--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Управляющая компания Уют-Сервис

365
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день будущие собственники и жители жилого комплекса "Стрижи". Меня зовут Казаков Валентин Игоревич, я являюсь юристом управляющей компании "Уют-Сервис", которая осуществляет обслуживание жилого комплекса. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
Oduwan
17.09.2015
Добрый день! Валентин Игоревич, Вы готовы отвечать на "не юридические" вопросы? Например, к нам поступила информация, что зимой не будет снегоуборочной техники и услуг со стороны УК по расчистке дорог и придомовых территорий. Так ли это? Если так, то можно ли решить вопрос в пользу того, чтобы расчисткой все-таки занималась УК?
Добрый день! Данная информация не соответствует действительности. Управляющая компания уже приступила к уборке жилого комплекса.
В зимний период времени управляющая компания будет осуществлять уборку придомовой территории всего комплекса "Стрижи" своими силами и силами сторонних организаций.
Oduwan
18.09.2015
Спасибо за ответ.
1@1@
22.09.2015
Куда Звонить? и кого в случае ЧП звать на помощь?
Добрый день! На первое время звонить мне по номеру 89063483752 (Казаков Валентин). В дальнейшем на информационных стендах будут размещены телефоны подрядных организаций и аварийной службы которая будет обслуживать жилой комплекс
Здравствуйте, хоуч продублировать вопрос: Возник еще один вопрос к УК, в чьей собственности подводимые коммуникации - трубы под газ, воду, провода и тд. ?
Ответьте, пожалуйста всем
Укажите свои координаты и контакты, как с Вами связаться.
Добрый день! Управляющая компания предлагает услуги подрядных организаций по проведению отделочных работ.
К сообщению прикреплен файл:
129184934-prays-list_na_otdelocnie_i_santehniceskie_raboti.docx   (14 Kb)   Скачать файл
2war
24.09.2015
УК, Добрый день ! Выложите смету по отделке ТХ 70м2 под ключ ?
Добрый день! На этой неделе подрядчики обещали подготовить сметы по отделке ТК 55 и 70.
RagnarOk
29.10.2015
Добрый день, есть вопрос по земельному участку, чей он? тот что под домом и тот что около дома. Какая форма собственности и кто за него платит налоги.
RagnarOk
31.10.2015
Возник еще один вопрос к УК, в чьей собственности подводимые коммуникации - трубы под газ, воду, провода и тд. ?
А ответы-то будут или они приватно были отправлены?
RagnarOk
04.11.2015
Не отвечают что то. ни тут, ни в приват. ((
Oduwan
05.11.2015
Добрый день! Лучше позвоните напрямую или напишите на эл. почту.

Телефон УК: +7(961) 638-70-48
Электронный адрес: yk-dir@demetrann.com
На текущий момент по всем интересующим вопросам можно звонить Казакову Валентину Игоревичу. Его телефон: +7 (906) 348-37-52
по телефону можно многое наговорить. А вот то, что"написано пером"..
Пишите Здесь.
RagnarOk
09.11.2015
Так как эти вопросы интересны многим, просьба ответить тут, так же это предупредит возникновение подобных вопрос в будущем.
Oduwan
11.11.2015
Я лично не имею отношения к застройщику ) Я дольщик и по совместительству модератор данного форума. Просто скинула вам контактную инфу, зная, как не часто, мягко говоря, нам отвечают.
Можно ли узнать,подробную информацию про тарифы,за услуги дом.управляющей компании и что туда будет входить?
Не уточнила,интересно как и в Стрижах,так и в Стрижах Лайф?
Непосредственно рядом со Стрижами сливают канализацию в Грунт делают это специальные физ лица будьте бдительны
Мместо нарушения
Выяснили лицо это Поляков Сергей Викторович
Может кто знает эту машинку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем