--}}

Опять про стоянку. Зачем проезд загораживать...

3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Орион
17.10.2009
Дамы и господа. Убедительная просьба - при парковке возле конструкций для выбивания ковров не загораживайте, пожалуйста, последний остающийся проезд. А то получается ситуация, когда один персонаж перегораживает кучу парковочного места (которое щебнем засыпали).
И к владельцу X5 большая просьба - если возле мусорки заезжаете наверх - проедьте, пожалуйста чуть дальше, а то после Вас уже не заехать ни выехать, последнюю дырку загораживаете )...
Заранее всем спасибо )
Владельцу X5 - спасибо )
Ну что сказать... Только что приехал, заехал в последнюю дырку, проехал дальше на щебень. Вышел из машины - причаливает голубой форд фьюжен. Жду, пока владелец выйдет из машины и вежливо прошу перегнать машину немного дальше, поскольку он мне только что полностью перегородил выезд из двора. На что он начинает выяснять, когда мне выезжать. На что я отвечаю, что разницы, когда мне выезжать, нет, поскольку ситуация может быть любая (не говоря уже о том, что он перегородил и ВЪЕЗД для других машин).
Но сей владелец меня проигнорировал... просто положил бумажку с телефоном на лобовик и сказал, что бы звонил, если что...
Уважемый, к Вам вопрос - а те, кто приезжают, тоже должны Вам звонить, что бы Вы их впустили?
No-SkA
17.11.2009
предлагаю спускать колеса таким уродам с бумажкой!!
блин, не знаю уже что делать.. прибить на столб знак и просьбу оставить проход, что ли...
No-SkA
24.11.2009
превентивные меры только в помощь.. остальное никак не поможет...
цветной принтер сдох...