--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок к Новому Году!

Объявления
18
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
max38
27.11.2014
Господа! Предлагаем Вашему вниманию натуральный шоколад <<Ариба>> высокого качества, произведенный в Италии из лучшего какао Кот-д' Ивуара и из тщательно отобранного сырья.
Шоколад <<Ариба>> обладает нежным вкусом и приятным ароматом какао с различными вкусовыми оттенками, в зависимости от вида самого шоколада.
В наличии белый(32,5% какао), молочный(31% какао), темный(72% какао), горький шоколад(72% какао).
Вес плитки 1 кг или 2,5 кг, так же есть в виде диамантов(маленькие конфеты) в пакете, вес пакета 1кг
СТОИМОСТЬ ОДНОГО КГ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ!!! Пересчитайте стоимость любого шоколада, представленных в супермаркетах-получится все равно дороже!, чем предлагаем мы. По всем вопросам вы можете обращаться в личку или по телефонам: Максим- 89632335267, Сергей- 89290413370

Прекрасный подарок к наступающим праздникам!!!!
Beroev
02.12.2014
РЕАЛЬНО, СТРАШНО представить из чего сделан Ваш шоколад за эти деньги! У меня хороший знакомый - потомственный ремесленник в области производства шоколада...Стоимость от 3500 за кг... Т.е. в среднем плитка в 90-100 гр.- 300-350 рублей... У Вас цена за кг.- 500 рублей- это ниже стоимости среднего сорта какао-бобов на данное производство почти в 2 раза!!!!! Не говоря о высоком качестве!!! Посмотрите...вот это шоколад: britarev.com/.....
max38
03.12.2014
Если, Вам так страшно, то мы с вами можем встретиться и я при вас лично ее съем, дам вам почитать состав и ......если Вы все таки наберетесь мужества и сил, то я и с вами с удовольствием поделюсь им!!! И посмотрите, какой и по какой цене продают "шоколад" в розничных магазинах, только перед этим я вам советую валерианочки выпить, что бы вам вообще плохо от страха не стало!!! А за вашего знакомого я очень рад, хорошая династия у него. И ссылку нормальную нормальную вставляйте, не открывается....
Beroev
03.12.2014
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем