--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пломба на счетчик, платно или бесплатно ?!

Хочу спросить (вопрос)
5
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОЛик2712
25.08.2014
Интересное дело, делая ремонт в ванной и туалете, случайно посбивали пломбы со счетчиков, интересно то, что месяц назад, подала заявку, что бы поставить пломбу, буквально через час пришел мужчина и без проблем опломбировал счетчик в ванной, я сказала Спасибо и мы разошлись. Сегодня вызвала , что бы опломбировать счетчик в туалете, пришел тот же мужчина, и сказал, что пломбу не поставит, что я должна идти в ВИК и писать заявление сначала, а потом они за денежку снова придут и опломбируют . Вот сижу и думаю, первый раз, мне НЕПРАВИЛЬНО ( то есть бесплатно) опломбировали или второй раз хотят неправильно опломбировать ?! :(
Думаю что второй раз неправильно.
У меня пломбировали эл счетчик, потому что в процессе ремонта и установки плиты в кухне "родной" сгорел. Пришел электрик (кстати очень грамотный) и опломбировал бесплатно, еще и присоветовал хорошую штучку в счетчик на входе эл проводки в квартиру поставить, чтобы техника не сгорела при перебоях с эл-вом. Кстати у нас его регулярно отключают ночью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов