--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание жильцов первой очереди.

4
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sushef07
21.08.2014
Уважаемые соседи, Деметра и все заинтересованные лица.
После нашего собрания в мае прошло три месяца. Думаю настало время встретиться и задать вопросы, ответы на которые до сих пор не всем понятны. Так-как близится 30 сентября, дата заключения основного договора, многим хочется узнать своевременность выполнения застройщиком своих обязательств. Вопросов с каждым днём всё больше и нужно быть реалистами, на сегодняшний момент с таким темпом работ-выполнение обязательств маловероятно. Хочется обсудить с руководством и жильцами, каким образом будут решаться проблемы(или не будут) и в какой срок. Многие планируют продавать свои квартиры, многие арендуют жильё и для них этот вопрос очень важный. Предлагаю создать регламент собрания на основании ваших вопросов, а дальше проводить подобные встречи на регулярной основе уже с протоколом, чтобы был конструктив. Жду обратной связи.
Добрый день, переулок Спасский дом. 4 кв. 8. Поддерживаю! Подходит любое время и дата!
kemy
21.08.2014
подходит любое время
хотя думаю, что толку от встреч будет мало - много они из обещанного в мае выполнили?
artem92nn
21.08.2014
Я из ЖК "Акварели", хотел бы присоединиться к собранию. Все-таки живем в одном мега-комплексе же) Я думаю можно выбрать какое-нибудь воскресенье.
yura2507
21.08.2014
Плюсуюсь, хочу присутствовать на собрании
Поддерживаю
artem92nn
21.08.2014
Кстати, народ. Ездил сегодня в офис. Показали ТУ, все в порядке. На газ, кстати новое. Совсем недавно получено. В офисе сказали, что все сделают в срок все идет по графику
kemy
21.08.2014
повторю - ТУ у них есть с января
только ими можно подтереться - ибо ТУ это только согласованная точка врезки
потом должен быть проект
который согласуют те кто выдал ТУ
потом дожны быть работы по проекту - наряды на земляные работы, согласование выполнения работ в целом
кроме протяжки той же электрики от РП должны быть выполнены работы в поселке - например в ОБ с самого начала стоят поселочные ТП - тут их нет - даже не приступали к монтажу и разводке поселковых сетей - а ТП тут не одна и не две - кабель максимум 300 м (что даже много) от ТП до квартиры - иначе потери - пресловутый ОДН
artem92nn
22.08.2014
На газ кстати самое свежее из всех. Июль 2014
MB111
25.08.2014
Вы себе копию сделайте и подотритесь этими ТУ
artem92nn
25.08.2014
Можно без оскорблений? И проекты тоже есть
MB111
27.08.2014
че. серьезно??? И вода будет от Окского берега??? и КНС построят??? Моя в шоке((( Видимо я чего то не знаю
artem92nn
27.08.2014
О боже............................ Узбагойтесь! Причем тут Окский берег?! Вода от Малиновой гряды. Проект воды сделан совместно с Квартстроем по маршруту (Малиновая гряда-Щербинки-Квартсрой (Смарт Сити)-Стрижи-Акварель). Вы сами ТУ видели? У меня есть их фотографии (но выкладывать их нельзя, съездите в офис - все дадут), видел проекты.
Задержка, если и будет то из-за газа только.
МВл
27.08.2014
но выкладывать их нельзя, съездите в офис - все дадут

А можно узнать в чем такая секретность? Обычно застройщики с радостью размечают как кожно больше информации в соц. сетях или на сайте.. а тут прям военная тайна(
Egorka78
22.08.2014
Добрый день! Называйте день и время!!!
artem92nn
22.08.2014
Может 7 сентября (воскресенье)? Время в 14.30.
Чисто мой вариант
Egorka78
22.08.2014
Я не против. Ждем ответа других собственников и желающих присоединиться.
дом 4, кв 2
У меня до 31 августа следующий взнос за таунхаус. Не хочу платить, пока не скажут что-то внятное. Поэтому прелагаю провести собрание до конца августа.
artem92nn
24.08.2014
А почему бы в офис не съездить и спросить, что интересует особо "остро"? Я вот из Акварели, но уже раз 5-7 был в офисе
shkalik
26.08.2014
*Галина* писал(а)
Не хочу платить, пока не скажут что-то внятное

Ну так расторгнут с Вами предварительный договор, делов то...
artem92nn
26.08.2014
Поддерживаю.
artem92nn
26.08.2014
Друзья! На сайте "Стрижей" появились новые фотографии. В принципе все уже готово. Давайте смотреть и обсуждать...
Как я поняла, разместили только фото демонстрационного индивидуального дома. Остальные дома сильно отличаются от него степенью готовности.
C@H
26.08.2014
в индивидуальных домах нет такого маленького окошечка
Такое окошко в инд.доме в пощении котельной.
C@H
26.08.2014
ну уж если вы хотите точности, то такое окошечко в котельных дюплекса, в индивидуальных она вытянутое в высоту
:) Собственно, мне без разницы. Больше таунхаусы интересуют. Хотелось бы, чтоб в срок уложились.
artem92nn
26.08.2014
Ждем-с Вашей 1 очереди)
Тоже хотим принять участие в собрании. Ждем от Деметры дату и время. Д.2 кв.7
artem92nn
26.08.2014
После 8 сентября они планируют собрание провести, информация от Деметры. Объявить должны в группах ВК
tuzla
01.09.2014
ссылку на группу в вк дайте, пожалуйста.
artem92nn
01.09.2014
vk.com/striginovinki Стрижи
vk.com/akvarelnovinki Акварель

Везде есть представитель от Деметры.
tuzla
02.09.2014
спасибо.
Egorka78
19.09.2014
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, уважаемые!
Когда же всё таки состоится собрание, когда же мы сможем задать вопросы....ведь скоро уже дома принимать????
Присоединяюсь к вопросу.
sushef07
20.09.2014
Добрый день. Вроде появилась информация по собранию. Деметра планирует собрать 26.09 в 16.00 в Новинках. Более подробную инфо обещали выложить на форуме и в контакте. Ждём.
serg0111
22.09.2014
Собрание будет в субботу в 14.00, в пятницу что то там не клеиться... так что 27.09 собираемся
Добрый день! 27.09.2014 года в 14-00 в ДК Новинки состоится встреча дольщиков первой очереди! Будем рады видеть)
artem92nn
22.09.2014
Жителям Акварели присутствовать можно? Вода уже течет из кранов?)

P.S. Скажите новые фотографии Акварели будут? Фото со Стрижей выложены, а Акварели нет.
aut27
22.09.2014
А второй очереди можно поприсутствовать?
Друзья!
С нетерпением ждем вас в субботу 27 сентября к 14-00 в ДК "Новинки" по адресу п. Новинки, ул. Центральная, д.3. на собрании дольщиков 1-й очереди.
Мы постараемся ответить на все накопившиеся вопросы и предоставить решения на сложившиеся обстоятельства.
Надеемся, погода не подведет!

Карту расположения ДК "Новинок" прилагаем.
Дорогие друзья!
Еще раз напоминаем, что собрание состоится для ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ!!!
Очень ждем и надеемся, что приедут все приглашенные.
На входе будет организованна регистрация.

Вторую очередь стрижей и акварельцев мы обязательно соберем, выслушаем и ответим на возникшие вопросы, но в свое время. Действительно, будет информационная каша, если соберемся все вместе, ведь темы для разговора у всех очередников все таки разные. :)

Если у вас есть вопросы, высылайте их нам на электронку или звоните непосредственно в офис:
ЖК "Стрижи" info@strighi.ru, телефоны (831) 424-23-23, 424-32-23.
ЖК "Акварель" через сайт akvarelnn.com/contact-us/apartment-request/ или по телефону (831)437-29-09.

Благодарим за понимание! Желаем хорошего настроения и отличных выходных!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов