--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПОДСОЛНУХИ

15
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KoshaNN
04.05.2011
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. В 2006 году я заключила договор с ООО ПрофСтрой-НН на сторительство квартиры в Ж/К ПЛДСОЛНУХИ. Ну сами знаете, что стройка заморожена и неизвестно когда возобновиться. В Ноябре 2010 расторгнула договор строительства через суд и заключили мировое соглашение. Свои обязательства они не выполнили. Написала заявление в милицию, где мне было сказано, чтоб привлечь к ответственности руководителя органицации требуется зявление минимум 10 пострадавших. Хочу обратиться к вам, наверняка я не одна такая. Организация собирается реаргонизоваться, и после этого мы вряд ли чего добьемся! Пишите!!! Буду рада любому сообщению или совету!
chehlov
07.05.2011
Чего вам с привлечения к ответственности директора перепадет? Да поди и директор то давно липовый сидит. Вы лучше через приставов поинтересуйтесь есть ли у них какое имущество, может техника какая: краны, экскаваторы? Хотя скорее всего дело гиблое, все давно слито и всем все простили.
Novosel4
18.05.2011
долевка ?
KoshaNN
31.05.2011
именно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов