--}}

похоже что после собрания форум опустел :)

1
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну что скажете уважаемые сотоварищи относительно осмотра своих квартир?
ИМХО квартира меньше чем оговорено условиями договора- месяца полтора назад обмер делал что бы определить смету ремонта .по моим подсчетам квартира усохлва в процессе строительства примерно на 1,5 - 1,7 кв.м...в принцепе качеством отделки квартиры доволен.... думал что значительно хуже отштукатурят...видимых недостатков и изьянов не увидел.
buh
13.02.2007
Трубы и батареи очень страшные, есть желание их сразу поменять
Площадь зрительно действительно меньше, особенно печально, что в санузле. Как туда впихнуть всю сантехнику?
А стены в подъезде очень светлые, если сейчас там начнут шлифовать полы, все станет грязным и черным
buh писал(а)
Трубы и батареи очень страшные, есть желание их сразу поменять

+1
buh
21.02.2007
Уважаемый, -=ploh!$h mc=-! По моему, вы мне симпатизируете: за последнее время вы оказали мне уже 2 знака внимания! :-))))
ronni
22.02.2007
это в предверии весны))))
buh
22.02.2007
Да я бы не сказала, что на улице весна: за окном минус много-много градусов и ветер холодного направления несколько метров в секунду!!! Так что здесь что-то другое.... :-)
tav
14.02.2007
Я в принципе доволен, есть конечно недочеты, но это мелочи, которые всеравно окончательным ремонтом уберутся. Единственное что не понравилось, когда успели все подоконники обцарапать, до этого ходил были в приличном состоянии, а сейчас все поцарапаны и при том некоторые царапины довольно глубокие. :-(
lose_password
14.02.2007
Не знаю как у Вас но у меня из 3 окон, все 3 плохо поставлены - дует из по дних, что говорит об больших не заполненых щелях. Придется летом вскрывать и заполнять щели. Так что если есть возможность проверить, сделайте это до подписания акта приемки.
tav
14.02.2007
Спасибо что предупредили, надо будет обратить на это внимание
esho-dolshik
14.02.2007
ну в общем все сделано: и как говорится слава богу.
Жаль только выпуск труб холодной и горячей воды на кухне очень высоко (мешает для установки гарнитура) и в ванной нет слива воды почемуто.
а дальше видно будет (из под окон не сифонит)
Пусик
14.02.2007
Подскажите пожалуйста номер телефона Терема на Ильинской
Пусик
14.02.2007
Подскажите пожалуйста номер телефона Терема на Ильинской
SvetaN
14.02.2007
Терем уже давно переехал с Ильинской на Пискунова.
У них новые телефоны.
34-07-82 кажется
tav
14.02.2007
и еще 390007
Пусик
14.02.2007
С Пискунова они уже переехали обратно
Пусик
14.02.2007
эти телефоны не отвечают
buh
14.02.2007
Сотовый телефон Лялиной Алены 89200290281
кто Вам сказал что они обратно переехали? инфа проверенная?
СИВ
14.02.2007
Сейчас звонила Алене (из Терема), они действительно перехали опять на Ильинскую. Тел 300954, факс 344856
а причину переезда они назвали???
СИВ
15.02.2007
Все покрыто тайной! Но судя потому, что телефоны на Пискунова молчат, можно предположить, что помещение продается или передается другой компании
buh
15.02.2007
Думаю, Терем отлично заработал на этом офисном помещении. Так что теперь и деньги на долю города должны найтись! Может еще и лоджии застеклят, и пени за просрочку сдачи дома вернут, и разницу метража компенсируют! :-)
tav
15.02.2007
Мечты-мечты :-) Хуже что они бегают и не предупреждают, ищи ох потом. Имбы хоть номера телефонов не менять, чтобы можно было позвонить и уточнить, где они сейчас находятся, а то получается ситуация, что они прячутся.
buh
15.02.2007
Не менять номера телефонов нельзя, скорее всего, разные АТС!
Думаю, председатель ТСЖ всегда держит с ними связь, поводов для беспокойства пока не вижу.
tav
15.02.2007
Можно использовать переадресацию, сейчас это возможно и номера старые и нет никаких проблем.
buh
15.02.2007
Да хрен чай с ними, пусть бегают, главное, чтобы дом наш с собой не унесли! :-)
1971god
21.02.2007
Кто-нибудь уточнял где сейчас Терем находится и выдает ли справки без доплаты которую просили? Кто-нибудь получил справку уже у кого доплата была.
лично я ничего не доплачивал ибо не лох....и справку получил через 10 минут после того как ее попросил ..
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов