--}}

беспредел по отключению холодной воды в доме по Тонкинской

40
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreas202
31.08.2007
народ поимейте совесть! кто в 6-м подъезде отключил вчера стояк в 5 вечера и до сих пор люди должны без воды сидеть. Я полагаю проблема у всех кто в однокомнатных напротив лифта а также у смежных квартир один из стояков тоже не запитан! ключи только в прорабской и значит все выходные мы без воды??? т.к. включив сейчас мы еще рискуем кого-то и затопить. у меня семья, ребенок маленький...Хоть бы предупредили..нет слов..
Dim16
17.09.2007
C водой беда, у меня 5 подьезд, тоже (я думаю у во всем доме так) нет воды скопится немного бачок унитаз залью и все... Ваше ситуация с домом не понятная - воды нет, охрану сняли. Кто вкурсе проясните.
maksimka
17.09.2007
Звонил в Роскомстрой, сказали что документы у мэра.
Dim16
17.09.2007
Мне про это еще МЕСЯЦ назад говорили.
Просили забрать дубликат ключей.
По поводу линевки следующие:
та лужа что ближе к "КОПЕЙКИ" ллиневку почистили лужи практически нет, а вот дальше (ближе к СБ) просто МОРЕ - короче беда с этими лужами.
maksimka
18.09.2007
Ну они там что нибудь продолжают делать?
х.з. а по поводу отключения воды, я хорошо поругался с прорабом, который дает стояки отключать народу, даже не спрашивая, для каких квартир это требуется...после этого с никим Иваном мы все-таки стояк включили питающий только однушки в 6-м подъезде. Судя по тому что нам говорили работияги-это кто-то на 3м или 4м этажах в трешке отключали свой стояк, ну и наш прихватили, на всякий случай...в итоге мы все выходные были без воды. сейчас тьфу-тьфу все в порядке.
Dim16
19.09.2007
А горячую воду вы включили?? и много ли квартир заселено в нашем доме? холодно ли без отопления? и когда будут ставить железную дверь?
Dim16
18.09.2007
Ни хрена...