--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

собрание 24.03.2012 (суббота)

1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kpiter
15.03.2012
Уважаемые члены ТСЖ «Светлогорский 2»
очередное общее собрание товарищества состоится
24.03.2012 (суббота)

Время проведения: 11:00

Место проведения: 8 офис

Повестка собрания:

1. Отчет Председателя ТСЖ о проделанной работе в 2011 год.
2. Утверждение Штатного расписания и Сметы затрат на содержание ТСЖ и техобслуживание в 2012 году.
3. Отчет о сборе и использовании Целевых взносов.
4. Утверждение целевого сбора на 2012 год.
5. Информация о вводе дома в эксплуатацию и об оформлении документов собственности на квартиры.
6. Прочие вопросы.

На собрание приглашена Дирекция фирмы ООО ПФ «ИНТЭС» - подрядная организация по обслуживанию коммуникационных сетей нашего дома.

Правление ТСЖ
Можно ли заранее получить информацию по штатному расписанию, смете затрат на 2012 г., что войдет в "целевой сбор 2012"?? Информация для голосования будет заранее сформулирована?
Libra*
20.03.2012
Озвучат наверное, на собрании. Не будем же просто так документ подписывать.
Ужасно огорчила минимальная явка на собрание. Люди, жильцы.. выделите время , придите на собрание теперь уже 27 марта. пока еще от нас зависит кто и как нас будет дальше обслуживать!
Ужасно огорчила минимальная явка на собрание. Люди, жильцы.. выделите время , придите на собрание теперь уже 27 марта. пока еще от нас зависит кто и как нас будет дальше обслуживать! ¶
Libra*
27.03.2012
Минимальная?? Вся комнатенка забита была под завязку, тогда уж помещение надо побольше выбирать.
На форуме активность тоже, увы низкая, хотя многие вроде бы зарегистрированы.
Sosedка
27.03.2012
Когда состоится очередное собрание?
evchook
27.03.2012
Лично я читала форум до заселения в дом каждый день, а теперь нет необходимости. Я вообще про него забыла, думала, его уж и не ведет никто. Те, кто живут, а нас уже по данным ТСЖ свыше 90 квартир, имеют доступ к информации напрямую.
Libra*
27.03.2012
Ну я бы не сказала, что нет необходимости. Не всегда есть возможность с соседями лично обсудить какие-то вопросы. Например, узнать, как у кого обстоят дела с отоплением, горячей водой и т.п, узнать мнения людей по тому или иному вопросу.
Libra*
27.03.2012
Вот, кстати, я про газовые баллоны вопрос задала, в ответ - тишина. Просто интересно, кто как справляется с проблемой готовки пищи, все купили электрические плиты?
evchook
27.03.2012
А про низкую явку на собрание думаю, что не все знали, что нужно отмечаться, многие вообще не считают, что это нужно делать. К тому же для того, чтобы отметиться нужно было давиться в толпе. Так что по ощущениям было больше 60%, а сколько из них отметились...
evchook
27.03.2012
Неожиданно читать про дату собрания 27 марта (видимо, это традиционное заседание правления по вторникам). На собрании принимали решение, что повторно соберемся через 2 недели. Сейчас все, кто были в СБ, получили информацию, должны ее обдумать и проголосовать в листке "РЕШЕНИЕ". На собрании были также подняты несколько вопросов, в частности о включении статьи расходов на уборку территории в зимний период в бюджет 2012 года, а также по 8 вопросу было предложение голосовать не списком, а за каждого отдельно. И др.. Поэтому к следующему собранию, где уже будет нужно проголосовать, должен быть либо другой бланк РЕШЕНИЯ, либо доп. листок
Sosedk
27.03.2012
Когда собрание, 27 мрта или через 2 недели? Кто знает?
7news
27.03.2012
на собрание решили собраться через две недели это 07 апреля.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем