--}}

платежки за февраль

3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жилец_1
07.03.2007
платежки за февраль,кто видел, у меня за отопление 53,3*21,09=1124,10 руб.кто знает, что за расценка (21,09)?
ronni
07.03.2007
тариф на отопление всегда разный зависит от температуры на улице (февраль был холодный -соответственно тепло стоило дороже). А вообще неприятно удивила сумма, вместо обычных полторы-двух тысяч пришло аж пять!!!!! Буду разбираться.
lose_password
07.03.2007
Меня тоже тарифы за тепло удивили, но посмотрел я установленые тарифы на 2007 год и обнаружил вот что:
Центральное отопление 13,11 21,63 17,29
Первая цифра для общих помещений. Вторая цифра для квартир у которых соотношение жилой и нежилой площади в 1,65 и более, Третья - для тех у кого меньше 1,65
SvetaN
07.03.2007
На последнем собрании председатель кажется ясно объясняла, что на домах с общедомовыми счетчиками (а наш является именно таким) на воду, на тепло тариф действительно определяется каждый месяц по разному. Насколько я помню она озвучивала следующую формулу расчета. Количество тепла, прошедшего через общий счетчик умножается на некий установленный тариф. Затем полученная сумма делится на общее число квадратных метров дома. Таким образом получается тариф 1 квадратного метра. На него и умножают вашу площадь. Вы ведь не возмущались раньше, когда брали гораздо меньше за тепло и не приводили эти тарифы. Здесь действительно зависит от того какая температура на улице и насколько сильно топят. Считаю это правильно.
lose_password
07.03.2007
Я как раз не возмущаюсь
Proxima
07.03.2007
Я так полагаю это возмущения жильцов первой очереди?..
А тарифы, я полагаю, по строительным тарифам?
Патамучта во второй очереди батарейки-то халодные... На окнах и стенах наледь.
ronni
07.03.2007
не знаю какие тарифы - буду узнавать
IGNATUK
07.03.2007
Не моё дело, но м.б. у Вас в подъезде или вообще в доме понаделали тёплые полы? На Радионова сейчас полная буча идёт по этому поводу.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов