--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

украли велосипед

Серьёзная тема
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Daki1986
18.08.2013
Соседи, прошу помощи. Сегодня вернулись с дачи и не обнаружили около двери квартиры велосипед Shimano Konsul cинего цвета с велокреслом Hamax красного цвета. Украли с 16 этажа 15 дома второго подъезда в субботу-воскресенье. Просьба, если кто-нибудь что-то видел, сообщить или позвонить по телефону 9159534131. Маленькая девочка и ее мама очень хотят вернуть свой велосипед.
Так может камеры покажут кто с этим велосипедом из подъезда выходил? И, наверное, надо опросить соседей - были ли у них какие-либо грузчики, установщики и прочие.
Ну потому что это еще надо умудриться до 16 этажа добраться
Например, у нас (8 дом), кроме грузчиков и установщиков по вечерам на лестничных клетках молодежь сидит... может и такой вариант быть... Первым делом наверно камеры смотреть наверно все-таки надо.
Получается, что нам повезло ))) Мне кажется, у нас так тихо и безлюдно, что порой боязно пешком по лестнице одной подниматься. А так хочется сделать себе дополнительную физ нагрузку )
Я тоже крайне редко там кого-то встречаю, в основном утром на работу по лестнице спускаюсь, но бутылки из под пива , бычки регулярно встречаю на лестнице...
Иногда мне кажется, что и в туалет там же ходят(((
iJulia
19.08.2013
Вот как они в подъезд попадают?! сама не пускаю подозрительных- нет ключа от домофона,значит не местный,если его ждут, то в домофон пусть звонит. в 8 дом недавно и так какие-то алкаши заселились, квартиросъемщики,неприятно. с американцев надо брать пример, чтобы там снять квартиру сроком от месяца и более нужно пройти одобрение совета дома, 2 недели главный по дому имеет право на проверку личных данных\документов\рекомендаций с предыдущего места жительства и только тогда дать свое одобрение на проживание в доме. а по теме, недавно ролик был, здесь посмотрите, может те же.
m.прогород (латинскими)nn.ru/news/view/75290
Однажды я видела, как девочка, живущая в нашем доме, своих друзей пускала, а когда я вышла из подъезда, то они на балконе все стояли.
Screw12
19.08.2013
Тоже на 16 этаже сидят?
+1 к "установщикам"
случайные люди по 16-ым этажам не лазят
Мне кажется от безделья могут не только до 16 этажа, но и до 17 дойти).
Я сама живу на 7, но иногда езжу на 17 видом с балкона полюбоваться)))
Они не только на 17 - они между 17 и крышей ещё любят посидеть: муж несколько раз гонял их оттуда.
чем их только привлекают лестничные клетки в наших домах?)))
Уединением ))) Лифты у нас отдельно, следовательно, лестничная зона менее проходная, чем в обычных подъездах. И никто им там не мешает сидеть и мирные беседы вести, никто не подслушивает из квартир и в глазок не смотрит
Если б все это было мирно((( а то от них один только мусор остается(
Это у вас от них. А им-то нормально
это точно((( на одном этаже намусорят - поднимутся выше, где чище(((
сочувствую, не надо все же велики оставлять около квартиры, получается((
Doroteos
06.09.2013
+
как минимум на время отъезда закатил бы домой обязательно
соседи, привет! В субботу велосипед еще был, в воскресенье не обратили внимание, когда пропал, мы думали, что вы сами его убрали. Звоните срочно Юрию и смотрите камеры, пока записи свежие.
Daki1986
19.08.2013
Интересно, а не помните примерно в субботу, во сколько вы его видели? Сегодня смотрели записи ночь суббота-воскресенье, пока ничего. завтра еще посмотрим.
не помню((
привет всем!
камеры смотрим, но пока ничего...осталось ещё день воскресенья посмотреть.
по крайней мере ночью никто велик не вывозил.
на всяк.случай(если вдруг как-то случайно удастся найти и чтобы доказать что этот велосипед наш) написали заявление в милицию. если честно - не ожидали что они будут по всей форме вести следствие. думали что просто примут заяву и всё.
ну как? нашли что-нибудь на записях?
нет... просмотрел всё. вывоз не зафиксирован.
буду просматривать ещё раз, может что и пропустил, но если его не вывезли в выходные - то вывод только один: кто-то из нашего подъезда спрятал его у себя а потом уж и вывез. но если честно в такое не верится.
а с лестницы запись тоже просматриваете? могли ведь и через нее вынести
А когда-то, помнится, у нас была возможность перехода в первый подъезд через чердак. Это еще две камеры
ну тогда Юрий его открывал, обычно чердак закрыт у нас
Шпилькой можно - я по телевизору смотрела :-р
Не, раз закрыто, значит, повезло человеку. На две камеры меньше смотреть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов