--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подсолнухи

7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex-lang
04.11.2006
Приветствую всех на этом форуме! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-либо сведения о начале строительства этого жилого комплекса и кто его собирается строить?
Shugira
08.11.2006
Собирается строить некая фирма "Гарантия-Строй", известная своими воздушными замками. А вот собирается ли вообще строить - это еще вопрос, поскольку забор с громкой вывеской уже больше двух лет стоит.
Alex-lang
09.11.2006
А что они построили в городе? Действительно, этот забор с каких пор стоит. Я просто прочитал в газете их объявление о начале продаж "квартир" по 20 тысяч за метр. Это было в сентябре, сказали, что в начале октября начало строительства. Но уж и ноябрь наступил, а шевелений никаких. Может просто орг.моменты. Неужели хотят деньги просто так собрать. После всех судебных процессов в Москве и заключения под стражу шарлатанов как-то не верится.
Shugira
09.11.2006
На сколько я знаю, на сегодняшний день существует единственный завершенный с горем пополам объект- по Казанскому шоссе, вроде 18-й дом. А те которые в данный момент строят (еще один дом по Казанскому ш. и "Ямская Слобода")- ни в какие оговоренные сроки не укладываюся.
Не думаю, что это 100% кидалово, но задержка по срокам будет исчисляться годами, а не месяцами.
Alex-lang
09.11.2006
Да, похоже, что так и есть. Только кто же может доверить такой ничтожной фирмочке строить огромный жилой комплекс из 5 многоэтажных (до 22 этажей) домой, покруче по объемам Медвежьей Долины. А земельный участок пустует до сих пор!!!
Убедительно советую не связываться с ними!!! На Казанском ш. вроде как достроили, и даже вроде сдали, но на Ямской чешутся очень плохо! Первые сроки сорвали, говорят сами что из-за смены губернатора. Второй срок, а может уже и не вторй(4 квартал 2006г)уже тоже профукали.Пока идут переговоры у них почти все замечательно, а когда они берутся составлять документы на кв. которую ты хочешь полный пи.........И еще очень частая смена гендиректорв - очень, очень сильно настараживает
Alex-lang
11.01.2007
Вы имеете в виду дом на углу, недалеко от пл.Лядова? Да уж, строят уже долго, мягко говоря. Одни мои знакомые там квартиру купили - не знают, что делать.
Alex-lang
11.01.2007
У Вас там тоже квартира, Андрей?
HAVchik52
11.01.2007
Уважаемый Alex-lang, свою информацию по данному строительству я выложил в строительном форуме, там где Natusa спрашивала про Подсолнухи. Раньше я был в курсе событий, так как плотно сотрудничали с ГС, сейчас не могу точно утверждать, но по моему Вам лучше повременить с этим.
HAVchik52
11.01.2007
Извините, не на строительном, а на НЕДВИЖИМОСТИ.)
Нет, слава богу. Когда нужно было отдавать деньги, я передумал в последний момент
kvx77
20.02.2007
А есть у кого-то информация по жилому комплексу Нагорный. Они строят на Советской 3 дома. Раньше не строили и информации о них мало. Вот и собираю по чайной ложке на форумах. Правда у них уже из трёх домой один уже построен больше половины, но ведь ещё не закончен. Я по договору уже скоро буду должен оплачивать, а мне что-то стрёмно...
так у них целый форум есть http://real.nn.ru/forums/nagornyi/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов