стремиться) stroimtak.ru/page.php?330
Только я не понял, что за постройка в левом углу и футбольное поле маленькое получится.
2) Проект видеонаблюдения stroimtak.ru/page.php?329. Вещь конечно полезная, но вот во сколько это все выльется по деньгам.
3) Так же есть проект установки шлагбаумов, но смущает то, что все шлагбаумы блокируют въезд во двор, а двум домам(2Б и 2В) на чужие машины во дворе пофиг(чисто мое мнение), но вот если два правых шлагбаума передвинуть к самой улице рубинчика перекрыв въезд к подъездам дома 2Б и к СПАРу, то будет значительно интересней.
Но главный минус всего этого, так то что это всего лишь картинки и информации поконкретней никакой я не нашел.
+2 :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем