--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спутниковое ТВ

21
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lykov
20.10.2014
ООО "Комфорт" предлагает Вам спутниковое телевидение Триколор ТВ, НТВ+ .
Триколор ТВ от 8000руб. с установкой
Триколор на 2 ТВ от 11500 руб. с установкой
НТВ+ от 7000руб. с установкой
Возможно коллективное подключение нескольких абонентов на одну антенну.
Подробности по телефону 283-53-43
www.hd-nn.ru
Кстааааати!будущие соседушки))) у меня муж спутниковым тв занимается уже очень давно,есть варианты приемников (+установка+расходники+инструктаж) по более низким ценам.все индивидуально,если не нужны 250-300 каналов, или наоборот нужны 30-35 HD каналов,лучше проконсультироваться :)
Денис 89159494099 89290394069
3on
21.10.2014
Давайте цены для сравнения.
Все кричат у нас дешевле, а на сколько дешевле не говорят :(
Триколор 7500 с установкой
Триколор на 2 10800 с установкой
Телекарта 5700 с установкой
НТВ 6500 с установкой
Sharing Sattellite TV - по телефону стоимость и подробности
Плюс всилу своих человеческих качеств,Денис отвечает на любые вопросы по установленным тарелкам и может посоветовать-помочь по телефону. Ну,это я уже от себя добавила:)

Мастерсмарт с установкой дороже. А hd-nn закрыт отчего-то.
Поинтересовалась уже:)
3on
21.10.2014
В hd-nn цены по телефону озвучивают как на сайте.
А Ulyana_Kolema_SOVA наврала с ценами, Денис другие называет
Аххаха))) возможно))) лучше уточнить,что Стрижи,по-соседски)))),т.к.70% звонков из области(многие установившие соседям рекомендуют),там дороже(особенности установки в частном доме+дорога).
Ну ок)) я ж просто предложила,и это скорее всего не самые низкие цены в городе)))) выбор же всегда за Вами;)

P.s.Для Кстово(возможно,это Вы звонили по вопросу установки в Кстово),кстати,цены будут другие. Во-первых,дорога,во-вторых,какие там условия для установки-непонятно,в отличие от Стрижей.
camrat
21.10.2014
триколор за 7500 - с каким приемником(модель)?
Товарищи, эх и огребла я сейчас от мужа...ну извиняйте,все цены и тонкости только по телефону. Соседям естессно скидки-остальное только с ним обсуждайте. По этой теме клянусь теперь молчать вечно,не мое это,не мое....
CarevnaS
21.10.2014
Компания "Мастерсмарт" лучшие цены!
Спутниковое телевидение, HD- каналы, комплекты на несколько телевизоров!
НТВ + за 6000 рублей!
ТРИКОЛОР за 10000 рублей!
mastersmart-nn.ru
Вячеслав +79200599333
п.с. мой муж)
Oduwan
21.10.2014
lykov писал(а)
Возможно коллективное подключение нескольких абонентов на одну антенну.

а возможно ли сделать коллективное подключение, скажем, на весь ТХ(6 или 8 квартир)? Сколько ориентировочно будет стоить подключение по 2 ТВ на квартиру с учетом оборудования? Как в данном случае идет расчет абон. платы? Спасибо.
kemy
21.10.2014
Гораздо выгоднее кардшаринг - найти можно, обновляются они быстро - интернет то будет
Да и если канал нормальный то торрент-тв тоже без проблем
3on
21.10.2014
Выгоднее, только уголовно наказуемо
C@H
21.10.2014
только не в нашей стране, кто вычислять то будет...
camrat
21.10.2014
если только кто-нибудь не донесет)
а так, что-то последнее время периодически бывают преценденты...
C@H
21.10.2014
я за нтв+ плачу 79 рублей в месяц (один телек) и как бы ради такой цены заморачиваться не стоит, уж тем более искать нужные ресиверы, заморачиваться с сетью и софтом, ну а на компе смотреть телек как то не комильфо
kemy
21.10.2014
Не сравнивайте базовые пакеты и нормальные хд каналы с кино
Тем более обещан же ростелеком значит тв будет и так зачем заморачиваться с тарелками
Да и торрент смотрится на телеке даже с пультом - на комп программка ставится
C@H
21.10.2014
Ну про комп с пультом думаю знаю больше многих, в свое время собирал медиасервер себе размером с дивидишник, щелевым дисководом, пультом и прочие радости, но сейчас он пылится без дела так как неактуален уже, кинохи прям на телик по сети смотреть можно) и если честно фильмы в хорошем качестве предпочитаю качать а не ждать эфира
kemy
21.10.2014
Бгг
Видимо не все знаете про пульты и компы - ну да ладно
Фильмы мне по телеку в целом мало интересны, но эфир можно смотреть и смысла в тарелке сейчас реально мало
C@H
22.10.2014
Вас конечно же не переплюнуть, пусть каждый окажется при своем мнении, мне важно чтобы мой 2,5 летний ребенок мог смотреть мульты без участия взрослых, максимум с бабушкой, которая к пульту то привыкала с трудом, да и я дома от компа отдыхаю, и мне неинтересно смотреть в 22 дюймовый монитор ну не как.....
kemy
22.10.2014
Причем тут 22 монитор? Вы бы почитали хоть о чем я говорю
C@H
22.10.2014
Вы не Пушкин, чтоб перечитывать
Oduwan
22.10.2014
Насколько я поняла, торрент тв на смартах можно смотреть без участия компа (через плейлисты на TS-Proxy). Если будет РТ, тогда с тарелкой точно заморачиваться не буду.
kemy
22.10.2014
да - можно и без или через локальную проксю
Oduwan
21.10.2014
Как раз-таки в целях сравнения и уточняю. Пока не понятно кто будет провайдером, какой канал и насколько стабильным он будет. Есть сомнения по этому поводу
CarevnaS
22.10.2014
Возможно, абонентская плата зависит от пакета и от выбора компании, ориентировочно по 900 рублей в год-150 каналов. Плюс оборудование)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов