--}}

Дольщикам Первых этажей 2 Таганки

3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СИВ
16.04.2007
Уважаемые дольщики Первых этажей, убедительная просьба - поставте решетки на окна. На сегодняшний день уже в нескольких квартирах разбиты стеклопакеты. Жалко Ваше имущество и имущество всех остальных дольщиков!
Proxima
16.04.2007
Действительно, неспокойный район...
Нада выше забираться! ;)
larky
16.04.2007
Proxima писал(а)
Действительно, неспокойный район...
Нада выше забираться! ;)

передумали уже с нами соседствовать? :))
правильное решение..
СИВ
16.04.2007
Вы думаете, в других районах города в новостройках не безобразничают?
Proxima
16.04.2007
:) Нееет...
У меня этаж выше. Предполагается...
Ждёмс результатов реорганизации Застройщика...
От Таганки пока не отказываюсь.
larky
16.04.2007
Proxima писал(а)
Ждёмс результатов реорганизации Застройщика...
От Таганки пока не отказываюсь.

и до коей поры их ждать? результатов-то?
мне конечно приятно иметь такого соседа, как вы, но лучше б вы поискали чего понадежней.. это я вам так, по-соседски..
Proxima
16.04.2007
Спасиба!... Польщён:
larky писал(а) ...мне конечно приятно иметь такого соседа, как вы, но лучше б... это я вам так, по-соседски..

Честно говоря не нашёл пока других оптимальных вариантов, да и родители супруги живут на Успенского - вот и весь весомый аргумент...
А я думаю вместе с вами, Добрыми Соседями, можно преодолеть многое сообща - главное, держаться вместе и отстаивать свои интересы! К тому же с таким председателем ТСЖ, как наша, которой при жизни памятник ставят!
Хорошо там, где нас нет!
Хотел в Квартал Энгельса поселиться, но опоздал... Да и далековато. (и парк рядом - то ещё местечко, далековато от центрального входа)
Щас в Щербинках-2 проживаю (временно) - не многим лучше (да и лучше ли?). Тут приезжие гастролируют из ближайших деревень-посёлков (Дружный например...) - им всё пох... В Печёрах - тоже многое рассказывают. Ну где ещё? Мещера?
Самые спокойные районы только в центре, где всё под охраной... Впрочем, и туда посягают...

А вот стеклопакеты жалко... Скоро на стенах рисовать начнут (как в заброшеных постройках напротив). :(
Думал, как Дубки облагородят, так цивильнее станет, но увы, инвестор от застройки отказался...
larky
16.04.2007
Proxima писал(а)
Честно говоря не нашёл пока других оптимальных вариантов

вторичка рулит.
SvetaN
18.04.2007
А что, от облагораживания Дубков уже все совсем отказались, да? Ну вот(
Proxima
18.04.2007
Пенсионеры и "Дронт" против - им деревья жалка... На мой взгляд, от них ну никакого толку на фоне соседствующей транспортной магистрали... Там же реально лес! Облагораживать однозначно нада, но вот Культурного центра скорее всего не будет, а проект впечатляет...
СИВ
19.04.2007
Ссылка с описанием сегодняшней ситуации с парком Дубки:
http://www.niann.ru/?id=314606&template=yandex
Proxima
19.04.2007
Здесь несколько иначе...
http://ncp.nnov.ru/?id=9877
Да и по ТВ информация проходила.
если кто не в курсе одним из спонсоров ХК "Торпедо-НН" является "Парк Хаус"....а если еще учесть что Валерий Павлинович является отцом заступником хоккейного клуба........так что ситуация может вернутся в конструктивное русло предполагающе застройку парка..
ronni
27.04.2007
это хорошая новость
buh
17.04.2007
И до какого этажа добрались мародеры? Второй, я надеюсь, не тронули...
Proxima
25.04.2007
На окнах одной из квартир на первом этаже 3-го подъезда появились решётки...
larky
25.04.2007
значит уже 3 квартиры с решетками.. на прошлой недели только двое поставили. вообще конечно странно, почему люди не шевелятся..
larky писал(а)
вообще конечно странно, почему люди не шевелятся..


действительно .....
esho-dolshik
26.04.2007
но от камней решетки не спасают к сожалению
Ksyu
26.04.2007
а что, и камнями кидают в окна что ли? =-О
esho-dolshik
27.04.2007
помоему 2 квариры уже пострадали (если не больше)
а какой этаж/подьезд?
СИВ
27.04.2007
3 подъезд 1 этаж
Ksyu
27.04.2007
ужос!!! :(
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов