--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Машины около подъездов

ТСЖ
7
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
al1510
09.02.2013
Что мешает положить, например, какие нибудь тяжелые клумбы для цветов сейчас? Зачем ждать весны?

Жильцам предлагаю интенсивней распахивать двери при выходе...
Реально ужасная ситуация, народу в доме прибавилась и началось. Я сам там ставлю, но у меня хватает ума мордой в дверь не лезть. А некоторым просто пофиг, плюют на себя в первую очередь!

Плюс эти постоянные газели! Как же они достали! Сейчас еще прибавился нелегальный народ с детского клуба. Короче шлагбаум нужен очень срочно! И по столбам или клумбам в радиусе метра от входной двери для тех, кого родители не научили уважать окружающих - для быдла и для хамов. Так и написАть на них - для вас, дорогие поставили.
Клумбы - не плохая идея. Это, кстати, не означает, что в них должны быть цветы и нужно ждать весны!!!

19 февраля - обнаглели уже до такой степени, что чья то машина просто стоит напротив двери на расстоянии 1 метра.

В общем, не обижайтесь, если кому чего на крышу сверху тяжелое упадет.
kol9
20.02.2013
Обычно, кто много говорит, никогда ничего не делает.
al1510
20.02.2013
Не работает твоя логика, ТСЖ ничего не говорит и ничего не делает.
al1510 писал(а)
Не работает твоя логика, ТСЖ ничего не говорит и ничего не делает.

А почему вы так уверены, что ничего?
По вашему, критерий работы ТСЖ, это моментальное реагирование на бредовые высказывания в интернете?

Я в этом доме давно и знаю что было До. Поверьте, сейчас всё почти идеально.
Как-то раз я пришла в их контору за справкой. Так я воочию наблюдала, как одному (!) человеку пришлось почти одновременно несколько дел делать. И справку сразу получила, бесплатно и без "приходите завтра".

Вы, простите, сами в какой организации работаете? Хотя, можете не отвечать, потому что в любой сфере деятельности, при большом желании можно откопать целую гору неточностей и недоделок. А уж придраться "почему в шапке, а почему без шапки" это ещё легче.

Спокойствие, только спокойствие (с) :)
al1510
21.02.2013
Назовите хоть одну БРЕДОВУЮ проблему, которая здесь озвучена?
Читайте внимательно мой пост и не придется задавать лишние вопросы.

Вобщем, посетив сей форум, я делаю вывод, что идея "дворовых пересудов" просто перенеслась со временем с лавочек в сеть.
al1510
21.02.2013
Я вам могу сказать, что я был спокоен целый год, слушая лифт по ночам, который скрипел (это мало сказано), после того как ТСЖ объяснило, что у нас стройки в доме и из за этого лифт скрипит, т.к. его ломают постоянно. А потом его отремонтировали - ЗА ОДИН ДЕНЬ и БОЛЬШЕ ОН НЕ СКРИПИТ ВООБЩЕ. Надо было еще год быть спокойным?

У нас в доме все идеально? Можно полюбопытствовать что именно?
kol9
22.02.2013
Ты кто такой? Давай, до свидания!!
Irisca
22.02.2013
А вы уверенны, что причина грохота и скрежета в лифте была устранена за один день, вот так...упс...по взмаху волшебной палочки???? Я не уверенна!!!!
al1510
23.02.2013
Да уверен, я разговаривал с техником из лифтовой компании, который все починил.
Да уж, будем класть кирпичи на капот просто,и все.И еще дверями задевать машины которые не дают нормально открыть дверь.
al1510
25.02.2013
Вчера KIA (сид что ли, не помню марку) поставили так, что (вот не со зла) можно нечаянно задеть, открывая дверь второго подъезда. Я понимаю на жильцов человеку просто плевать. Ну хоть свою машину бы поберег.
Тут бесполезно к совести взывать, и кирпичи тоже не выход. Надо просто делать защиту от дурака - вкопал столб и дело сделано. И это кстати распространенная практика.
al1510
01.03.2013
Для начала можно и объявление повесить - что в радиусе двух метров просьба машины не ставить.
Ну а уж весной... )) может и клумбы зацветут или столбы вырастут. :)

И еще - может это конечно машины не из нашего дома, НО стоят они здесь, просьба следить за своей сигнализацией. Ну невозможно ночью это прослушивать. Пример - коричневая KIA SPEKTRA - орала как то всю ночь с небольшими перерывами.
Kaprice
02.03.2013
Полностью поддерживаю! Невыносимо просто. При чем было это не один раз уже эта Киа под окном орала
Да кто эти объявления читает? Газелисты, ремонтники или просто праздные люди, которые плевали на всех, кроме себя? Не эффективно все это. Только жесткие, бескомпромиссные меры - столбы, бетонные клумбы, шипы на асфальте...
Да хоть объявление пускай повесят у подъезда крупным шрифтом, не все же этот форум читают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов