--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плохой человек!42 дом, 1 подъезд.

Важная информация
21
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Две недели назад, на почтовых ящиках нашла список жильцов 42 дома с ФИО, телефонами, номерами и датами договоров на покупку квартир, с пометками о наличии охраны. Я не знаю как он там оказался. Хорошо, что его нашла я, добропорядочный гражданин,а не какой нибудь "редиска", и отнесла его в ВИК. После недолгих рассуждений с приятной и понимающей женщиной из ВИКа мы догадались чей этот список.
Я знаю из какой квартиры этот человек, но ему наверно уже всё равно, т.к. на сколько я знаю он продаёт квартиру и наверно уже не живет здесь. Разговаривать я с этим человеком тоже не имею желания, я хрупкая девушка и сомневаюсь, что своими доводами,н :'( аверно мало что изменю в его совести, хотя закон о персональных данных никто не отменял. Хочу обратится к жильцам микрорайона, будьте внимательны и бдительны!Спасибо за внимание!Не мерзнете и не болейте! :'(
Значит неповезло вашему дому с председателем. Из-за этого инцидента теперь у остальных возникнут трудности. Ведь впереди голосование по капитальному ремонту. И проведение его хотят свалить на плечи председателей советов домов. А времени практически не осталось. Дождемся того, что пойдут наши 6.3 рубля с кв.метра в общий котел регионального оператора. А когда настанет время ремонта наших домов, денег там уже не останется.
SergNP
17.09.2014
Очень бы не хотелось такого развития событий...
Beroev
20.09.2014
Поясните пожалуйста о капитальном ремонте? Что собираются ремонтировать?....На что собирают деньги?..
Ищите федеральный закон #271 от 25.12.2012г.
По читайте fkrnnov.ru
Елизавета, многие вещи люди совершают по незнанию и стоит делать скидку на это, наверное) я как раз являюсь новой хозяйкой квартиры, того самого "редиски", как вы выражаетесь, что оставил этот список в теперь уже моем ящике. Помимо него там была куча-прекуча всего, никаких инструкций что с этим делать и как дальше быть не было. Так что очень сильно извиняюсь, если доставила кому-то неудобства, когда выложила список из ящика!
Ни в коем случае не хотела никого оскорбить и обидеть, я банально не знаю, что это была за бумага...
так я и говорю о том, что получается бывший хозяин квартиры безответственный человек, т.к. очень безалаберно отнесся к этому списку,и очень хорошо, что Вы сами им не воспользовались, ведь на Вашем месте мог быть плохой человек.
Вы не одиноки. Живу в 38 доме. Кто то дал мой адрес посторонним людям. Теперь они мне надоедают. Мои родственники и знакомые 100% этого не делали. ВИК говорит, что они этого не делали. Но кто то ведь сливает информацию о проживающих. И когда управляющая компания все таки наведет порядок.
чем все закончилось. а то в лифте чтото писали красной ручкой свои коменты по выборам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов