--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа почтового отделения

Жалуюсь
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С лета приучена к тому, что единственный будний день, когда у меня есть шанс попасть на почту - вторник до 20-00. Сегодня, отложив другие дела, прилетела на почту - сюрприз! Новое временное расписание, по которому сегодня они работают до 18-00. До восьми они теперь работают только по четвергам.
Печально ОЧЕНЬ. Время потрачено зря.
Приезжаю домой, захожу на официальный сайт, смотрю график работы нашего отделения - идеальный!
Вот интересно, на каком основании они себе временный график устанавливают? Ну летом еще как-то можно было бы смириться, тем более, что летом у всех отделений, о которых знаю, такой вот своевольный график. Сейчас у кого ни спрошу - до восьми почта работает. Мы одни что ли такие...
Они это объясняют тем, что некому работать. Я в свое время звонила по горячей линии узнать, насколько правомерен такой график работы, там сказали то же самое(.
У тебя же Главпочтамт под боком, и работают они нормально:).
То есть писать на сайте о не соответствии рабочего графика бесполезно, да?
Мне посылки по прописке приходят )
Бесполезно, ага. А я тоже за посылками ходила, мне там сказали, что можно на любое почтовое отделение заказ делать, ты попробуй узнать, может и правда можно.
Ух, если сил хватит в субботу очередь отстоять ))) Спасибо, Вер )
А где почта находится?
Почтовое отделение возле рынка. Где Рубль Бум знаете? Вот в ту дверь заходите и дальше по коридору
указывать другой почтовый индекс (603163, например) бесполезно: всё равно сюда доставят.

насколько я понимаю, почтальоны прикреплены к конкретному отделению, соответственно почтальон из 603163 не доставит извещение по адресу, обслуживаемому отделением 603087, что логично, в принципе
Я таких тонкостей не знаю, мне на почте девушка, которая выдавала посылку, сказала, что я могу делать заказ на любое почтовое отделение:)
они это постоянно делают, тоже несколько раз обламывалась
Я еще один раз получила извещение, где путный график написан - с 8 до 20-00. Обрадовалась - раньше то они и на извещениях временное приписывали, либо не писали вообще. Примчалась к ним, а они не работают. Пришлось вломиться с гневным видом в их служебное помещение )))
а вот тема была про доставку посылок на дом.. не слышали ничего?
я перестала на почту заказывать, с курьером заказываю, если возможность есть, наелась я уже почты нашей)
Слышали )))

"Почта России доставит посылку на дом
С сентября Нижегородский филиал Почты России запустил новый сервис - доставку регистрируемых почтовых отправлений (посылок, бандеролей, заказных и ценных писем) на дом или в офис. Теперь жителям Нижнего Новгорода не обязательно приходить за почтовым отправлением в отделение связи: курьер доставит его в удобное для клиента время и место.
Схема действий проста: клиент звонит оператору справочной службы по телефону 8 800 555 21 51 и оставляет заявку на доставку. Курьер доставляет почтовое отправление и вручает его получателю при предъявлении паспорта. Новый сервис распространяется как на международные почтовые отправления, так и на посылки и бандероли с наложенным платежом.
Стоимость курьерской доставки составляет 120 рублей за выезд и 20 рублей за каждую доставляемую посылку. Доставка посылок осуществляется по Нижнему Новгороду с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00.
С помощью новой услуги любой нижегородец может максимально продуктивно планировать свое время, быть мобильным, пользуясь услугами национального почтового оператора."

Ну есть еще Почтоматы, тоже позволяют не стоять в очередях и забирать посылки в любое время, когда удобно. Но я пока ни первое, ни второе тестировать не готова )
ну вот мужу посылка с ебэя придет, мы протестируеми напишем тут чекак)
Doroteos
08.10.2013
Хочется взорвать по №87...
Мне жалко там парочку сотруднков. Они такие хорошие...
Там всех жалко. У них очень низкие зарплаты. У меня подруга заведующей отделением в Подмосковье работает - замучилась искать сотрудников на такую зарплату. Сама за двоих работает, но не уходит поскольку рядом с домом и найти работу у них там сложно.
Я не понимаю почему им так мало платят. Ведь у нашей почты очень высокие тарифы.
А сегодня так вообще Всемирный день Почты!
Sateria
10.10.2013
Они постоянно так делают. По закону у нас отделение 3 класса должно работать с 8 до 20. Пытались в министерство жаловаться, прислали отписку что они бедные несчастные, сотрудников нет, поэтому вынуждены так работать. Если с администрацией такой режим согласован то и штраф на них наложить типа не могут.
Еще написали что почта старается, флаеры там распространяет, участвует в ярмарках вакансий - смех да и только. Что зарплату надо поднять конечно они догадаться не могут.
К Вам прислушались))

В 2014 году сотрудникам "Почты России" увеличат заработную плату на 15%. Ожидается, что это положительно скажется на работе предприятия.
...в 17 крупнейших регионах России сотрудники почты уже с 1 октября стали получать на 15-25% больше.
www.dni.ru/economy/2013/10/9/261502.html
ну хоть что-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов