--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК Подсолнухи

Разговоры о недвижимости
133
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natusa
09.01.2007
Знакомые предлагают выкупить долевку в Подсолнухах. Сомневаюсь в застройщике, поскольку слышала нелестные отзывы. Но меня интересует этот район. Посоветуйте, если есть какая-то инфа, плиз!
tch
09.01.2007
IMHO не стОит, если конечно ГС не нашли реального инвестора под эту площадку.
Natusa
09.01.2007
Как я и предполагала..Тогда может порекомендуете приличного застройщика в Ниж или Советском районах?
RDS
10.01.2007
Natusa писал(а)
Тогда может порекомендуете приличного застройщика в Ниж или Советском районах?


Квартстрой на Тимирязева (Советский район), там же слышал Пересвет собирается строиться
у Квартстроя дела не важняцки обстоят...
RDS
10.01.2007
Это почему же?
по слухам у них проблемы с подключением к комуникациям +они уже нарушили срок по договору и раньшем чем через квартал дома не достроят..
-=ploh!$h mc=- писал(а)
по слухам у них проблемы с подключением к комуникациям


по слухам они у большинства застройщиков

-=ploh!$h mc=- писал(а)
+они уже нарушили срок по договору и раньшем чем через квартал дома не достроят..


не знаю как в самых-самых первых договорах, но я лично видел договор Квартстроевский, (знакомые купили в 2006 г.) где срок сдачи дома 4 кв. 2006 г., а передача квартиры дольщику 2 кв. 2007 г. Так что время у них еще есть
RealtySkayt писал(а)
-=ploh!$h mc=- писал(а)
по слухам у них проблемы с подключением к комуникациям


по слухам они у большинства застройщиков




нет не у всех... у Жилстроя например они (проблемы подключения) отстутствуют
Нижегородкапстрой
они ничего не строят ...только заявляют о планах...
в печерах уж начали микрорайон строить, в марте продажи открывают
dd22
11.01.2007
а где в Печерах они начали строить?
на Богдановича чтоль?
dd22
11.01.2007
да больше вроде как и негде, но ведь и там уже домиков понавтыкано много. нашел, что по Казанскому шоссе им участок выделили.
угу истинно там.
avvvvvvv
09.01.2007
ну вы просто сходите на эту "стройку".
и все поймете
ВС
09.01.2007
Вай, мама родная, вы глядите куда вляпываетесь. ГС эту площадку зарезервировало за собой аж года два назад. Тогда же начали продавать там квартиры. И только пару месяцев назад там появился одинокий экскаватор, неторопливо копающий котлован в час по чайной ложке. Таким темпом лет через пять они авось до уровня второго этажа дойдут.
В общем дольщиков несчастных мине жаль.
Оно Вам надо?????!!!!
ВС писал(а)
ГС эту площадку зарезервировало за собой аж года два назад.


Да это даже не их площадка. Они (Гарантия Строй) всего лишь инвесторы по этому проекту. Они (опять же Гарантия Строй) уже кому только не предлагали стать инвесторами всместо себя. Сами они по видимому либо и не собирались ничего там строить, а хотели создать "привлекательный инвестиционный проект" и продать его кому нить, либо не строят ничего сами так как собственных средств нет.
Мое мнение, что этот проект никогда не будет реализован.

Natusa писал(а)
Но меня интересует этот район.


С одной стороны от этих "лопухов" строиться Медвежья долина, с другой - сокольники начинают на деловой-родионова 2ю очередь. Посмотрите там че нить.
Natusa
09.01.2007
Спасиб!
А какая реклама была...Ах!!!.а вона что вышло...
"хорошие" такие у вас знакомые
+10000000000000000000000
с такими знакомыми и в разведку не страшно ходить :)
ale-nn
10.01.2007
Что-то там начинают ведь сейчас строить. Усиленно работает трактор, грузовые машины.
ale-nn писал(а)
Что-то там начинают ведь сейчас строить. Усиленно работает трактор, грузовые машины.


Ну и что? Что же тогда не могут 4 года построить на Малой Ямской? И это только первую очередь! Одноподъездную свечку строят так долго. И работы там еще не приближаются к завершению. Вторую очередь еще даже и не начинали!
Что уж говорить о подсолнухах.
4 года????!!!!!! уважаемый не вводите людей в заблуждение 7 год строительства дома пошел :)..... кстате они на Казанском шоссе насколько мне известно сдали таки несколько объектов...
tch
10.01.2007
2 дома + 2 серии делают
-=ploh!$h mc=- писал(а)
7 год строительства дома пошел


Разве? Я знаю об этом строительстве с конца 2002 г., начала 2003 г. Тогда же и площадка была огорожена.
Интересно, почему 7 лет?

-=ploh!$h mc=- писал(а)
кстате они на Казанском шоссе насколько мне известно сдали таки несколько объектов...


Да, есть там че то, правда за это время что они там строили и сдавали Зодчий и Выбор по несколько домов построили и здали, объемами не меньше чем У ГС.
друган живет в панельном доме рядом с этим домом.... в свое время подумывал брать в Ямской слободе квартиру (виды хорошие +развязка)..он меня и отговорил -сообщил дату начала строительства указанного дома.. мне сразу расхотелось что либо у них покупать.... ...кстати там помоему фундамент для 2-й очериди начали делать
ale-nn
10.01.2007
Мне казалось что там долго так строят из-за того что техники нехватает в городе. ее перекидывают с обной площадки на другую вот наверно такая и волокита. Хотя дом на пересечении генкиной и полтавской тоже почему-то заморозили
ale-nn писал(а)
Мне казалось что там долго так строят из-за того что техники нехватает в городе.


На другие стройки-то хватает

ale-nn писал(а)
Хотя дом на пересечении генкиной и полтавской тоже почему-то заморозили


потому что там застройщик такой
АлександрФТ
11.01.2007
Предлагают на каких условиях?
Договор регистрирован?
HAVchik52
11.01.2007
Мой Вам совет, обождите немного, пока какое то движение по строительству там не начнётся). По моим данным (правда устаревшим, по нижеизложенным причинам поймёте почему) ГС хотела привести инвесторов из Москвы под этот проект (ещё 2 года назад), директор неоднокрано ездил в Москву на переговоры с банками, но видно так и не сложилось пока. А забор на этой площадке мы им поставляли 2 года назад и ещё кое-какой материал на М.Ямскую, они нам до сих пор сумму должны исчисляемую 7 знаками((. Летом суд был, мы его выиграли, вот теперь ждём когда деньги вернут или они сами, или через судебных приставов. А по Ямской затянули тоже из-за проблем финансирования, просто за несколько объектов взялись одноременно и немного не рассчитали свои силы, да и люди перестали свои деньги тащить, вот и просели. Да ещё по-моему на Ямской стены переделывали, там кирпич (или блоки пенобетонные) по какой то причине не подошёл, а уже всё почти выложили, пришлось заново переделывать. Вот что они быстро строили, так это пристрой к Новой Эре). Так что подождите пока девушка с этой долёвкой. У них в прошлом году эту площадку даже хотели забрать, как не осваиваемую (Шанцев шерстил), но там показали небольшое движение и потом всё затихло.
Эх... гдеж вы были весной 2006г. я мучился, ругался нервничал(целый месяц)а потом напился и отказался отпокупки на ямской. А вообще работают отвратительно. Договора через пень колода. Квалификация персонала 0
Natusa
12.01.2007
За 28 000, договор заключен с агентством недвижимости, не зарегистрирован..
За 28 000, договор заключен с агентством недвижимости, не зарегистрирован


то есть Вы уже купили?
HAVchik52
12.01.2007
По 20000 было, когда всё начиналось)
tch
12.01.2007
Мда... если до сих пор по 28 видимо дела швах на объекте
Verunia
14.02.2007
Была сегодня в одном агенстве по своему вопросу, так мне за одно давай предлагать купить квартиру в Подсолнухах. 35000 руб. кв.м, сдача первой очереди в конце 2008 г., а второй в конце 2009 г. Типа они заработали. Говорили что-то про тройственный договор, кого с кем не поняли, при участии университета Лобачевского что-то. Я почему то сразу отказалась. Может зря?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов