--}}

когда же будет восстановлены ворота в наш дом???

1
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
red213
09.07.2010
давай те по обсуждаем эту тему? кто? и за чем их сломал?
No-SkA
17.07.2010
вот вы вспомнили. кто? - дебилы. зачем - руки кривые. А восстанавливать теперь никто не будет ибо нет гарантии сколько они продержаться после ремонта
RushanRR
18.07.2010
Кстати, если четвёртый или первый подъезд присоединится к инициативе Игоря (Видеонаблюдение - ссылка ниже) и одну из камер направить так что бы и ворота видно было, то я думаю, что если кто опять их и сломает то можно будет потом с видеозаписью в милицию обратиться и найти этих слабых умом людей будет уже не наша забота и востанавливать ворота они будут уже за свой счёт. Опять же, есть всякого рода страховки, если ворота такие дорогие, то ничего ни мешает заплатить за них раз в год 10 р с квартиры на страховку по типу КАСКО, опять же с видеонаблюдением даже и дешевле будет.

real.nn.ru/forums/house/stud/?do=read&thread=1176544&topic_id=23848364
anred
18.07.2010
могу разместить камеру на крыше прям от свитча )) как только все будет сделаем!)
red213
18.07.2010
одно время предлагалось сделать хорошие ворота раздвижные, но почему то от этой идей отказались
No-SkA
25.07.2010
потому что опять всем впадлу скидываться на них!
x-x-x
04.11.2010
для раздвижных ворот нужены чистые,очищенные от всякого рода грязи и снега направляющие по которым они раздвигаются!а потом где будет калитка?